Перейти к содержанию

Как относится к предсказаниям?


Гость bonbon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Отличный здесь форум.

 

Меня интересует ваше мнение по следующей ситуации. Мне 22 года. Когда мне было 12, мать пошла к проверенному предсказателю и спросила его мнение о всех членах нашей семьи. Все предсказания этого человека сбываются. Удивительно, но факт.

 

Так вот он сказал, что больше всего достижений будет на счету моего старшего брата, а я, мол, ленивый, но буду счастливым.

 

С тех пор я испытываю перманентное чувство зависти к своему брату. Хотя особых достижений он еще не добился. С другой стороны, меня мучает ощущение предопределенности всего и вся. И я рассуждаю примерно так: зачем стараться, если я - ленивая скотина и ничего не получится? И я действительно веду себя как ленивая скотина.

 

Не то, чтобы я думаю об этом постоянно, но иногда - да.

 

Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стараться, если я - ленивая скотина и ничего не получится? И я действительно веду себя как ленивая скотина.

Так вот и надо стараться, чтобы не быть "ленивой скотиной". Проще всего сказать: "Ах, видно судьба такая...", опустить руки и плыть по течению. А если отнестись к предсказанию серьёзно, то можно подтвердить поговорку, что дуракам везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предсказателям для детей ходят извините не вполне ... образованные женщины.

Вы современный молодой человек. Развитый. Должны понимать, что если вы даже к мнению собственной любимой мамы по поводу вашей жизни, ваших друзей, вашей девушки не всегда прислушиваетесь...это мягко говоря. То уж к мнению абсолютно чужой старой ...вонючей "звезды", которую имел кто не попадя да ещё в пьяном виде ... прислушиваться надо быть полным неадекватом.

Ой изззините или предсказательницы оне без половых признаков и в унитаз не какают?

 

Вы ещё пойдите на рынок и прислушайтесь к предсказаниям по вашей физиономии первой же торговки, у которой не купили. И главное в точности выполняйте все этапы и НАПРАВЛЕНИЕ соблюдите жизненное обязательное, то куда она вас пошлёт, эта рыночная торговка.

 

Любая гадалка, предсказательница, провидица -это рыночная торговка, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предсказателям для детей ходят извините не вполне ... образованные женщины.

Вы современный молодой человек. Развитый. Должны понимать, что если вы даже к мнению собственной любимой мамы по поводу вашей жизни, ваших друзей, вашей девушки не всегда прислушиваетесь...это мягко говоря. То уж к мнению абсолютно чужой старой ...вонючей "звезды", которую имел кто не попадя да ещё в пьяном виде ... прислушиваться надо быть полным неадекватом.

Ой изззините или предсказательницы оне без половых признаков и в унитаз не какают?

 

Вы ещё пойдите на рынок и прислушайтесь к предсказаниям по вашей физиономии первой же торговки, у которой не купили. И главное в точности выполняйте все этапы и НАПРАВЛЕНИЕ соблюдите жизненное обязательное, то куда она вас пошлёт, эта рыночная торговка.

 

Любая гадалка, предсказательница, провидица -это рыночная торговка, не более.

Ну зачем же столь категорично? Не образованные женщины... вонючие старые. читаешь и мерзость наворачивается в душу ... от таких изречений. Ситуации в жизни разные бывают и что заставило ту или иную женщину идти к "предсказательнице" Вам не узнать а кто кого там простите имеет я думаю не вам судить.

 

Так вот он сказал, что больше всего достижений будет на счету моего старшего брата, а я, мол, ленивый, но буду счастливым.

 

С тех пор я испытываю перманентное чувство зависти к своему брату. Хотя особых достижений он еще не добился. С другой стороны, меня мучает ощущение предопределенности всего и вся. И я рассуждаю примерно так: зачем стараться, если я - ленивая скотина и ничего не получится? И я действительно веду себя как ленивая скотина.

 

Вот именно поэтому к предсказателям и не советуют ходить. Потому, что после того или иного "предвидения" человек настраивает себя на определенный жизненный сценарий и в конце концов получает его. Не факт , что Вы станете счастливым, но лень Вам уже не мешает, как видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предсказателям для детей ходят извините не вполне ... образованные женщины.

Вы современный молодой человек. Развитый. Должны понимать, что если вы даже к мнению собственной любимой мамы по поводу вашей жизни, ваших друзей, вашей девушки не всегда прислушиваетесь...это мягко говоря. То уж к мнению абсолютно чужой старой ...вонючей "звезды", которую имел кто не попадя да ещё в пьяном виде ... прислушиваться надо быть полным неадекватом.

Ой изззините или предсказательницы оне без половых признаков и в унитаз не какают?

 

Вы ещё пойдите на рынок и прислушайтесь к предсказаниям по вашей физиономии первой же торговки, у которой не купили. И главное в точности выполняйте все этапы и НАПРАВЛЕНИЕ соблюдите жизненное обязательное, то куда она вас пошлёт, эта рыночная торговка.

 

Любая гадалка, предсказательница, провидица -это рыночная торговка, не более.

если че,я торговка рыночная,и? :D

 

Потому, что после того или иного "предвидения" человек настраивает себя на определенный жизненный сценарий и в конце концов получает его.

да,именно!изза чьего та сомнительного самопрограмирование никчемушнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предсказателям для детей ходят извините не вполне ... образованные женщины.

Вы современный молодой человек. Развитый. Должны понимать, что если вы даже к мнению собственной любимой мамы по поводу вашей жизни, ваших друзей, вашей девушки не всегда прислушиваетесь...это мягко говоря. То уж к мнению абсолютно чужой старой ...вонючей "звезды", которую имел кто не попадя да ещё в пьяном виде ... прислушиваться надо быть полным неадекватом.

Ой изззините или предсказательницы оне без половых признаков и в унитаз не какают?

 

Вы ещё пойдите на рынок и прислушайтесь к предсказаниям по вашей физиономии первой же торговки, у которой не купили. И главное в точности выполняйте все этапы и НАПРАВЛЕНИЕ соблюдите жизненное обязательное, то куда она вас пошлёт, эта рыночная торговка.

 

Любая гадалка, предсказательница, провидица -это рыночная торговка, не более.

А кроме того, что Вас сейчас мутит, что нибудь по поводу ясновидения с "образованнной" точки зрения выговорить не попробуете?

 

Вот именно поэтому к предсказателям и не советуют ходить. Потому, что после того или иного "предвидения" человек настраивает себя на определенный жизненный сценарий и в конце концов получает его. Не факт , что Вы станете счастливым, но лень Вам уже не мешает, как видите.

Если будущее "уже есть" в программе и оно (будущее) предсказуемо, то и само посещение провидца и все последствия от этого посещения тоже - неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будущее "уже есть" в программе и оно (будущее) предсказуемо, то и само посещение провидца и все последствия от этого посещения тоже - неизбежны.

 

Не поняла то есть будущие меняется после посещения провидца? Например я ходила мне кое что предсказали... все случалось именно так как сказали но итог разный.. сказали например через два года будит то и то.. прошло три... итога нет.. а все что ведет к нему сбылось.... Вот и решила что я сама себя привела на эту полосу, то есть поменяла вариацию будущего на ожидаемую а итога не получила который предсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла то есть будущие меняется после посещения провидца? Например я ходила мне кое что предсказали... все случалось именно так как сказали но итог разный.. сказали например через два года будит то и то.. прошло три... итога нет.. а все что ведет к нему сбылось.... Вот и решила что я сама себя привела на эту полосу, то есть поменяла вариацию будущего на ожидаемую а итога не получила который предсказали.

Теперь я не понял? Из чего в моих словах следует - что меняется?

Если будущее предсказуемо, то оно предопределено, как же иначе?, а если предопределено, то предопределено в нем всё, вплоть до чиха.

 

И ещё, если предсказание, предвидение и доступно неким "медиумам", то из этого вовсе не следует, что всяк решивший на этом погреть руки и организовавший себе соответствующую рекламу - провидец.

 

Минимальная проверка, хоть и не гарантирующая дара предвидения - это заочное вИдение прошлого, то есть без возможности "выпытать" эту инфу невербально у вас-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AuguR' date='7.5.2011, 19:25' post='1551213'

 

Минимальная проверка, хоть и не гарантирующая дара предвидения - это заочное вИдение прошлого, то есть без возможности "выпытать" эту инфу невербально у вас-же...

 

Так и было, видение прошлого без невербального общения со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, спрашивать обо мне в 12 лет было ошибкой. тем более, что я об этом не просил, да и вряд ли попросил бы.

 

и все же как избавиться от этого вшивого ощущения о предопределенности всего? как забыть про эти предсказания и заняться честным созиданием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, спрашивать обо мне в 12 лет было ошибкой. тем более, что я об этом не просил, да и вряд ли попросил бы.

 

и все же как избавиться от этого вшивого ощущения о предопределенности всего? как забыть про эти предсказания и заняться честным созиданием?

повернуть всё в противоположное и посмотреть,что будет

 

Так и было, видение прошлого без невербального общения со мной

приходя с вопросом,даете шаблон ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повернуть всё в противоположное и посмотреть,что будет

 

Согласна -очень +

 

приходя с вопросом,даете шаблон ответа

 

я не спрашивал пришла по поводу проблем с здоровьем сам сказал.... а про себя я все время говорила: не говори, не говори, я не хочу знать .. думала он увидит , что ли ..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю, что вы подразумеваете?

изменить образ жизни? начать старательно созидать?

созидать?ха!

начинайте движение в противовес пророчеству :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повернуть всё в противоположное и посмотреть,что будет

 

 

приходя с вопросом,даете шаблон ответа

А Вы повторить это сможете? По памяти?

 

созидать?ха!

начинайте движение в противовес пророчеству :D

Замысловатый юмор... озадачен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, спрашивать обо мне в 12 лет было ошибкой. тем более, что я об этом не просил, да и вряд ли попросил бы.

 

и все же как избавиться от этого вшивого ощущения о предопределенности всего? как забыть про эти предсказания и заняться честным созиданием?

 

Ага, делом заняться и наконец слезть с маминой шеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы повторить это сможете? По памяти?

 

 

Замысловатый юмор... озадачен...

что повторять то?ну насра...напророчили :D в сознании отложилось..че делать то?идти путем противоположным или на веру принимая,лапы сложив,сидеть и следовать..как то еще?)))

 

без юмора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что повторять то?ну насра...напророчили :D в сознании отложилось..че делать то?идти путем противоположным или на веру принимая,лапы сложив,сидеть и следовать..как то еще?)))

 

без юмора :D

Та не, посто реагируя на проблемы автора неплохо бы до ознакомления со старттопом снизойти. Там не задано вектора никакого, о детальных пророчествах ЕМУ - речи нет. Чтож на автомате о каком-то движенни напротив стучать

Вредить брату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, посто реагируя на проблемы автора неплохо бы до ознакомления со старттопом снизойти. Там не задано вектора никакого, о детальных пророчествах ЕМУ - речи нет. Чтож на автомате о каком-то движенни напротив стучать

Вредить брату?

ну как же?

"С тех пор я испытываю перманентное чувство зависти к своему брату. Хотя особых достижений он еще не добился. С другой стороны, меня мучает ощущение предопределенности всего и вся. И я рассуждаю примерно так: зачем стараться, если я - ленивая скотина и ничего не получится? И я действительно веду себя как ленивая скотина."

или поняла я не так че? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же?

"С тех пор я испытываю перманентное чувство зависти к своему брату. Хотя особых достижений он еще не добился. С другой стороны, меня мучает ощущение предопределенности всего и вся. И я рассуждаю примерно так: зачем стараться, если я - ленивая скотина и ничего не получится? И я действительно веду себя как ленивая скотина."

или поняла я не так че? :huh:

А куда, при его-то мнительности - насупротив - Вы советуете, если ему в итоге счастье обещано? Совсем парень ориентиры растеряет...

А о ленивости... Темперамент поменять? По моему, даже пол - проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда, при его-то мнительности - насупротив - Вы советуете, если ему в итоге счастье обещано? Совсем парень ориентиры растеряет...

А о ленивости... Темперамент поменять? По моему, даже пол - проще....

ну согласна!))ну как вариант предложила..мало ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...