Перейти к содержанию

Как помириться с девушкой после расставания?


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Как помириться с девушкой после расставания. Я понял что не могу без неё.

А когда поняли, что захотелось сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо чтобы у неё снова появились ко мне чувства и эмоции

 

Чтоб вызвать в ней нужные вам чувства и эмоции, существует целая наука об этом. Яндекс в помощь. Но сначала ответьте на вопрос:

а они точно у неё к вам были раньше (её чуства) ? Или вы за них принимали её чисто дружеское отношение к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вызвать в ней нужные вам чувства и эмоции, существует целая наука об этом. Яндекс в помощь. Но сначала ответьте на вопрос:

а они точно у неё к вам были раньше (её чуства) ? Или вы за них принимали её чисто дружеское отношение к вам?

Чувства были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Как помириться с девушкой после расставания. Я понял что не могу без неё.

 

Встреться с ней, поговори ИСКРЕННЕ. Расскажи о своих чувствах, что все осознал, что ее любишь.

Возможно, и у нее чувства к тебе не угасли, и она тебя ждет. Если у нее чувства есть к тебе, она обязательно тебя поймет.

Очень часто ждут девушки первого шага от парней после расставания.

 

Самое главное - это не дорогие подарки, а ИСКРЕННОСТЬ в отношениях.

Ну а так можешь с букетом цветов прийти :) ей будет очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреться с ней, поговори ИСКРЕННЕ. Расскажи о своих чувствах, что все осознал, что ее любишь.

Возможно, и у нее чувства к тебе не угасли, и она тебя ждет. Если у нее чувства есть к тебе, она обязательно тебя поймет.

Очень часто ждут девушки первого шага от парней после расставания.

 

Самое главное - это не дорогие подарки, а ИСКРЕННОСТЬ в отношениях.

Ну а так можешь с букетом цветов прийти :) ей будет очень приятно))

Судя по нику Вы девушка, я прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы))

!!! Я УВЕРЕН ВЫ ДЕВУШКА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ТАКИЕ СЛОВА! Я ТРОНУТ!

Честно! Такие красивые слова! А то всё расчёт да расчёт, управлять кем то, манипулировать...

А тут! Я правда очень рад что есть такие девушки ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Я УВЕРЕН ВЫ ДЕВУШКА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ТАКИЕ СЛОВА! Я ТРОНУТ!

Честно! Такие красивые слова! А то всё расчёт да расчёт, управлять кем то, манипулировать...

А тут! Я правда очень рад что есть такие девушки ещё...

 

Спасибо большое Вам за такие теплые слова :) очень приятно!

да...такие девушки есть еще.......... и, думаю, я такая не одна еще осталась...)))))))) так что Вы обязательно найдете свою любовь, не переживайте!!!

 

Просто кто-то действительно любит расчет......

А кто-то просто потерял веру в НАСТОЯЩИЕ ИСКРЕННИЕ отношения, вот что обидно... и становится тоже закрытым, холодным человеком...а и из-за этого многие пары "рушатся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреться с ней, поговори ИСКРЕННЕ. Расскажи о своих чувствах, что все осознал, что ее любишь.

Возможно, и у нее чувства к тебе не угасли, и она тебя ждет. Если у нее чувства есть к тебе, она обязательно тебя поймет.

Очень часто ждут девушки первого шага от парней после расставания.

 

Самое главное - это не дорогие подарки, а ИСКРЕННОСТЬ в отношениях.

Ну а так можешь с букетом цветов прийти :) ей будет очень приятно))

 

Девушка скажите плизз,почему именно вы-Девушки ждете первого шага? может парень не виноват,тогда почему он должен делать этот шаг,а не она?ведь получится что он берет всю вину на себя,так,?она его якобы простит-а вы это умеете.манипулировать. И все! Они вместе,опять ссора,разбежались и она опять будет сидеть ждать когда придет ОН,с цветами. То бишь парень станет обычным подкаблучником!!! А он пойдет,потому что знает уже что она простит,хотя он может и не виноват. Это так и будет продолжаться,пока он ей не надоест.

 

 

Парень!Будь мужиком. Ненадо показывать свою слабость,а слабость в том что тебе плохо без нее. Вот ненадо этого показывать. придет сама(если ты конечно нужен ей действительно)-будешь смотреть по обстоятельствам. Не придет- бог с ней,найдешь другую Только не бегай за ней. Не мужское это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно звучат рассуждения "будь мужиком, сама прибежит, иди лучше пока развлекайся на свободе" и т.п. Человек хочет вернуть любимую, хочет быть с НЕЙ, а не гулять и радоваться. Не важно кто виноват в расставании, наладить все хочет именно он.

Так что не слушайте никого - налаживайте!

 

дарить подарки дорогие не вариант. Мне надо чтобы у неё снова появились ко мне чувства и эмоции

 

Не думаю, что бриллиант - противопоставление искренности чувств, что дорогой подарок - это плохо, это безэмоционально, это отстой в отношениях. Попробуйте проделать все действия по возврату искренне, с чувством, подкрепив все это подарком - это будет подтверждением, что вам ничего не жалко для нее. И букеты - я терпеть не могу, когда парень после того как наломает дров приносит захудалый один цветочек - ну принеси ты блин красивый букет! Подними девушке настроение! Это немаловажно, я считаю, и это ни с какой стороны не купля-продажа отношений.

Вам что жалко денег тратить? Вдруг зря выкинете?

 

Вот кстати детям подарки дарят часто - что ж получается - это неискренне, это чтобы их купить?

Дети ведь вас и без подарка ждут.

Подарки - это просто потому, что их любишь, и хочешь сделать их еще радостнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Как помириться с девушкой после расставания. Я понял что не могу без неё.

Кто инициатор?...она? Вы ее знаете, значит должно быть понятно КАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно звучат рассуждения "будь мужиком, сама прибежит, иди лучше пока развлекайся на свободе" и т.п. Человек хочет вернуть любимую, хочет быть с НЕЙ, а не гулять и радоваться. Не важно кто виноват в расставании, наладить все хочет именно он.

Так что не слушайте никого - налаживайте!

девушка как эт так-НЕ ВАЖНО КТО ВИНОВАТ?если она виновата почему он именно должен бежать за ней и просить вернутся????Это называется подкаблучниК вот и все. Вас женщин раскусить можно легко!Если Ей ненадо он не обязан ее умолять и просить,пусть он хочет вернуть,плохо ему....Девушке эт ненадо-зачем тогда навязываться?Ныть и сопли слюни Прости,я такой секой....-тоже ненадо. Мужик должен быть МУЖИКОМ,ущла ушла ВСЕ,на санчас сходил,все пройдет. Разбитые отношения не склеить как и разбитую посуду,все равно где нить лопнет.

Да и я ж не говорю ему развлекаться и "гулять с другими",пусть занимается тем чем занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочтите, парень хочет помириться с девушкой. Он ничего не должен, он просто хочет. Бежать за ней он не обязан, умолять тоже. Но если гора не идет к Магомету, а Магомет хочет, чтоб она была рядом, то он сам идет к горе.

Кстати, уважаемый автор, кто виноват-то в расставании? Может вообще вы девушке изменили или еще что-то, а мы тут рассуждаем на тему, надо или не надо бежать, если она обиделась. Опишите причину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...