Перейти к содержанию

Помогите!, просыпаюсь и засыпаю постояно с этой мыслью


Гость Nastyadruginina

Рекомендуемые сообщения

Гость Nastyadruginina

Дело обстоит вот в чем, с 3 класса я стала полнеть, и всегда была полной даже толстой, к 13 годам похудела, потом опять поправилась, опять похудела 15 лет, и опять пожирнела в 18 лет весила 120 килограмм, прошел год сейчас похудела, я очень красивая девушка, куча ухажеров, но они не знают какая я была, боюсь их знакомить со своими подругами и стала встречатся с парнями, и с кем я начинаю встречатся все считают меня странной, и постояно спрашивают почему я до сих пор девственница(неужели у тебя не было серьезных отношений и тому подобное), все думают что я такая нефиговая, а на самом деле очень закомплексованный человек, и мне ужасно стыдно за свою прошлую жизнь, меня это постояно мучает, и жить мешает, все мои подруги считают меня больной)))), я боюсь что нынешний мой парень узнает когда - нибудь об этом, мне постояно приходится врать, а я не хочу, и забыть все не могу, и боюсь что он узнает

Проблема вот в чем то что я считаю что я испортила себе все детство(была жирной толстой коровой), постояно слышала оскарбления в свой адрес на протяжении всей моей 19 - летней жизни, хотя не когда не была страшной. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ерунда, девушка))))

тот кто вас люит, поймёт вас и "простит".. хотя это не так.... скорее, "не будет винить"... собственно я вообще не понимаю, за что вас винить? Похудев так сильно, вы просто полвиг совершили! Туцт не стыдиться, тут гордиться надо...

А сколько я знаю таких вот толстых девуушек, которые только ноют и ноют! А вы сделали это.....

поэтому хватит говорить лупости, рассказывайте немедленно всем (и оосбенно парню!) правду и начинайте радоваться жизни....

настоящие друзья вас не бросят, а ненастоящие.... на кой они?!

 

а то ведь....

самом деле очень закомплексованный человек, и мне ужасно стыдно за свою прошлую жизнь, меня это постояно мучает, и жить мешает, все мои подруги считают меня больной))))

вы этак себя до ручки доведёте, ну вот скажите мне, зачем вам красивое тело, елси вы даже расслабиться теперь не можете?)))))) Оно стоило того?)))))

Прошлое было в прошлом.Нужно его принимать и идти дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто удадил мой пост и зачем? О_О

 

Пишу ещё раз: девушка, вам действительно нечего здесь стыдиться. Гордиться нужно)))))))))))

Похудеть с такого большого веса - это действительно очень сложно. ВЫ практически совершили подвиг, можно сказать)

И тееб нужно обязательно рассказать это всё друзьям и парню.

Если он по-настоящему любит, а друзья настоящие, они тебя только поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдиться-нечего.

Гордиться- тоже нечем.

 

Быть собой и не стараться нравиться всем.

как избавиться от навязчивых мыслей?- Заняться делом, сконцентрировать свое внимание на том, что нравится еще, помимо заявленной темы.

если не получается самой- обратиться к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвлекаться надо. А СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ в обществе заново.

Потому что всё время скрывать и врать не получится. А получится только нервный срыв)))))

Нет ничего постыдного в том чтобы быть полной)))))

А вот то что вы похудели - это действительно, большое усилие, и в данном ракурсе - вы в праве им только гордиться.

Стыдиться тут нечего))))

начинайте жить заново))

хватит притворяться....

а то получается, что вы и похудели, а удовольствия от этого всё равно не получаеете;)

не лучше признаться и жить на всю катушку?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего плохого и не произойдёт )))))))))))))))))))))))))

 

 

девушка, парням по большому счёту плевать как выглядела их изюранница 5-10 лет назад. Их только здесь и сейчас интересует)))))))) Так устроен мужской мозг)))))

ну у дивиться наверно, парень. вот и всё))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, были Вы когда то полной, и что? А в младенческом возрасте ещё и пИсались в кроватке.

Проблема то наверняка не в том, что парень узнает, какой Вы были, верно? Боитесь вновь потолстеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Nastyadruginina
Ну, были Вы когда то полной, и что? А в младенческом возрасте ещё и пИсались в кроватке.

Проблема то наверняка не в том, что парень узнает, какой Вы были, верно? Боитесь вновь потолстеть?

 

Да я боюсь что он узнает, ведь он представляет меня совсем другим человеком, потолстеть я не боюсь, потому что решила для себя что этого не когда не повторится. Меня мучает только одно, мое прошлое, ведь тогда я была очень несчастным человеком, мне все напоминает об этом двор, люди, универ, подруги, вообщем все, тем более после похудения прошел всего год. Меня не кто не пониммаааееттт)))))), не могу забыть это все, как забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastyadruginina, наоборот, вам можно позавидовать, так как вы смогли похудеть, ведь не всем это удается сделать.

Что было в прошлом того не исправить, да и вообще нужно забыть, так как пользы от него никакого нет. Прошлое оно "мертвое", понимаете? И ничего страшного не случится, если ваш парень узнает о том, какая вы раньше была.

 

Проблема вот в чем то что я считаю что я испортила себе все детство(была жирной толстой коровой), постояно слышала оскарбления в свой адрес на протяжении всей моей 19 - летней жизни, хотя не когда не была страшной. Как быть?

Знаете, люди просто любят унижать других людей, которые не похожи на них, и если они выглядят как-то по-другому, то это повод поднять свою самооценку. И вы тут совершенно не при чем, просто вам попались такие люди.

Для начала простите себя, потому что мне кажется, вы держите на себя обиду, что ваше детство прошло не таким уж счастливым, как вам того бы хотелось. Простите и забудьте, и живите настоящим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...