Перейти к содержанию

Командировки с мужчинами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы услышать немного поддержки.

По работе постоянно отправляют в командировки заграницу, в основном только с мужчинами и я единственная девушка, мне 21 год. Понятно, что обречена там на постоянные ухаживания, особенно если командировка больше месяца, то у всех сносит крышу. Я в принципе справляюсь с этим и пресекаю всегда на корню излишнюю назойливость, никогда романов не было.

Проблема в другом:в командировке привыкаю к излишнему вниманию от мужчин. Привыкаю и привязываюсь к людям, к атмосфере европы, к путешествиям,в которые мы вместе там ездили. Когда приезжаю с очередной командировки с европы, всё кажется таким пустым. Мужчины возвращаются в свои семьи, к женам-детям, и наверное быстро осваиваются, да и понятно,что наше дружеское общение уже не продолжить

 

Друзей у меня немного, растеряла часть знакомых , они уже привыкли,что я часто в разъездах.

 

В последней поездке были больше месяца, я подружилась с одним мужчиной (женат) , никакого романа, просто поддерживали друг друга по работе и вместе ездили на экскурсии. Под конец заметила его романтический настрой ко мне, но слава богу, уже надо было домой. Сейчас уговаривает не терять контакта, ведь мы прожили столько всего в течении командировки. С одной стороны, я думаю то же самое. А с другой - еще влюбится окончательно,роман не хочу.Может, просто встретиться пару раз по-дружески, а как почувствую его желание на большее - гнать в шею?

А может, лучше и остаться "приятным воспоминанием" и ассоциироваться с тем классным временем в европе?Говорят же,что роман нужно заканчивать на самом пике, пока не смолкли аплодисменты

 

Как научиться контролировать свои эмоции и как поступать в случае таких "друзей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую я вам встречаться с этим товарищем, это будет просто поход налево женатого мужчины.Если вас успокоит, то вас просто хотят использовать в развлекательных целях.

Чтобы уберечь свои эмоции помните об этом же..Что вы для них просто игрушка-развлекушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы услышать немного поддержки.

По работе постоянно отправляют в командировки заграницу

 

 

Давайте я вместо Вас съезжу пару раз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вместо Вас съезжу пару раз. :rolleyes:

Нет Лит, тут замена подобное подобным, лучше я.

А так все однополые и смыслу приставать ко мне нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, тут какая разница, так хоть на соседей посмотреть

Зато видите, некоторым тяжело возвращаться в реальность - вот в течение месяца вы каждый вечер ходили туда-то туда-то, шутили над официантом, у вас сложился дружный коллектив. А потом оп - самолёт, и всё закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Проблема в другом:в командировке привыкаю к излишнему вниманию от мужчин.

А зачем вам вообще нужен мужчина? Ну вот для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам вообще нужен мужчина? Ну вот для чего?

 

В командировке общаться-же с кем-то надо, если Вы про это. А так друзей не разделяю по полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командировке общаться-же с кем-то надо, если Вы про это. А так друзей не разделяю по полу

То есть вам мужчина нужен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для общения, и не более?

Вот в глобальном смысле, ЗАЧЕМ вам мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. мне 21 год. Понятно, что обречена там на постоянные ухаживания, особенно если командировка больше месяца, то у всех сносит крышу.

 

Да, внимание мужчин - это страшная вещь ))))). Вы обречены )))...

Проблема в другом:в командировке привыкаю к излишнему вниманию от мужчин. Привыкаю и привязываюсь к людям, к атмосфере европы, к путешествиям,в которые мы вместе там ездили. Когда приезжаю с очередной командировки с европы, всё кажется таким пустым. Мужчины возвращаются в свои семьи, к женам-детям, и наверное быстро осваиваются, да и понятно,что наше дружеское общение уже не продолжить

Может, не надо так всё драматизировать? Пустота после праздника - это вполне обычное дело и никакая не трагедия. :) Жизнь не может быть вечным праздником. Есть ещё и трудовые будни.

Может быть, просто не надо так серьёзно всё это так серьёзно воспринимать?

 

 

Да, и такое впечатление, что Вы мужчин боитесь.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, внимание мужчин - это страшная вещь ))))). Вы обречены )))...

 

Может, не надо так всё драматизировать? Пустота после праздника - это вполне обычное дело и никакая не трагедия. :) Жизнь не может быть вечным праздником. Есть ещё и трудовые будни.

Может быть, просто не надо так серьёзно всё это так серьёзно воспринимать?

 

 

Да, и такое впечатление, что Вы мужчин боитесь.

ИМХО

Вообще Вы, наверное, правы... а мужчин не то чтобы боюсь,а опасаюсь как бы не влюбиться и не пострадать в плане развития романтических отношений с несвободными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Вы, наверное, правы... а мужчин не то чтобы боюсь,а опасаюсь как бы не влюбиться и не пострадать в плане развития романтических отношений с несвободными людьми

Гарантия,что Вы вляпаетесь именно в это, от чего так бежите. :)

Легче, всё намного легче... Просто удовольствие, и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы с тем, чтобы отвергать ухаживания?

 

У одной совсем юной, но уже замужней особы никнейм в аське "Жена своего мужа" :) наверное, чтоб всякие типа-пикаперы со своим непрошеным вниманием поменьше мешались. Попробуйте при возможности поюзать подобную символику, переводить разговоры о себе на разговоры о своем муже и семейных отношениях (с позитивом, канеш). Ссылайтесь по случаю на то, что вечерами якобы общаетесь с мужем по скайпу, и т.п.

 

Еще демонстрируйте заочное презрение к настроенным на адьюльтеры людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия,что Вы вляпаетесь именно в это, от чего так бежите. :)

Легче, всё намного легче... Просто удовольствие, и всё. :)

Лёгкость - как вариант ничего не значащий флирт до поры - до времени,а там посмотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкость - как вариант ничего не значащий флирт до поры - до времени,а там посмотрим?

Да. А почему бы и нет? :)

Встретите своё - торкнет, не ошибётесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неженатые разве совсем не ездят?

всякие ездят:) только общаться получается с разными

 

Да. А почему бы и нет? :)

Встретите своё - торкнет, не ошибётесь. :rolleyes:

Кстати, наверное, правда слишком зацикливаюсь. Даж полегчало,спасибо)))

 

еще боюсь также проживать чужие жизни, сталкиваясь с таким кол-вом народу по жизни, но справлюсь со временем,с опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное, правда слишком зацикливаюсь. Даж полегчало,спасибо)))

 

еще боюсь также проживать чужие жизни, сталкиваясь с таким кол-вом народу по жизни, но справлюсь со временем,с опытом

Да не на чем )))

А что с Вашей жизнью? Она так незаметна на фоне других? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не на чем )))

А что с Вашей жизнью? Она так незаметна на фоне других? :rolleyes:

По роду деятельности я переводчик - организатор поездок, получается,что каждую группу курирую. при этом не могу остваться равнодушной к этим людям. Тяжеловато привыкать всегда к новым. А своя личная жизнь есть, конечно же,может, не такая бурная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По роду деятельности я переводчик - организатор поездок, получается,что каждую группу курирую. при этом не могу остваться равнодушной к этим людям. Тяжеловато привыкать всегда к новым. А своя личная жизнь есть, конечно же,может, не такая бурная.

Своя личная жизнь - это самое главное. Надо учиться быть проводником. Легче будет жить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silvanaa

 

Девушка, заведите себе несколько молодых людей, ключевое слово молодых, без обязательств перед семьей, и развлекайтесь с ними, кино, мороженное, совместные путешествия, любовь с контрацептивами. Молодость, это тот недостаток, который быстро проходит, еще успеете пожить в семье и завести серьезные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...