Перейти к содержанию

Очередной раз : Дружба М и Ж.


bender23

Рекомендуемые сообщения

Где грань между дружбой и и отношениями посерьёзней M и Ж ?

Есть у меня знакомая, у неё есть парень. Как завязать с ней дружеские отношения, чтоб не переходить эту границу... ? Любые мои действия будут трактоваться как попытка "замутить" ? Максимум что получается, это разговоры ни о чём, вуз, учёба, сериалы... и всё.

А что делают друзья? (для примера дружба мужиков- сходить в кафе по душам поболтать, выпить иногда, бассейн какой т.д. ) А вот между М и Ж такое ведь не пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые действия не будут рассматриваться как попытка завязать романтические отношения, если вы будете разговаривать с ней дружеским тоном, без флирта.

попросите помочь вам выбрать новый галстук в магазине.(могут быть вариации)

а потом выпить кофе в близь расположенной кафешке.

разговаривать можно об общих друзьях.

не садясь близко, без блеска в глазах.

если девушка не дура, поймет, что вы просто друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна дружба, но большая редкость...

У меня опыт только на работе - всех сдерживает тот факт, что мы все нужны друг другу именно как коллеги.

Хорошие, дружные, внимательные, участливые, заботливые, взаимозаменяемые СОТРУДНИКИ.

Начнём личные интересы - на работе будет отражаться, всё полетит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProstoKlava, подпишусь.

 

Если парень и девушка регулярно проводят время вместе, то это уже не "просто так". Кто-нибудь сорвется рано или поздно и усё. Впрочем, судит каждый по своему опыту. Здесь нет универсального закона. Всегда возможны замысловатые исключения.

 

bender23, кстати, тут вопрос - чего ты хочешь от общения с этой девушкой? От этого все зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где грань между дружбой и и отношениями посерьёзней M и Ж ?

Есть у меня знакомая, у неё есть парень. Как завязать с ней дружеские отношения, чтоб не переходить эту границу... ? Любые мои действия будут трактоваться как попытка "замутить" ? Максимум что получается, это разговоры ни о чём, вуз, учёба, сериалы... и всё.

А что делают друзья? (для примера дружба мужиков- сходить в кафе по душам поболтать, выпить иногда, бассейн какой т.д. ) А вот между М и Ж такое ведь не пройдёт?

Бендер,почему-то не верится,что Тебе нужна именно Дружба. :-)

Или это,так,начальный маневр?

'Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи'. Это Бальзак. Но очень похоже на Твою ситуацию...

А если по сути,Бендер,то самый действенный способ заставить девушку поверить в отсутствие любовных притязаний,это говорить с ней о её парне... Одобрить её выбор,подсказать свою, мужскую точку зрения на волнующую её ситуацию...

Отключи свое Эго,и у Тебя всё сразу получится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лубрикантом - пройдёт всё.

 

 

не факт

смотря какого размера прибор у М

и степень эластичности технологического отверстия у Ж тоже нельзя сбрасывать со счетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт

смотря какого размера прибор у М

и степень эластичности технологического отверстия у Ж тоже нельзя сбрасывать со счетов

 

Дружба - она всё преодолеет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кажется изначально мысленно переходи границу дружбы, и боится что бы это не проявлялось поведении, иначе просто дружили бы и вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...