Перейти к содержанию

Была ли это любовь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Меня зовут Катя. Мне 17 лет. Я образованная ,красивая, воспитанная девушка без вредных привычек и как все пытающаяся найти свою любовь. И возможно она у меня уже слчилась тк история моя такова...Я всстретила его когда мне было 16 ему было 21. Он понравился мне с первого взгляда.Мы начали дружить , он относился ко мне как к ребенку, сестре , но в тоже время делился своими проблемами, считал меня умной и развитой не по годам девушкой. Все пол года дружбы между нами было что то аткое , что не передавть словами. Я просыпалась с мыслью о нем засыпала ,забросила всех своих друзей он своих.Для нас мир замкнулся на друг друге так и жили я им а он мной. Но в тоже время я не верила в то .что так бывает...неспроста все это было. И однажды он приподнес мне огросную еорзину цветов... С этого все и началось. Я была впервые в жизни была счастлива. Ни когда раньше я не ощущала такой гормонии,и переполняющей меня любви. Все принципы полетели к чертям. Я не верила ,что так бывает. Но в тоже время я боялась что потеряла его как друга...Стало творитья что то непонятное. Я постоянно была в слезах. Ночами мучалась что у нас нет будущего т. к ему на тот момент было 22 а мне 17...Я верила ему как себе. Интима у нас не было он не разрешал говорил до 18. Я познакомила него с родителями ... а он боялся показать меня своим. Говорил что стесняется моего возраста...что боится отвественности. Мне было очень больно. Я Знала что мне расчитывать не на что, но все равно терзала себя и его. Но в один момент он не выдержал. В то время когда он сказал что нам недбзя быть вмсете мир мой рухнул....Я так и не спросила у него ,почему мы расстались. На тот момент многое уже нас связывало. Хоть и встречались мы недолго 2 месяца...Вот уже 3ю неделю я не могу выйти из этого ступора.Рыдаю каждый день . Для меня это стало нормой.Я совершенно не в обиде да и на гордость мне на свою наплевать...Для меня главное просто быть рядом с ним и все ранво в качестве кого...подруги или любимой. Недавно он напиал что хочет встретиться поговорить и то что он очень ценит мои чувства к нему...Но неужели у него все так быстро прошло? Почему я страдаю уже больше 3х недель...А вчера он предложил встретиться.Говорили как ни в чем не бывало пригласил в кино, погулять, съездить помочь выбрать ему одежду...Я понимаю ,что мне больно, но не могу отказать. Зачем же он ищет со мной встречи?... все вернулось как было назад, а именно опять дружба.

Неужели все так можно перечеркнуть ,что было между нами и просто опять стать друзьями...была ли это любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,ты у него все это спроси. И завязывай плакать,не стоит он этого.

Это хорошие слезки. Сладкие))

По этим слезкам еще скучать будете, Катя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошие слезки. Сладкие))

По этим слезкам еще скучать будете, Катя))

 

не соглашусь с вами.лет в 16 тоже убивалась по одному,так не скажу,что сладкие слезы.5 лет прошло,а все равно так не думаю,хотя и понимаю,что глупо было так убиваться,но сказать,что это хорошие слезы не могу...и не скучаю по ним,уж точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт не понял, а в чём проблема, встречаться в 16 с 22-летним?))))) тем более в 17)))))

я таких историй много знаю, кстате.

между прочим, если ваша разница в возрасте не превышает 5 лет, вам даже спать с ним можно. Законы разрешают.

ну а в 17 как бы можно и спать уже)))) Огранизм созрел вполне....

трусишка парень ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...