Перейти к содержанию

Все надоело


Гость Anatoliy29

Рекомендуемые сообщения

Все надоело и жить в том числе. Прошел Чечню, был там с 2001 по 2002 год, -выжил, в 2005 году сбила машина неделю в реанимации пролежал в коме, но тоже выжил, несколько попыток суицида- но опять таки выжил. Была довольно серьезная травма головы, я думаю именно из-за этого всех ненавижу, я имею ввиду людей, дома две собаки- это два моих друга. В общем-то нормальный человек, 30 апреля даже женился, жена у меня как буфер все мои скандалы принимает на себя и успокаивает. Но жить надоело потому что всеми всегда недоволен, как старый дед уже брюзжать начинаю, сам себе надоел и смысла жить дальше не вижу. Может мне в дурку надо лечь? Но опять таки боюсь сделают из меня "растение", хотя может оно будет и к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надоело и жить в том числе. Прошел Чечню, был там с 2001 по 2002 год, -выжил, в 2005 году сбила машина неделю в реанимации пролежал в коме, но тоже выжил, несколько попыток суицида- но опять таки выжил.

обречен жить прям!счастливый..переоценка ценностей и разбор внутренних полетов..хорошо бы со спецом очно..самому можно,но долго и сложно..

 

Автор..ты эт..всё можешь сам!научился..мне так кажется)))может просто поговорить и высказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, жить не хочешь.. и сколько там того осталось..)

 

Для разнообразия конечно.. можно и в дурке полежать..а можно порыбачить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...