Перейти к содержанию

Для психологов, занимающихся бизнесом и маркетингом


Гость mikeai

Рекомендуемые сообщения

Я разработал технологию психологической помощи, которая позволяет автоматизировать этот процесс и сделать за счет этого его дешевым и массовым. Это позволит захватить значительную часть рынка услуг психологической и психотерапевтической помощи по всему миру, и расширить его за счет слоев населения с более низкими доходами, которым обычно услуги психолога недоступны.

 

Технология проверена на сотнях человек - эффективность более 60%. При дальнейшем развитии можно повышать эффективность и далее, и расширять список проблем которые решаются.

 

Нужна помощь опытного предпринимателя и инвестора в коммерциализации этой технологии. Готов участвовать в дальнейшем ее совершенствовании и развитии, нужно чтобы на себя взяли коммерческую часть.

 

Согласен на разумную небольшую часть дохода, при условии существенного и грамотного масштабирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разработал технологию психологической помощи, которая позволяет автоматизировать этот процесс и сделать за счет этого его дешевым и массовым.

 

 

Излагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. У меня практически всегда получается решать проблемы клиентов - так что они сами говорят "помогло", "проблема решилась" или "стало легче". Сессии я веду скайпом, icq или по email, явно успешные выкладываю в систему решения проблем. Новым клиентам со старыми проблемами даю ссылку на подходящие главы... они прочитывают, у них все проходит, нередко. Потом возобновляется, т.к. материал новый, обычно с 1 раза не запоминается - но прочитывают еще и эффект закрепляется надолго.

 

Если не помогло - проходим сессию индивидуально и я пополняю систему решений. так что следующий клиент уже с большей вероятностью получает эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость такая: за сегодня появился 1 партнер, готовый вложить до 100 тыс. долларов в это дело и свои усилия. 35 лет, Москва, опыт - владения и управления издательством, макс. месячный доход - до 20 тыс. долл. Сильный лидер и красивая женщина, предпочитает работу в команде с толковым партнером, если получится.

 

Стало быть, ищется еще один партнер. Или инвестор. для организации и управления этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложения - зависит от схемы этого бизнеса, которую захотят реализовать партнеры. Я ж не хочу принимать деловые решения - могу только идеи предлагать. Я могу предложить несколько вариантов - в зависимости от варианта, вложения не потребуются вообще или можно вкладывать достаточно существенные суммы. Скорость и риск будут разными. Возможно, партнеры решат это все делать вообще по другой схеме.

 

В раскрутку можно вкладывать. В программирование функциональности сайт для обслуживания. В персонал для наработки сети партнеров и работу с ними. Хостинг тоже хотя это немного, но зависит от числа пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...