Перейти к содержанию

Помогите понять что от меня нужно.


Гость evgen7OO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 21 год. Сразу перейду к сути темы. Познаколся с девушкой моего возраста в гостях у друга (у нее нет парня). Общался с ней мало. На следующий день написала sms что хочет со мной переписываться. Я был не против. Она даже мне понравилась. В общем предложил встретиться на следующий день, но перед встречей когда позвонил она сказала, что у нее болит голова и она не сможет встретиться. Ну с кем не бывает. На следующий день снова написала сама. Я предложил встретиться в этот день, но она написала, что находится в другом городе. Короче писала сама узнавала как у меня дела, все расспрашивала, но когда доходило до встречи придумывала всякие отмазки раз 10 точно. Затем неделю не писала. Я тоже не стал писать. Странно просто как то выглядело. И вот прошла неделя и приходит сообщение, что почему я не писал. Придумал типо номер не сохранился в телефоне, что бы не обидеть. Затем где то дня 3 сам писал даже не намекая, что бы встретиться. В общем к выходным снова просил встретиться, но она придумала еще что то, что бы не встречаться.

Никогда не думал что придется прибегать к помощи всяких форумов. Но я действительно понять не могу, что ей от меня нужно. Я бы еще понял если с самого начала я бы сам писал и она не хотя со мной переписываться могла что нибудь придумывать, но тут же она проявляла инициативу. Если не сложно отвпишитесь, а то я уже стал много об этом думать и плохо спать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, что ей сейчас нужно.

 

Важно, что тебе она не нужна. Нихрена не получится, парень. Ты же хочешь перепиха и отношений? Если хочешь переписываться, то всё идет по плану (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у представительницы женского пола у меня есть несколько версий такого поведения:

1) психосоматика, т.е. в силу каких-либо расстройств психики она не всегда может выйти из дома (панические атаки, нервная диарея и т.д.) - тут на форуме полно таких тем, чем люди страдают

2) фишка с внешностью - типа выскочил прыщ на носу - как я в таком виде в ним встречусь?! - тоже довольно часто молодые барышни сим страдают

3) смс-переписка нужна ей для того, чтоб вызвать в ком-то ревность, а встреч в реале в планах нет

4) она просто так развлекается, когда ей не фиг делать.

 

Совет: спросите прямым текстом почему она так себя ведёт и скажите что Вы поймёте и примете любой честный ответ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она даже мне понравилась. В общем предложил встретиться на следующий день, но перед встречей когда позвонил она сказала, что у нее болит голова и она не сможет встретиться. Ну с кем не бывает.

Вы к ней приставали? На секс намекали в переписке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к ней приставали? На секс намекали в переписке?

 

нет. я же написал в гостях общались мало. А по телефону тем более не написал бы т.к. она знакома со мной несколько дней. Да я воспитанный ))) Ну я думаю по человеку видно на что он способен. Естественно если бы дала повод, то этой темы бы и не было на форуме. Короче обычная переписка была. Но как бы на улице же весна, а не зима. Почему бы и не прогуляться и пообщаться вживую. Фишка в том, что она мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Автор, девочка с Вами просто играет.... это ж очевидно)) Переключите своё внимание на других , пока не поздно, а номер её заблокируйте.... Нечего позволять барышням себя за нос водить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите - Вв стретились однажды.. всего немного поговорили...а она своим вниманием методом "приманить- прогнать" Вас к себе привязывает. раньше Вы ее бы не заметили или не вспомнили, а так она не то, что забыть не дает, а и полюбить заставит))) забейте))) если девушке нравится парень, то она так себя не ведет. девчонки - существа крайне эмоциональные и без чувственной подпитки жить не могут. если бы реально нравился - давно бы встретилась)))) а так -- играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переигрывает. Начиталась всякой хрени на тему как мужчин завлекать и воплощает в жизнь свои теории. Вы у неё как подопытный кролик. Только она этого не осознаёт может даже сама. Она думает, что так надо. Типа надо мужичка помучить,чтоб загорелся страстью. Вот и в гостях она одна была. Потомучто никто на её удочку не ведётся.

А может и правда больная, как тут уже говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...