Перейти к содержанию

Извращенство?


Гость Lioshik

Рекомендуемые сообщения

При выходе из вагона наклонился за рюкзаком и в этот момент меня замацала за зад женщина и быстро вышла. Я опешил! Вообще интересно узнать мнение девушек парней. Бывало ли такое скем? Нравиться ли девушкам кагда к ним прижимаються или им самим охота потрогать так в незначай. Парням то полюбому приятно прижаться к красоточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Хочу спросить, наравиццо ли девушкам мороженое или только некоторые невзначай его едят?"

 

Автор, кому то нравится, кому то нет. Сколько людей, столько и пристрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у девушек такие случаи частенько происходят. Лично мне, в любом случае такое "мацанье" будет неприятно.

А вот если взять давку в общественном транспорте, то тут уж лучше быть придавленной к какому-нибудь красавчику, чем к прокуренному мужлану. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас в метро столько этих "прижималкиных":( Правда, сейчас я редко езжу на метро. Но помню случай давний, молодая была, "идейная", ехала в давке, чувствую, кто-то прижался, а потом бац - рукой по ноге и за попу щупает. Схватила я эту руку и на весь вагон: "Не смейте этого делать больше никогда!". Посмотрела на владельца руки и опешила - такой мальчик красивый, прям заглядение, покраснел, как помидор, мямлит "я больше так не буду!". В общем, либо действительно отклонение в столь юном возрасте, либо я ему психологическую травму сдуру устроила....

А в самом деле, как грамотно с точки зрения психологии реагировать на такое поведение? Чтобы пресечь (ведь не приятно же когда по тебе непонятно кто шарится) и в то же время больного человека ещё больше не добить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom, а вот представь что тебя не помацали, а изнасиловали. Будешь отбрыкиваться до изнеможения? Жизнь испорчена? Тяжелая психическая травма? Депрессия?

 

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай мацают - чё жалко, что ли...? :D

Хотя (подумав) - нет... - а вдруг в толкучке это окажется мужская рука? И я об этом узнаю постфактум... - не хотелось бы обижать чела рукоприкладством... :angry:

Так шо пускай мацают только после моей личной, половой идентификация мацающего объекта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom, а вот представь что тебя не помацали, а изнасиловали. Будешь отбрыкиваться до изнеможения? Жизнь испорчена? Тяжелая психическая травма? Депрессия?

ну если это бы была красивая дэвушка. :licklips: ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходе из вагона наклонился за рюкзаком и в этот момент меня замацала за зад женщина и быстро вышла. Я опешил! Вообще интересно узнать мнение девушек парней. Бывало ли такое скем? Нравиться ли девушкам кагда к ним прижимаються или им самим охота потрогать так в незначай. Парням то полюбому приятно прижаться к красоточке

 

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Фроттеризм

 

Не знаю как парням,а от девушек не слышала,чтобы кому-то нравилось... Неизвестно кто нарушает твоё право на неприкосновенность-это форма насилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится гипкость мнений. МЕНЯ? МАЦАТЬ?? НИКОГДА!!!! Но если объекс молодой и красивый, и противоположного пола - тогда пожалуйста помацайте. Вот в тех местах и тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится гипкость мнений. МЕНЯ? МАЦАТЬ?? НИКОГДА!!!! Но если объекс молодой и красивый, и противоположного пола - тогда пожалуйста помацайте. Вот в тех местах и тех.

 

Обычно не спрашивают в каких местах и предварительный фейс-контроль тоже не проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходе из вагона наклонился за рюкзаком и в этот момент меня замацала за зад женщина и быстро вышла.

 

Может она просто хотела оградить себя от движения вашей попки на нее..))

А ты уж и губу раскатал..))

Точно сжала ягодичку пальцами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится гипкость мнений. МЕНЯ? МАЦАТЬ?? НИКОГДА!!!! Но если объекс молодой и красивый, и противоположного пола - тогда пожалуйста помацайте. Вот в тех местах и тех.

 

Я так полагаю это и моего поста касается...Перечитайте...

 

Лично мне, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ такое "мацанье" будет неприятно. 

 

т.е. и в том случае, если будет мацать любой красавчик.

 

 

А вот если взять давку в общественном транспорте, то тут уж ЛУЧШЕ БЫТЬ ПРИДАВЛЕННОЙ к какому-нибудь красавчику, чем к прокуренному мужлану.   :bad:

 

про мацанье и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходе из вагона наклонился за рюкзаком и в этот момент меня замацала за зад женщина и быстро вышла.

наконец-то!

эмансипация рулит)))

да здравствует эра эксгибиционисток, вуайеристок и парковых онанисток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас в метро столько этих "прижималкиных":( Правда, сейчас я редко езжу на метро. Но помню случай давний, молодая была, "идейная", ехала в давке, чувствую, кто-то прижался, а потом бац - рукой по ноге и за попу щупает. Схватила я эту руку и на весь вагон: "Не смейте этого делать больше никогда!". Посмотрела на владельца руки и опешила - такой мальчик красивый, прям заглядение, покраснел, как помидор, мямлит "я больше так не буду!". В общем, либо действительно отклонение в столь юном возрасте, либо я ему психологическую травму сдуру устроила....

А в самом деле, как грамотно с точки зрения психологии реагировать на такое поведение? Чтобы пресечь (ведь не приятно же когда по тебе непонятно кто шарится) и в то же время больного человека ещё больше не добить??

 

Рои, да какой больной?))))) И здоровые так промышляют тоже :D Даже отдельные женские экземляры встречаются, которым это нарвиться (читал такую тему на секс-форуме). А уж мужчинам - почти всем поголовно.... я например, никого нарочно не щупаю, но если, пардон, случайно прижмёт к какой-нибудь красивой девушке, тем более к её упругим частям - то это прУятнооооо....

 

Извращенство - это я понимаю, вот, как-то ехал в метро, а там потный толстый дядька в рваных тнеиках сидел и дрочил :D Правда его конечно, милиция быстренько замела)))))

 

Не знаю как парням,а от девушек не слышала,чтобы кому-то нравилось...

Есть такие, их мало наверно, но есть. Я как-то многопостовую темы читал на секс-форуме. Оосбенно запомнилась одна би, котрая прижималась к другим девушкам :D :D

 

наконец-то!

эмансипация рулит)))

да здравствует эра эксгибиционисток, вуайеристок и парковых онанисток!

Нет, ну онанисток может всё-таки не надо (в смысое, в парках, не надо))) хотяа... ) - а всего остального - побольше, и заверните :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Alex4444a' date='14.6.2011, 9:31' post='1601830']

Рои, да какой больной?))))) И здоровые так промышляют тоже :D Даже отдельные женские экземляры встречаются, которым это нарвиться (читал такую тему на секс-форуме). А уж мужчинам - почти всем поголовно.... я например, никого нарочно не щупаю, но если, пардон, случайно прижмёт к какой-нибудь красивой девушке, тем более к её упругим частям - то это прУятнооооо....

Если случайно "прижмёт", то этому "случайно" можно и локтями помочь, чтобы прижало к нужному объекту... Но шоб начать щупать ещё - это смелость нужна, наглость или изрядная доля ненормальности. Можно ведь и нарваться.

Извращенство - это я понимаю, вот, как-то ехал в метро, а там потный толстый дядька в рваных тнеиках сидел и дрочил :D Правда его конечно, милиция быстренько замела)))))

Это уж совсем крайняя стадия.

Есть такие, их мало наверно, но есть. Я как-то многопостовую темы читал на секс-форуме. Оосбенно запомнилась одна би, котрая прижималась к другим девушкам :D :D

Когда нам лет по 13 было одна подружка рассказывала, будто с неё дядька в транспорте трусики снял так, что она и "не почувствовала" и ласкал её там. Не знаю, сочиняла или нет, но рассказ её этот несколько лет потом был яркой эротической фантазией и думаю, не только моей, но и большей части тех, кому она его поведала. Да и по ней было не сказать, чтобы это ей нанесло травму психологическую, скорее она тащилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходе из вагона наклонился за рюкзаком и в этот момент меня замацала за зад женщина и быстро вышла. Я опешил! Вообще интересно узнать мнение девушек парней. Бывало ли такое скем? Нравиться ли девушкам кагда к ним прижимаються или им самим охота потрогать так в незначай. Парням то полюбому приятно прижаться к красоточке

фантазер или сексуальный террорист?

такого случая не могло быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазер или сексуальный террорист?

такого случая не могло быть в принципе.

Почему?

К вам никогда не приставали женщины в транспорте?

А об меня тёрлась женщина. И ещё был случай - девочка, совсем нимфетка, гладила по руке. Если приставали ко мне, почему не могут мужика за зад схватить? Можт, это нимфоманка была и ожидала, что он следом за ней побежит.... Можт, у него охренительная задница:) Нецке, вам не нравятся мужские задницы?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нам лет по 13 было одна подружка рассказывала, будто с неё дядька в транспорте трусики снял так, что она и "не почувствовала" и ласкал её там. Не знаю, сочиняла или нет, но рассказ её этот несколько лет потом был яркой эротической фантазией и думаю, не только моей, но и большей части тех, кому она его поведала. Да и по ней было не сказать, чтобы это ей нанесло травму психологическую, скорее она тащилась:)

у меня подобное было тоже в 13 лет:) Чуть не кончила, правда, быстро мозги включились. До сих пор со стыдом вспоминаю. Значит, не я одна такая извращенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...