Перейти к содержанию

что делать если в любимого обсессивно-компульсивных расстройство?


Гость Nila23

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю даже с чего начать.

Прошлой весной у меня была очень большая депресия,потому что любимый сказал,что не знает любит ли меня.

но все ни так просто как казалось бы...

у нас отношения были очень хороши и близки.

и ни то что он разлюбил и все...мы все равно родолжали выходит вмест,но я постояно страдала,и он тоже..

он боялся меня потерять.но вы не представляете как мне было тяжело..я не ожидала даже таких сомнений..

но гдето через неделю-две,все кагбы налагодилось..он начал говорить что любит и все такое...сейчас все вроде хорошо.

Но меня до сих пор терзают сомнения...

не знаю,может это уже у меня мания что он разлюбит,и все такое..отношения хорошие...но я постоянно нервничаю если что,часто огда он меня проводит домой мы расходимся странно как я психую изза фигни какой-то

может это уже просто мои психи,а он устает..

но я до сих пор вижу что у него в нете закладка про обсессивно-компульсивное расстройство..

значит его что-то терзает...

а меня постоянно терзает что пройдет любовь..я просто не знаю что делать,..я так устала..но его очень люблю..

нам всего по 18 лет...ми уже больше двох годов вместе...

 

может он просто разлюбил но боится этого?или это все мои мысли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю даже с чего начать.

Прошлой весной у меня была очень большая депресия,потому что любимый сказал,что не знает любит ли меня.

но все ни так просто как казалось бы...

у нас отношения были очень хороши и близки.

и ни то что он разлюбил и все...мы все равно родолжали выходит вмест,но я постояно страдала,и он тоже..

он боялся меня потерять.но вы не представляете как мне было тяжело..я не ожидала даже таких сомнений..

но гдето через неделю-две,все кагбы налагодилось..он начал говорить что любит и все такое...сейчас все вроде хорошо.

Но меня до сих пор терзают сомнения...

не знаю,может это уже у меня мания что он разлюбит,и все такое..отношения хорошие...но я постоянно нервничаю если что,часто огда он меня проводит домой мы расходимся странно как я психую изза фигни какой-то

может это уже просто мои психи,а он устает..

но я до сих пор вижу что у него в нете закладка про обсессивно-компульсивное расстройство..

значит его что-то терзает...

а меня постоянно терзает что пройдет любовь..я просто не знаю что делать,..я так устала..но его очень люблю..

нам всего по 18 лет...ми уже больше двох годов вместе...

 

может он просто разлюбил но боится этого?или это все мои мысли..?

Нет ничего хуже сомнений. Представьте, что вы находитесь по середине болота и не знаете куда надо идти. А идти надо, потому, что если стоять, ноги засасывает трясина. И вы мечетесь в разные стороны, а выхода нет.

Вас двое - ВЫ и ОН.

Вы спросите - за спрос не бьют

Можно просто сказать, как есть.

А, чему быть - того не миновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...