Перейти к содержанию

Странные проблемы психологической области..


Рекомендуемые сообщения

Собственно, так как постоянную работу пока найти не могу, сижу последний год дома в основном. иногда бывают подработки, иногда гуляю. но редко.

я и раньше задумывался по поводу того, как я выгляжу в данный момент, и что на меня ж все смотрят..а началось это с неудачной любви, тогда пошли первые плоды, и было это в 5 классе. но тогда была фигня, а с возрастом все немного усиливалось + подростковый возраст пошел, а к 8-9 классу подсел на онлайн игру.

вообщем, полный отстой был, стыдно это вспоминать. что я не развивался в обществе, морально, а только строил себе всякие комплексы ниочем. представлял, как же я выгляжу, блин, на меня ж все смотрят, и если я сделаю такое выражения лица, или не туда руку поставлю, то все ж заржут..

 

И вернемся к настоящему. сейчас мне уже 18, и в процессе борьбы с проблемами, только новых себе наваял. правда, старые меньше стали, и теперь понимаю, хоть и исправить должным образом не могу.

например, напротив моего дома ( в 9 этажке живу) находится такой-же дом в нескольких десятках метров, и теперь, когда выхожу на балкон, начинается ппц, мозг перегружается всякой ерундой, в каждом втором окне вижу потенциального наблюдателя, хотя через окно ничего не видно(темно). но и этим все не закончилось, начал зашториватся постоянно, ведь за мной же наблюдают :D

и я теперь почти не могу спокойно находится в комнате...уто, уселся за комп, и сижу пол дня, перерывы делая..

когда развеюсь где-нибудь, эта хрень временно проходит..

неужели, чтоб из этого выйти нужно химию есть?

и, да, партнерши у меня нет последний год.

 

 

и второй вопрос:

в последние 2 дня со мной происходит жесть полная. я немного вышел из режима сна, и как-раз прочитал технику сна йог, чтобы выспаться за меньше кол-во времени, и решил испробовать. подложил под колени халат, и попробовал заснуть вчера..ну, сна долго не потребовалось ждать.. снится всякий психоделический и кошмарный бред, в купе с перемешанными отрывками воспоминаний, действий за неделю и последний день...после этого просыпаюсь(на деле через минут 10-15 после того, как лёг спать), и НЕ МОГУ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ. но такое уже было не впервой, поэтому, я спокойно к этому отнесся, начал сжимать разные мышцы, кулаки, и за несколько секунд оцепенение снялось с тела. сегодня(вчера уже) история повторилась..

что это вообще происходит? о_О

 

 

 

выслушаю любые ответы/советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...