Перейти к содержанию

Внести разлад и вражду в группу


Рекомендуемые сообщения

Буду называть людей по номерам

 

Номер 1: Парень, такой сдержанный и спокойный, не любит слишком жирных шуток предпочитает тонкий юмор. Ведёт политику не однозначную - с одной тороны не любит других в основном и особенно девушку номер 4 - но и прямых действий нет) Осторожен и не глуп - с ним дружеский отношениях и очень хорошие )самый близкий в группе

Номер 2: Староста группу(девушка) находится в холодной(а порой и не холодной) конфронтации в девушкой номер 4 - 4й номер зол на старусту потому что староста увела у неё подругу - девушку номер 3) Сама по себе резкая и не далёкая) как ребёнок лет 13-14) ничего не понимает и не способна уловить тонкие мотивы чего то) просто хаха хихи)

Номер 3: Девушка - дружит со старостой она никакая) просто вот нет своего мнения и всецело под влиянием старосты) тихая такая и вечно молчит только глазами говорит) короче под старостой находится больше сказать нечего

Номер 4: Девушка - милая ласковая общительная очень но внутри оч стервозая и амбициозная) су*а короче)) хоть и относительно меня ничего такого не было. Она хочет сместить старосту с поста и уже делает интриги всякие против неё - она дружит с 5 и 6 номерами

Номер 5: Девушка, учится хорошо но очень грубая и беспонтовая) резкая и не в темная) довольно смышлённая. Характер жесткий и может подавить других но при резком ответе и давлении теряется и паникует плачет но показывает себя крутой и кульной

Номер 6: Девушка - подруга 5 номера) находится под влиянием 5 номера)) Сама по себе тормознутая но учится хорошо) Т е особо ни на что кроме учёбы не способна - пытается косить милую городскую девушку) так особо личности нет как и у девушки номер 3

Номер 7: Парень пофигист который вряд ли чем то будет полезен) он не захоидт на занятия и в своё кайфе целый день

Номер 8: Так же как и номер 7 - они дружат) но этот в оч хороших отношениях со всеми бабами в группе) он коммуникабельный но тоже пофигист

 

Как разжечь конфликт в группе жесткий? я начал уже грит номеру 3 что номер 4 начала войну против неё(старосту) говорил намёками не прямо) что то вроде бы поняла) задавайте мне любые вопросы) Только не спрашивайте ЗАЧЕМ ВАМ? ВЫ БОЛЬНЫ? НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ? и т д) Раз прошу помощи значит надо) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

совочек,ведерку и пасочки..и вперед!в песочницу))

Ну тогда Россия США должны в песочницу идти - те всё руководство да? думай головой когда говоришь) У меня тоже свои интересы... Просто мне не охота писать всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Россия США должны в песочницу идти - те всё руководство да? думай головой когда говоришь) У меня тоже свои интересы... Просто мне не охота писать всё

ясен пень,свой интерес..не дают небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пень,свой интерес..не дают небось?

Тебе по всей видимости не дают))) У меня всё в порядке в этом плане: всё дело в деньгах + в должности старосты. Я её так же хочу и добьюсь это именно таким способом - вот и попросил помощи. Если нечего сказать то иди запишись на курсы пикапа - не дают ведь тебе :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе по всей видимости не дают))) У меня всё в порядке в этом плане: всё дело в деньгах + в должности старосты. Я её так же хочу и добьюсь это именно таким способом - вот и попросил помощи. Если нечего сказать то иди запишись на курсы пикапа - не дают ведь тебе :D .

все еще хуже оказывается..тут еще ползунки,не до пасочек :D

и что же впорядке "в ЭТОМ плане"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще хуже оказывается..тут еще ползунки,не до пасочек :D

и что же впорядке "в ЭТОМ плане"? :D

Если для тебя амбиции это песочница, то ты должно быть какой то алкаш который по подъездам валяется и ничего в жизни кроме водки и пива не хочет. Другого объяснения найти не могу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя амбиции это песочница, то ты должно быть какой то алкаш который по подъездам валяется и ничего в жизни кроме водки и пива не хочет. Другого объяснения найти не могу :P

вопрошаю еще раз,из подъезда,что в порядке "в ЭТОМ плане"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя и своё положение в группе так же опишите, чтобы было понятно как лучше действовать.

Положение у меня такое: Со всеми отношениях хорошие - с номером 1 особенно) Так я коммуникабелен и со всеми общаюсь но кроме 1-го человек в глубь общения ни с кем не иду) На номер 4-й 5-й и 6-й не имею влияния) а на 2-й 3-й влияния могу иметь) и на 1-го тож) вот так) с теми (4 5 6) отношения добрые и весёлые) но не более)) вы конкретно скажите какая инфа вам нужна? что б точно знал что сказать

 

вопрошаю еще раз,из подъезда,что в порядке "в ЭТОМ плане"? :D

"ясен пень,свой интерес..не дают небось? "

ответь " у меня в этом плане всё в порядке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паршивое козлище всю овчару портит". Прямая суть поговорки ясна - больное животное поражает здоровое. Но ведь речь идет не о животных и не об эпидемии. Символический план поговорки иной - один член коллектива, одержимый некоей духовной проказой способен испортить весь коллектив, развратить и растлить. А почему, к примеру, не наоборот? Казалось бы, у коллектива куда больше возможностей переделать "козлище" в себе подобного. Какой "козлищу" интерес воевать со всеми окружающими? Да зачастую он и не ставит цели кого-то переделывать - все само собой получается.

GrindCore666, таким образом вы не козлище, вы всего лишь овца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паршивое козлище всю овчару портит". Прямая суть поговорки ясна - больное животное поражает здоровое. Но ведь речь идет не о животных и не об эпидемии. Символический план поговорки иной - один член коллектива, одержимый некоей духовной проказой способен испортить весь коллектив, развратить и растлить. А почему, к примеру, не наоборот? Казалось бы, у коллектива куда больше возможностей переделать "козлище" в себе подобного. Какой "козлищу" интерес воевать со всеми окружающими? Да зачастую он и не ставит цели кого-то переделывать - все само собой получается.

GrindCore666, таким образом вы не козлище, вы всего лишь овца.

Извини очкарище - копейки кончились)) А то дал бы - честно) за старательность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригами и наговорами можно добиться очень многого. Но жизнь потом все равно все расставит по своим местам. Нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным. В конце концов все поймут, кто воду мутит и зачем.

ИМХО, автор выбрал не самый лучший способ для достижения своих целей. Весь негатив нам обязательно возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паршивое козлище всю овчару портит".

Традиционную язвительность данного ресурса, направленную на моё столь же традиционное морализаторство, можно было бы списать на мою категоричность.

 

Но что интересно, когда на форуме откровенничает ну совсем уж натуральны подонок, то местные гуманисты и либералы проявляют к нему просто удивительную толерантность.

 

Я понимаю что среда неимеющая моральных принципов - гнилая среда, но чтоб до такой степени. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционную язвительность данного ресурса, направленную на моё столь же традиционное морализаторство, можно было бы списать на мою категоричность.

 

Но что интересно, когда на форуме откровенничает ну совсем уж натуральны подонок, то местные гуманисты и либералы проявляют к нему просто удивительную толерантность.

 

Я понимаю что среда неимеющая моральных принципов - гнилая среда, но чтоб до такой степени. :blink:

 

 

Владимир, дело в том что он ниразу не подонок - он просто неудачник))

Вспомни Маугли советский мульт - там был тигр Шер Хан, у него под ногами вертелся всё время шакал, Табаки вроде. Ему тоже хотелось быть большим и значимым, ага?))

Шакал он и есть шакал - тигром никогда не станет. Даже если получится урвать что - халдейская натура то останеться. Тут уж ничего не изменишь.

Неудачник он))

 

неудачник

 

лузер))

 

лох

 

ЗЫ это достаточно толерантно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, дело в том что он ниразу не подонок - он просто неудачник))

Вспомни Маугли советский мульт - там был тигр Шер Хан, у него под ногами вертелся всё время шакал, Табаки вроде. Ему тоже хотелось быть большим и значимым, ага?))

Шакал он и есть шакал - тигром никогда не станет. Даже если получится урвать что - халдейская натура то останеться. Тут уж ничего не изменишь.

Неудачник он))

 

неудачник

 

лузер))

 

лох

 

ЗЫ это достаточно толерантно?))

Хах) Ну я по крайней мере пытаюсь добиться чего то) А вы со своим морализмом (это касается всех здешних людей которые пытаются меня засмеять или оскорбить) далеко в жизни не уйдёте. Мораль будет вам помехой всегда: но половина из вас говорят что это плохо а сами это и делают)) Так что не надо тут мне изображать священника. Если слушать таких людей как вы - вот тогда и станешь неудачником и спаниелем который перекатывается от ударов с бока на бок. Такие вы) не мстить, не иметь амбиции, не делать интриг и т д) В этом мире без этого не выживешь) что бы то не было. От того что меня на работе люди ненавидели - и что? Я все равно парочку сместил что бы работы и зарплаты больше было - И КТО НЕУДАЧНИКОМ СТАЛ? смещал наверное я таких как ты "удачников" которые думали о себе что они в праве судить кого то - ты в праве только себя судить! Да и это ты вряд ли умеешь :D ) Пока что в универе так что дальше идти невозможно по служебной лестнице. Не нужна критика, критику(причём тупую как тут) я могу услышать везде. Неужели никто из вас по теме не напишет?))

 

По моему в вашей группе и так разлад, вам наверно стоит перефразировать "как сместить старшину и добиться ее"?

2 в 1) что бы сместить старосту нужна ещё более мне кажется хаотичная обстоновка

 

Интригами и наговорами можно добиться очень многого. Но жизнь потом все равно все расставит по своим местам. Нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным. В конце концов все поймут, кто воду мутит и зачем.

ИМХО, автор выбрал не самый лучший способ для достижения своих целей. Весь негатив нам обязательно возвращается.

Когда поймут уже поздно будет) Если я начну я это сделаю быстро)) Вы знаете лучший способ для достижения этой цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...