Перейти к содержанию

потерял своё я


leopold6

Рекомендуемые сообщения

всем привет.у меня проблема,я не могу понять что со мной происходит,начну попорядку.2 года назад у меня посадили отца на 8 лет,я конечно нервничал переживал но вроде норм с мамой пережили это,потом появились у меня права,машина и девушка(первая во всех смыслах,до неё были девушки чисто по объёбываться даже без секса по неделе с ними гулял а потом забивал на них)с это встречался гОД,и короче я потерял ВСё машину разбил,права потерял но как бы хрен с этим я знаю что через год будут у меня права и машину купят мне....дело как бы вроде не в этом понятно машину ппц ОХото но про блемы думаю не в этой потребности...когда я встречался с девочкой,она ппц в меня влюбилась о такой любви просто можно мечатать ОЧЕНь сильно любила,прошло пол года вроде норм всё было,потом мне друзья дали попробовать эту проклятую траву(химку)и я начала всё больше времени проводить с друзьями на девушку свою вообще забивал относился как уёбок последний....ну удялял понятно ей внимание но не так как она хотела а мне вообще пох был(видимо я был уверен что ни куда она не денеться,да и она не могла на место поставить меня,сильно любила всё для меня делала ВООбще всё,видимо наверно со временем мне любовь то эта черезмерная надоела НУ как я думал я думал что мне пофиг будет уйдёт она или нет,не придовал значению этому,видимо был зависим от травы этой сраной)прошло время и потом я нашёл подружку на стороне ну так чисто поиграть даж без интимной связи чисто разнообразие просто объёбывались...короче со временем девочка моя просекла это всё вроде один раз простила(она просто видела как мы у машины все танцуем ну я с друзьями и бляди эти)ПРОСТила НО я всё равно ни чё не понимал не ДОРОжил ею...потом ешё раз узнала про то что я уже целовался с другой(подруги спалили)ну и короче кинула меня....и тут всё началось,я всё карал ходил себя я всё осознал каким кретином был себя я не навидел нах вообще жить не хотел,всё карал себя и всё думал о ней вспоминал наше прошлое и карал за всё себя за ЭТУ траву,друзей всех проклинал и конечно в первую очередь себя..НО ГОРЕ я не зАЛИВАЛ алкоголем.прошло пару месяцев и всё думал о ней думал,потом где то из головы вопрос появился а чё я всё о ней думаю то и сразу же встречный типо а о чём мне вообще думать то...и всё с этого началось...потерял я ко всему интерес даже к траве давно уж ни курю и не тянет,и стал ходить смотреть на всех и думать как они так разговаривают откуда мысли беруться у них такие,и у самого стала какая то ПУСТАя голова вот сижу и мыслей вообще нету ну просто как овощ я не знаю что делать РАНЬше был весёлый жизне радостный ни о чём не парился а щас хожу и думаю о чём и с кем разговаривать даж с друзьями не могу толком ни о чём поговорить(просто мыслей нету) только когда нас много, так поддержать тему или ещё ченить подпиздеть грубо говоря,ДРузья у меня все курят и уже ни кто не смеётся с травы как раньше...не ужели я все мозги с курил и стал овощем(или шизофреником,читал вид какой то есть шизофреников которые тупо молчат и всё)и мне кажется я замкнулся в себе,бывают в голове споры какие то убеждения что всё вроде норм жив здоров не урод..часто вспоминаю прошлое каким я был весёлым понятно глупо это ЧТО было то было не вернуть этого...но не знаю что поделать с этим..девушка кстати уже с другим шансов у меня уже нету вернуть её ХОТЯ мы и общаемся(в аське) и иногда бывает видимся(инициатор встреч всегда я) ну редко чисто встретимся попиздеть о прошлом о жизни(скоро вот должны увидиться,план есть прогуляться по страм местам как раньше попробовать по целоваться)))(когда она с новым парнем начинала встерчаться месяца 2-3 прошло дак изменила ему со мной))а потом как то на нет всё ушло,ну и там есть мой косяк пьяный наговорил не много гадостей,простила,но перестала ходить.,и тут узнал что у ней ещё обида за старое ппц осталась,и хотела бы что бы обида то прошла но не знает как так сделать)если ни чё не получится везде её удалю из контакта из аськи)..щас вообще думаю что я духовно умер и стал не интересный и то что с новой девочкой у меня ни чё не получится я не КАДрила девок и особо не знаю о чём с ними разговаривать....а бывшую ппц люблю вообще как токо вспомню о ней так слеза наварачивается,как увижу её так по телу дрож,а если с парнем ещё увижу её дак обоих убить хочется(стал ппц как ТРЯПКА сраная,так стрёмно мне что вот тут я жалуюсь кому то и прошу помощи,раньше все вообще ни такой был)как мне быть??может кто знаком с пустотой в голове...мне 19 лет есть работа(учёба заочка и ОДНООБразие ппц заколебало каждый день одинаковый,а изменить я особо ни чё не могу друзьям всем лиш бы уебаться и всё..в июле друг приходит с армии на него шанс(но и тут же в этой сраной башке вопрос а о чём разговаривать)увлечений ни каких нет кроме МАШИН и громкой мызыки..вообще гонять люблю...всю жизнь распиздяем был на учёбу забивал в школе(такая компания попалась)и как бы пох что распиздяй то ни когда не обламывался и не парился на счёт этого..а щас думаю мдааа..надо было учиться и всё такое а щас вообще не чем по жизни заняться(да вроде до 19 лет всегда так было НОО,такие мысли зашли в голову и от этого стрёмно)очень тяжело жить так..я хз чё делать...не много радует будущее нУ машина что будет..а так....

и ещё..стал замечать за собой то что могу смотреть в одну точку по долгу ну как растение..ни о чём не думать...как ждущий режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отца за делюги из прошлого не не никого не убивал..за махинации всякие..на счёт девушки блин подумает поди дебилом стал каким то(про то что я изменился то она в курсе ну то что траву бросил и т.п)...хз..меня бесит ощущение пустой головы без мыслей..что с этим делать я хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.что ни кто здесь на форуме не сталкивался с пустотой в голове???как это вылечить или что это такое...ощущаю себя овощем каким то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.что ни кто здесь на форуме не сталкивался с пустотой в голове???как это вылечить или что это такое...ощущаю себя овощем каким то...

Делом надо заняться.

Чем вы заняты весь день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм ну у меня график рабочий 2 на 2..я работаю продавцом в МАгазине(продуктовом)там скукота ПОка что редко кто заходит так как не сезон летом сезон,магазин за городом...Читаю книги там..потом в эти 2 дня выходных ни хуя не делаю(ну в качалку там ЧАС или дВА)потом гуляем с друзьями шараёбимся по улице или у друга дома сидим...ВОТ и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм ну у меня график рабочий 2 на 2..я работаю продавцом в МАгазине(продуктовом)там скукота ПОка что редко кто заходит так как не сезон летом сезон,магазин за городом...Читаю книги там..потом в эти 2 дня выходных ни хуя не делаю(ну в качалку там ЧАС или дВА)потом гуляем с друзьями шараёбимся по улице или у друга дома сидим...ВОТ и всё...

Какие книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.что ни кто здесь на форуме не сталкивался с пустотой в голове???как это вылечить или что это такое...ощущаю себя овощем каким то...

 

Сталкивался. У меня первые лет 18 своей жизни были как в тумане. Действительно как овощ жил. Только я этого не понимал, а вы понимаете. Так что уже легче...Себя найти надо. Все мы разные, тут нет общей для всех таблетки. Единственное, что можно посоветовать, это очертить примерное направления "поиска себя". Очевидно, что смотреть надо в сторону созидательного, а не разрушительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну книги обычные всякие бродилки..в сложных книгах смысла не умею улавливать....ну и как же направить свой взгляд в нужную сторону??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...