Перейти к содержанию

мошенники


Гость sni

Рекомендуемые сообщения

недавно пришло сообщение, что с моей кредитной карты совершили какую-то покупку. позвонила по указанному номеру и попала в банк. там мне рассказали как отменить перевод денег с карты с помощью банкомата.... я очень круто облажалась и положила не маленькую сумму на указанный телефонный номер..... на все мобильные операторы сообщила телефоны мошенников, в банке заявление написала... знаю, что деньги не вернут и не такая уж там крупная сумма была, просто очень обидно и стыдно и даже не знаю что больше! скорее стыдно, что так протупила. как успокоиться, если ни о чем другом думать не получается и чувствую себя просто последним лохом???????????????? а еще очень хочется найти этих уродов-разводил и удавить их всех. и еще борюсь с желанием написывать им гневные смски................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем эта досада пройдёт, но Вы к тому приобретёте немного привычки не бояться выглядеть дура-дурой.

Поверьте способность не напрягаясь выглядеть идиотом одно из самых ценных и труднодостижимых человеческих качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни о чем другом думать не получается и чувствую себя просто последним лохом????????????????

Не думай о плохом - не чувствуй себя лохом! :D

Да с кем не бывает, подумаешь горе. Смотрите на это с другой стороны - вы сказали, что сумма не такая уж и огромная, значит вы получили бесценный опыт за весьма скромную цену.

И помните, что "скупой платит дважды, тупой платит трижды, а лох платит всегда". Учтите на будущее и больше не попадайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пришло сообщение, что с моей кредитной карты совершили какую-то покупку. позвонила по указанному номеру и попала в банк. там мне рассказали как отменить перевод денег с карты с помощью банкомата.... я очень круто облажалась и положила не маленькую сумму на указанный телефонный номер..... на все мобильные операторы сообщила телефоны мошенников, в банке заявление написала... знаю, что деньги не вернут и не такая уж там крупная сумма была, просто очень обидно и стыдно и даже не знаю что больше! скорее стыдно, что так протупила. как успокоиться, если ни о чем другом думать не получается и чувствую себя просто последним лохом???????????????? а еще очень хочется найти этих уродов-разводил и удавить их всех. и еще борюсь с желанием написывать им гневные смски................

Эта разводка не нова.Надо было сперва обратится к знающим юристам,получить достоверные сведения о банке,если такого,к сожалению,не произошло: ОБЯЗАТЕЛЬНО возвратить СВОИ ДЕНЬГИ.Если Вы пишите,что деньги не отдадут,то слова ДЕЛОВАЯ РЕПУТАЦИЯ ДЛЯ ЭТОГО БАНКА ПУСТОЙ ЗВУК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пришло сообщение, что с моей кредитной карты совершили какую-то покупку. позвонила по указанному номеру и попала в банк. там мне рассказали как отменить перевод денег с карты с помощью банкомата.... я очень круто облажалась и положила не маленькую сумму на указанный телефонный номер..... на все мобильные операторы сообщила телефоны мошенников, в банке заявление написала... знаю, что деньги не вернут и не такая уж там крупная сумма была, просто очень обидно и стыдно и даже не знаю что больше! скорее стыдно, что так протупила. как успокоиться, если ни о чем другом думать не получается и чувствую себя просто последним лохом???????????????? а еще очень хочется найти этих уродов-разводил и удавить их всех. и еще борюсь с желанием написывать им гневные смски................

У меня такое впечатление, что Вам не удалось объяснить банку - а что собственно произошло?

 

Некто воспользовался Вашей кредитной картой?

 

Если это так, то тут нет мошенничества.

 

Если обошлось без карты, то это вообще не банк а аферисты и у Вас не карта а вещьдок для суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого была ситуация, когда по глупости за вечер потерял кучу денег. Тоже себя корил постоянно, даже по ночам почти не спал. Помогла эта книга: Как перестать беспокоиться. Д. Карнеги . В общем все переосмыслил и теперь живу радуюсь жизни, а тот случай вспоминаю как недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...