Перейти к содержанию

Все вместе=(( помогите пожалуйста(


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В данный момент я не дома, и нахожусь на учебе.юв другом городе. С детства я очень интересовалась танцами и занималась ими до поступления, поступила на др.специальность (не хореография) , а как хобби не было возможности это сохранить в др.городе. Потом я нашла здесь танц.школу, и решила поговорить с мамой по поводу того,чтоб туда пойти. обучение там дорогое, но мама не разрешила не только поэтому. она меня не поняла, сказала что пора взрослеть и не понимает что это мне нужно для снятия стресса и как очень любимое занятие..возможно занятие всей жизни. (я не успела поступить в хореографическое-не хватило физич.данных - растяжки, силы, опыта и т.д.) она игнорировала мои намеки..недавно я пошла в эту школу но ей не сказала ничего..мне пришлось увиливать и врать, но она ничего не знает до сих пор. занимаюсь в этой школе я уже 3 недели, помимо мамы, я еще и новичок во всех коллективах той школы (танцоры ходят уже давно, знают друг друга. меня не принимают). вчера у нас было совместное выступление, мы не заняли призоввого места, я вижу в этом свою вину - "запорола" танец, т.к. они танцевали и в других постановках тоже, те номера заняли 1е места. завтра у меня занятие в этой школе..и я не знаю что мне делать ...я себя ужасно чувствую,очень переживаю... мне стыдно за то что там возможно моя вина, я подозреваю что завтра "старички" танц.группы сожрут меня спотрохами..или будут игнорировать или укажут на дверь...и еще-мама до сих пор не знает про эту школу..а я так бы хотела ей сказать...но боюсь что она вообще запретит мне ходить туда..это меня добьет(

что делать?? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Вам руководитель сделал какое-либо замечание по поводу этого выступления?

 

 

пока нет.завтра у нас сбор, завтра узнаю..расскажу сразу

 

Бросить учёбу и посвятить всю себя танцам... Иначе потом всю жизнь гнобить себя будете

 

я бы хотела..но я завишу от родителей.. и материально,и морально-не смогу себе простить , они на меня надеются..

пока что стараюсь совмещать это все, но очень трудно, т.к. мама ничего не знает..а как ей сказать..ума не приложу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто говоришь и всё))

 

если я ей просто скажу..она обидится,запретит заниматься, и прочитает лекцию о том какая я несерьезная и что у меня в каком то месте шило и отсутствие мозгов..это 100%. как ей обьяснить что мне это нужно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимает что это мне нужно для снятия стресса

Для снятия какого стресса??

 

.я себя ужасно чувствую,очень переживаю... мне стыдно

Аа.. видимо сняли стресс..Да? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она может запретить заниматься... хммм? о0 выгонит тебя из школы??

 

 

нет..просто тупо я с ней перестану общаться даже по телефону. я буду в одном городе она - в другом..неприятно как то( естественно,что скорее всего я и домой не буду часто приезжать. в ближайшее время точно, если скажу

 

 

Для снятия какого стресса??

 

 

Аа.. видимо сняли стресс..Да? ))

 

 

не стресса..просто я не знаю как сказать) вобщем мне просто танцевать очень нравится, я хочу заниматься танцами, выступать . а она говорит - это несерьезно,и морозится (просто ничего не говорит, игнорирует), когда я ей про кого то рассказываю, кто танцует, или про танцы говорю.

просто я по себе знаю что можно успешно совмещать несколько занятий одновременно - универ,танцы и гулять успевать и книжки читать и т.д. а мама думает что надо только учиться и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...