Перейти к содержанию

Все плохо!


Lapochka

Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь расстаться с молодым человеком. Очень грустно и одиноко. Фирма в которой я работаю закрывается и я ищу новую работу, единственный родственник-моя мама (сумасшедшая) и не может в полной мере быть самостоятельной или как некоторые другие родители-помогать своей дочери,т.е. мне. У меня все из рук валится. очень переживаю,-плохо сплю, нет аппетита, нет желания что либо делать дома,даже еду себе приготовить сложно.Стала забывать что нужно делать, сильно устаю.

 

Как мне это все пережить?

 

Когда стало все портиться в моей жизни попробовала афабазол-ноль эффекта.

Мой молодой человек форменный сумасшедший, ревнует меня к моему первому парню,хотя я никогда не говорю о нем и никак не показываю что у меня была жизнь помимо раннего детства и нынешних отношений. Меня это так изматывает. Я понимаю что он говорит глупости,но на протяжении нескольких лет одно и то же.А еще он ревнует меня к моим бывшим друзьям и знакомым,причем уверен что я со всеми спала. По рассказам очевидцев предыдущих девушек он тоже ревновал.Моя мама и молодой человек лежали в молодости в психиатрической клинике. поэтому когда я говорю.что они сумасшедшие, я не хочу их чем то обидеть.

 

Как мне не встретить нового психа в своей несчастной жизни?

 

Мне кажется я ищу каких то странных людей,потому что они похожи на маму и мне с ними в общем то привычно.

 

Посочувствуйте мне!

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу Вас поздравить с тем, что у Вас начинается новая жизнь. Уверен она намного лучше той что уже была.

Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу Вас поздравить с тем, что у Вас начинается новая жизнь. Уверен она намного лучше той что уже была.

Разве не так?

Спасибо))

 

Я пока в середине конца прежней жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемены - это в любом случае хорошо. Потому что движение, изменение предпочтительнее застоя и топтания на одном месте.

Воодушевитесь!!

 

Михаил Пляцковский

 

Деньки стоят погожие,

На праздники похожие,

А в небе - солнце теплое,

Веселое и доброе.

Все реки разливаются,

Все почки раскрываются,

Ушла зима со стужами,

Сугробы стали лужами.

Покинув страны южные,

Вернулись птицы дружные.

На каждой ветке скворушки

Сидят и чистят перышки.

Пришла пора весенняя,

Пришла пора цветения.

И, значит, настроение

У всех людей - весеннее!

 

post-56709-1302662312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...