Перейти к содержанию

Я не знаю, как прожить день


Рекомендуемые сообщения

Мне 35. Нет ни друзей, ни жены, ни девушки. Живу с родителями. Работаю. Последние 3 месяца жизнь стала невыносимой. Я не знаю, чем заняться. Все кажется бессмысленным. Ничего не хочется. Я живу лишь для того, чтобы когда-нибудь умереть. Я обращался к психологам и психиатрам. Пью антидепрессанты и транквилизаторы. Но они не придают смысла моей жизни. Я не знаю, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать что-нибудь бесбашенное, или такое, о чём всегда мечтали,но не получалось: прыгните с парашюта и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделает, конечно. То, что они уедут на дачу, не значит, что вы будете взрослым, самостоятельным мужчиной... Я не психолог, просто, как женщина, вам говорю: мужчина, который в 35 лет живет с мамо-папой - это ребенок мужского пола. Не обижайтесь, но я не понимаю, что в таком возрасте может держать мужчину рядом с родителями, если он действительно вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать что-нибудь бесбашенное, или такое, о чём всегда мечтали,но не получалось: прыгните с парашюта и тд.

Я уже попробовал все возможное из того, что хотелось. Сейчас не хочется ничего.

 

 

Не сделает, конечно. То, что они уедут на дачу, не значит, что вы будете взрослым, самостоятельным мужчиной... Я не психолог, просто, как женщина, вам говорю: мужчина, который в 35 лет живет с мамо-папой - это ребенок мужского пола. Не обижайтесь, но я не понимаю, что в таком возрасте может держать мужчину рядом с родителями, если он действительно вырос.

Да, я знаю, многие считают, что это неправильно. Но даже если я сейчас начну снимать где-нибудь комнату, что изменится в моей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, многие считают, что это неправильно. Но даже если я сейчас начну снимать где-нибудь комнату, что изменится в моей жизни?

 

То, что вы начнете жить, а не существовать на всем готовом, появится стимул шевелиться и развиваться, расширять общение, а там и возможности найти близкого человека. А сейчас вы увязли в болоте, вам от этого тошно, но держит крепко уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы начнете жить, а не существовать на всем готовом, появится стимул шевелиться и развиваться, расширять общение, а там и возможности найти близкого человека. А сейчас вы увязли в болоте, вам от этого тошно, но держит крепко уже.

Для того, чтобы появился стимул шевелиться, нужны желания. А у меня желаний не осталось. Развиваться для чего? Расширять общение с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы появился стимул шевелиться, нужны желания. А у меня желаний не осталось. Развиваться для чего? Расширять общение с кем?

 

Так откуда им взяться-то в болоте?

Ну если вас это беспокоит, и вы даж на форум с этим пришли, значит желание изменить свою теперешнюю жизнь все-таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35. Нет ни друзей, ни жены, ни девушки. Живу с родителями. Работаю. Последние 3 месяца жизнь стала невыносимой. Я не знаю, чем заняться. Все кажется бессмысленным. Ничего не хочется. Я живу лишь для того, чтобы когда-нибудь умереть. Я обращался к психологам и психиатрам. Пью антидепрессанты и транквилизаторы. Но они не придают смысла моей жизни. Я не знаю, что мне делать.

Что, так было всегда? "Биографии" нету?

 

Родители скоро уедут на дачу, буду жить один. Но не думаю, что это сделает меня счастливым.

 

А если б некая сила захотела и могла сделать Вас счастливым, чем бы, по Вашему, этой силе следовало заняться (кроме переделки Вас самого)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, June30, вы очень мало о себе написали. Почему у вас нет девушки, жены, друзей? Вы по убеждению одиночка, или хотите обзавестись друзьями и семьёй, но не можете в силу каких-то проблем? Просто семья это хороший стимул для желания жить. Напишите побольше, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б некая сила захотела и могла сделать Вас счастливым, чем бы, по Вашему, этой силе следовало заняться (кроме переделки Вас самого)?

 

Раньше мне казалось, что одна девушка при желании могла вывести меня из состояния депрессии и мы могли бы сделать друг друга счастливыми.

Сейчас же кажется, что я прошел точку невозврата и мне никто не может помочь кроме несчастного случая со смертельным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не перестать думать о плохом и делать только то, что просит душа? Только в этом случае человек счастлив

У Вас есть опыт недуманья о... усилием воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть опыт недуманья о... усилием воли?

Есть одна книжка интересная, полностью на позитиве. Посмотрите - koobТОЧКАru/gurangov_doloxov/wizard_course

Слово ТОЧКА замените на точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы живете с родителями, глупо советовать вам что-то иное, как отселиться.

Это не обязательно что-то изменить. Но надо для "чистоты эксперимента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна книжка интересная, полностью на позитиве. Посмотрите - koobТОЧКАru/gurangov_doloxov/wizard_course

Слово ТОЧКА замените на точку

Спасибо, но только это автору уместно бы предложить, вместе с предыдущим советом. Мне, тьфу - тьфу, без надобности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35. Нет ни друзей, ни жены, ни девушки. Живу с родителями. Работаю. Последние 3 месяца жизнь стала невыносимой. Я не знаю, чем заняться. Все кажется бессмысленным. Ничего не хочется. Я живу лишь для того, чтобы когда-нибудь умереть. Я обращался к психологам и психиатрам. Пью антидепрессанты и транквилизаторы. Но они не придают смысла моей жизни. Я не знаю, что мне делать.
Редактирую
Я обращался к психологам и психиатрам. Пью антидепрессанты и транквилизаторы. Но они не придают смысла моей жизни. Я не знаю, что мне делать.
ещё
Я обращался к психологам и психиатрам. .
Может не тот класс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не тот класс?

 

То есть неквалифицированные врачи? Не знаю. А может быть у меня все слишком запущено.

 

Пытался написать биогафию, пока не вышло. Попробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35. Нет ни друзей, ни жены, ни девушки. Живу с родителями. Работаю. Последние 3 месяца жизнь стала невыносимой. Я не знаю, чем заняться. Все кажется бессмысленным. Ничего не хочется. Я живу лишь для того, чтобы когда-нибудь умереть. Я обращался к психологам и психиатрам. Пью антидепрессанты и транквилизаторы. Но они не придают смысла моей жизни. Я не знаю, что мне делать.

 

Какой диагноз выставили психиатры? Транквилизаторы тоже назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...