Перейти к содержанию

Ударил меня и ребенка


Рекомендуемые сообщения

я была уже здесь с темой о том,как муж пьет...тогда у нас все наладилось,вроде как за ум взялся.сегодня нашей дочке был год-праздник,куча гостей,подарки,наша Алиса была очень рада...муж ударил меня,когда ребенок был у меня на руках,за то,чтоя сказала ему,что он,когда напивается,ведет себя неадекватно,угрожает мне,что любой праздник просто испорчен..когда я кормила ребенка грудью,чтобы уложить спать,он ударил по ребенку,отчего та заплакала,когда я начала на него кричать,прошелся ударами по мне...не оставляя синяков...сказал,что если я так хочу,то изобьет до синяков,удушит,удавит,ребенка в случае развода мне не видать,и тому подобная ахинея...сижу и реву...готова подать на развод.поддержите меня,а то я снова найду ему какое-нибудь оправдание.этот монстр сейчас спит..ребенка тоже уложила...поддержите,чтобы не идти на попятную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заявлении на развод пишите, что муж асоциален, пьет, избивает Вас, избивает ребенка, угрожает убийством. Никакой суд даже и не помыслит определить место жительства ребенка с отцом, да и не нужен ему ребенок- грудью чтоль кормить будет или пивком угощать. Это глупые пустые разговоры на тему, как бы ударить побольнее и сделать гадость. Скорее всего в случае развода Вы и алиментов не дождетесь от него , а еще лучше, сообщитт, что Ваша дочь исключительно Ваша дочь и Ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у нас все наладилось,вроде как за ум взялся.

 

за то,чтоя сказала ему,что он,когда напивается,ведет себя неадекватно,угрожает мне,

 

Так взялся за ум, а вы что ?? Решили старые грехи посчитать??

С чего вдруг при гостях завели старую пластинку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так взялся за ум, а вы что ?? Решили старые грехи посчитать??

С чего вдруг при гостях завели старую пластинку???

пластинка еще не устарела,еще и месяца не прошло с того времени,как не пьет.А началось все с того,что гости(а остались только наши общие близкие друзья,все родственники ушли раньше) стали расходиться,времени было 11 часв,а ему хотелось продолжения банкета,он сбегал еще за бутылкой,начал кричать на меня,чтобы включила музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегите! спит? ребенка в охапку, вещички в сумку и к родным! пусть свидетелями будут. завтра же на развод! нет оправдания такому поведению. ребенка ударил грудного у матери под грудью! Вы что?????????????? дальше, что будет? какие могут быть оправдания и разговоры? не боитесь, что однажды так излупит, что сьтанете инвалидом? А ЕСЛИ РЕБЕНКА ОДНАЖДЫ ТРЕСНЕТ И ТА СТАНЕТ ИНВАЛИДОМ??? нах такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Автор, почитайте внимательно сайт о домашнем насилии

.http://www.dorogaksvobode.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=149:--q---q&catid=45:2009-06-11-14-42-47&Itemid=161

 

 

Уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас снижен болевой порог. Что должен еще сделать муж, чтобы вы наконец ушли? Причинить уже тяжкие телесные? Убить? О себе и ребенке вы не думаете, так хоть о муже подумайте не доводите его до тюрьмы - уходите! Ваш уход повысит его шансы начать трезвую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас снижен болевой порог. Что должен еще сделать муж, чтобы вы наконец ушли? Причинить уже тяжкие телесные? Убить? О себе и ребенке вы не думаете, так хоть о муже подумайте не доводите его до тюрьмы - уходите! Ваш уход повысит его шансы начать трезвую жизнь.

дело в том,что мы живем на моей квартире,так что вещички собрать должен он.а так я на время уеду к своим родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что мы живем на моей квартире,так что вещички собрать должен он.а так я на время уеду к своим родителям.

он не хочет их собирать? Ну прогоните с милицией, в конце концов... так же оставлять просто опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что мы живем на моей квартире,так что вещички собрать должен он.а так я на время уеду к своим родителям.

Ну уедете вы. И что? Это до следующего срыва.

Заручитесь поддержкой друзей, родных. Попросите соседей свидетельствовать, что муж часто в пьяном виде выступает. Обратитесь в органы опеки. Обратитесь в милицию с заявлением о побоях. Если вы на самом деле решили уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох-ох.... всю жизнь то не набегаешься..

 

Зря стараетесь.

Автору нужен как минимум " сломанный нос" в качестве аргумента.

Или ..сломанная шея? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была уже здесь с темой о том,как муж пьет...тогда у нас все наладилось,вроде как за ум взялся.сегодня нашей дочке был год-праздник,куча гостей,подарки,наша Алиса была очень рада...муж ударил меня,когда ребенок был у меня на руках,за то,чтоя сказала ему,что он,когда напивается,ведет себя неадекватно,угрожает мне,что любой праздник просто испорчен..когда я кормила ребенка грудью,чтобы уложить спать,он ударил по ребенку,отчего та заплакала,когда я начала на него кричать,прошелся ударами по мне...не оставляя синяков...сказал,что если я так хочу,то изобьет до синяков,удушит,удавит,ребенка в случае развода мне не видать,и тому подобная ахинея...сижу и реву...готова подать на развод.поддержите меня,а то я снова найду ему какое-нибудь оправдание.этот монстр сейчас спит..ребенка тоже уложила...поддержите,чтобы не идти на попятную.

tutenka, очень жалко вас с ребенком, вы же не заслужили такую сволочь как ваш алкаш.

 

я бы связал его руками сзади и подвесил бы на осинку, чтоб повисел-проветрился, и тыкал бы его мордой в направлении вашего жилища или вас с ребенком на руках и приговаривал бы несколько суток подряд "нельзя обижать, сволочь, нельзя напиваться, видишь мать с ребенком? это святое. Понял?". И снял бы его тогда когда увидел бы что что-то дошло до алкаша и когда завопил бы целый час с прощением перед вами с дитем. Недельки хватило бы примерно повисеть. Если бы не хватило, еще раз подвесил бы, но уже в другом месте, например в озеро окунул бы и заставил сутки там сидеть, пока не попросит прощения и не выпьет 3 литра водицы из озера. В третий раз привязал бы к стволу ели и муравьев бы пустил, пусть поживятся за все что наделал гад.

 

Уходите от него. Нет с ним мира и радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз ударил..ударит еще... вы как он уйдет на работу вызовите слеворя и родителей..родителям все расскажите..чтобы потом не идти на попятную..скажите что вам страшно..пусть отец побудет с вами..и поменяйте замки..соберите его вещи и оставьте у соседей..больше не пускайте его в дом...и начинайте подавать на развод...

если сильно его боитесь то не встречайтесь с ним..а дайте разобраться с ним вашему отцу...

как только подадите заявление о разводе там же укажите о разделе общего имущества об определении места жительства ребенка и о выселении мужа..все в одном иске..если что я вам могу помочь бесплатно составить иск... я юрист...пишите еслти что в личку...

так как квартира ваша то 100 % ребенка определят с вами не преживайте))) встаньте на очередь в садик...

если за себя не боитесь..побойтесь за ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вам не поможет. Не докричатся до вас. Проснется, любить будет пуще прежнего! Вот щастье-то! Только завещание напишите. Может пригодиться в следующий раз. Или ноги в руки и лечиться от созависимости. Больше нет вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал,что если я так хочу,то изобьет до синяков,удушит,удавит,ребенка в случае развода мне не видать,и тому подобная ахинея...сижу и реву...готова подать на развод.поддержите меня,а то я снова найду ему какое-нибудь оправдание.этот монстр сейчас спит..ребенка тоже уложила...поддержите,чтобы не идти на попятную.
Вам этого мало? Вы спрашиваете, что делать?

Ну уж, наверное, не оставлять все как есть.

 

Если вы себя саму не жалеете, пожалейте вашу дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю, но имея пьющего мужа и активного пьющего, через месяц всего после его отказа от алкоголя устраивать в доме праздник с питием, причем по поводу дня рождения годовалого ребенка!!

Вы сами-то о чем думаете? Ребенку в годик это сборище гостей нафиг не сдалось. Подарок подарили, банктик повязали и все. песенку спели. То есть это действо было за каким-то фигом нужно Вам. ну и в срезультате срыв мужа.

Я его не оправдываю нисколько, но не нужно провоцировать, а юбилей ребенка можно отмечать совершенно по иному и без спиртного и гулянки с гостями.

С этим расставаться однозначно. но в будущем еще и думать, перед тем, как что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лия Еременко

Что же Вам сказать?!

Я полностью поддерживаю форумчан, от такого человека нужно бежать, ибо он НИКОГДА не исправится. Не стоит верить ни одному его слову об исправлениях. Я тоже прошла через этот путь. Познакомились. Два года душа в душу. Потом начались ссоры. сначала раз в месяц, потом раз в неделю, а потом ежедневно. Его все время что-то не устраивало во мне. Между делом родила от него дочь. Думала изменится, ан нет, ошиблась. Ссоры плавно перетекли в скандалы с рукоприкладством. Терпела. Не хотела оставлять ребенка без отца. Каждый раз - последний раз. И так жила-тужила еще долгих 3 года. Итог: у меня: перелом кости носа, компрессионный  перелом 7 и 8 позвонка, многочисленные ушибы мягких тканей, с детём до сих пор стою на учете у невропатолога и психиатра. Так что лучше на день раньше расстаться, чем на год позже. Решайте. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что мы живем на моей квартире,так что вещички собрать должен он.а так я на время уеду к своим родителям.

И заявление в полицию, да, полиция скорее всего мер никаких не примет, но часто такое усмиряет буянов. Это как показатель того насколько Вы серьезно настроены.

Физическое насилие - только начало, к нему добавится и моральное, плюс это все будет идти по нарастающей.

Вы мать, в первую очередь нужно думать о ребенке. То, что сделал Ваш муж - непростительно. И само по себе не прекратится.

Заручайтесь поддержкой, не бойтесь рассказать об этом родственникам, вообще не бойтесь его, не позволяйте себе стать жертвой!

Спокойно, без истерик и лишних эмоций, собираете вещи, уезжаете к родителям, делаете заявление в полицию о побоях Вас, ребенка и угрозе. Если есть свидетели, то надо их попросить изложить все в письменной форме.

Квартира куплена Вами до брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегите от такого..а если ударит так что ребенок полетит и не дай бог сильно и умрет????????????????????? или вас ударит в пьянке и ваш ребенок останется один без мамы?

 

подавайте на развод!!


если есть к кому ехать..собирайте вщи и уезжайте.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...