Перейти к содержанию

помогите застенчивому инвалиду!)


Гость aleshkaivanovivan

Рекомендуемые сообщения

Гость aleshkaivanovivan

Здравствуйте. У меня мало друзей, так как я человек с резковыражеными физическими откланениями, из-за которых (как мне кажется) со мной не кто не хочет общаться. На дискатеки и прочие мироприятия не хожу по той же причине. В школе общаюсь мало так как учусь по индивидуальной программе(отдельно, от всех). С людми с которыми я все-таки общаюсь я предпочитаю помолчать, так как боюсь не сойтись во мнении с собиседником. Меня такое положение дел очень не устраивает, я хотел бы что изменить в своей жизни. Мне 17 лет.Помогите пожалуйста!)Передвигаюсь на ногах, врожденная потология. физической боли почти не ощущаю, только душевную(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это важно??,

 

Просто так понятнее будет. Ты не хочешь говорить? Ты же в них не виноват,поэтому говорить о них стесняться не надо.Но не хочешь-не говори,конечно,твое право.

 

 

 

С людми с которыми я все-таки общаюсь я предпочитаю помолчать, так как боюсь не сойтись во мнении с собиседником. Меня такое положение дел очень не устраивает, я хотел бы что изменить в своей жизни. Мне 17 лет.Помогите пожалуйста!)

 

не бойся высказывать свое мнение,будь собой.Наоборот,говори,и покажи себя как интересного человека.Не бойся ничего,не стесняйся.Ну и что что не сойдешься во мнении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleshkaivanovivan
Просто так понятнее будет. Ты не хочешь говорить? Ты же в них не виноват,поэтому говорить о них стесняться не надо.Но не хочешь-не говори,конечно,твое право.

Рост 135 см, выраженая деформация грудной клетки, и спины, а также вывих бедер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 135 см, выраженая деформация грудной клетки, и спины, а также вывих бедер.

 

Врождённая патология или приобретённая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передвигаюсь на ногах

 

 

ну значит не все так плохо! тю есть ты стесняешься того,что ты такой.и поэтому молчишь? Попробуй перестать стесняться.Ведь рано или поздно перестанешь.У тебя же еще вся жизнь впереди!Так что наплюй на все!Да,скажи,я такой,ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попробовоть?

 

Ну вот так. Это сложно,но ведь рано или поздно так и будет.Что ты научишься себя принимать,таким,какой есть. Не замыкайся в себе.

 

А родители у тебя какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleshkaivanovivan
Ну вот так. Это сложно,но ведь рано или поздно так и будет.Что ты научишься себя принимать,таким,какой есть. Не замыкайся в себе.

 

А родители у тебя какие?

 

я и так принимаю, просто не хочу принимать такое положение дел как должное, а хочу, ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ, РОДИТЕЛИ НОРМАЛЬНЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так принимаю, просто не хочу принимать такое положение дел как должное, а хочу, ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ, РОДИТЕЛИ НОРМАЛЬНЫЕ

 

 

Хорошо,а что ИМЕННО ты хочешь изменить? Конкретно что?

 

 

 

И кстати.Не называй ты себя инвалидом,ни к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость aleshkaivanovivan
Хорошо,а что ИМЕННО ты хочешь изменить? Конкретно что?

 

 

 

И кстати.Не называй ты себя инвалидом,ни к чему это.

я ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНА СУТЬ ВЕЩЕЙ! Просто хочется стать общительным человеком, чтобы меня воспринимали нормально. Иметь много друзей и знакомых. завоевать какой-то авторитет в школе, и в населенном пункте. ну вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНА СУТЬ ВЕЩЕЙ! Просто хочется стать общительным человеком, чтобы меня воспринимали нормально.

А что, не нормально воспринимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется стать общительным человеком, чтобы меня воспринимали нормально. Иметь много друзей и знакомых. завоевать какой-то авторитет в школе, и в населенном пункте. ну вот как-то так)

То, что ты перечислил не является нормой для среднестатистического человека. Воспринимают нормально, это когда есть друг, один или два, одна девушка и горстка знакомых-приятелей для поверхностного общения.

А то, что ты описал - это какая-то знаменитость. Далеко не все красивые и здоровые люди добиваются популярности и авторитетности хотя бы в узких кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живешь в маленьком городе?

Есть возможность искать себе друзей с подобными как у тебя проблемами, в плане здоровья?

Недалеко от моего дома институт, кажется социальный с факультетом для инвалидов. Так они всегда ходят кучками, кто сам, кто на костылях и даже на колясках. Идут, смеются, общаются.

 

 

я ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНА СУТЬ ВЕЩЕЙ! Просто хочется стать общительным человеком, чтобы меня воспринимали нормально. Иметь много друзей и знакомых. завоевать какой-то авторитет в школе, и в населенном пункте. ну вот как-то так)

 

Ты считаешь, что красивая внешняя оболочка это залог авторитета и хорошего отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется стать общительным человеком, чтобы меня воспринимали нормально. Иметь много друзей и знакомых. завоевать какой-то авторитет в школе, и в населенном пункте. ну вот как-то так)

 

Я думаю надо начать что-то делать. Выиграть городской чемпионат по КС, или хотя бы в шахматах.

Если вообще ничего не уметь, так и людей заинтересовать сложно. Как можно говорить о пустом месте?

В 17 лет уже можно и подработку найти какую-нибудь. Ну там на дому хотя бы коробочки клеить ))

Или электронщиком стать, или компьютерным гением...

Ну хотя бы в он-лайн игрушке вождем племени каким-нить стать, там выбрать себе шикарнопопую и остроухую эльфийку. ))

 

Ну вот как-то так. Будет цель и увлечение, люди сами подтянуться.

 

 

обучение по индивидуальной программе... на это бы думаю Эрик Картман сказал "Шиииикарно!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...