Перейти к содержанию

Откуда взять силы?


Гость Imera

Рекомендуемые сообщения

Признаться нелюблю публично высказывать своих проблем. Но по опыту знаю что когда у меня начинается стресс самой мне несправится.

С детства я вела одиноки образ жизни, существуя в каком то своём мире в который никого непускала. В последствии у меня с этим были большие проблемы. Но мне удалось их преодолеть.

Время идёт, всё меняется... 6 лет назад я заболела заболеванием мочевого пузыря... ставили цистит. Но сколько бы врачей я необошла никто мне не мог помочь. Первые 3 года я держалась на позитиве. Верила что что всё будет хорошо, и мне вскоре станет лучше... а за тем вера во мне стала таять. Скаждым разом когда шла к врачу, пила антибиотики в нутри чтото ломалось. Год назад боль стала постоянной пришлось уволится с работы. Благо на своём пути я встретила мужчину который меня полюбил, поддерживал меня и несмотря на мой недуг позвал замуж. Для меня это было как лучь солнца сквозь тучи.)

Затем начались проблемы. Через месяц после свадьбы его то же уволили с работы. Он набрал кредитов т.к на свадьбу занимал, ещё был кредит на машину... Полгода мы оба неработали.

Сейчас я стою перед фактом: бесплатное лечение мне непомогает, нужно платное + лекарства. Муж сейчас на подработке хватает только на еду и кредиты.

Всё бы ничего, трудности бывают у всех. Я бы и на хлебе с водой жила если надо, и в палатке спала... если бы не боль. Чувствую что морально я просто опустошена. Мне хочется её как то заглушить, но обезболивающие непомогают. Спиртное не выход, только ещё больше здоровье посажу. Друзей у меня нет с которыми можно было обсудить душевные терзания, а мужа нагружать мне нехочется. Ему то же сейчас нелегко. Иногда приходится улыбаться что всё хорошо, но видно меня глаза замученные выдают. ) Стала часто плакать и раздражаться. Пытаюсь себя чем то отвлечь почитать книгу например немогу сосредоточится. Из-за боли сплю мало, иногда засыпаю только когда меня отключает. На улицу почти невыхожу, трудно порой дойти до туалета... Иногда я думаю что еслиб господь не послал на моём пути мужа я бы с собой покончила, а так терплю ради него. Рожу ему ребёнка... может тогда то же смысл жить и терпеть будет. Только откуда силы взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...откуда силы взять?

Из жизни!

А как иначе? Ваш муж помогает Вам, он живёт Вами. Это его цель.

Вы хотите родить ему ребёнка, Вы думаете о муже, о ребёнке.

Если этого мало, попробуйте помочь кому-нибудь.

Хотя бы добрым словом...

 

И у Вас появятся силы. Они появляются из движения от себя.

Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imera, 1. найти специалиста в этой области, который не занимается как таковым консультированием - лучше хирурга. У них меньше заинтересованности подсаживать Вас на лекарства. Таких хирургов можно найти в клинических больницах, например.

2. Вы не пробовали лечиться травами, конечно, после консультации с врачом (не БАДами)? Это на самом деле сильное лекарство - но нужно правильно определить, какие травы Вам показаны при таком заболевании. Этот вопрос можно также обсудить с хирургом (см п.1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только откуда силы взять?

 

Из семьи.

Из заботы мужа, из веры в будущее.

 

Imera, а какая у Вас профессия?

Нет возможности делать что-то на дому, в интернете....?

Это бы Вас отвлекло от грустных мыслей и приработок семье бы не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imera, 1. найти специалиста в этой области, который не занимается как таковым консультированием - лучше хирурга. У них меньше заинтересованности подсаживать Вас на лекарства. Таких хирургов можно найти в клинических больницах, например.

2. Вы не пробовали лечиться травами, конечно, после консультации с врачом (не БАДами)? Это на самом деле сильное лекарство - но нужно правильно определить, какие травы Вам показаны при таком заболевании. Этот вопрос можно также обсудить с хирургом (см п.1).

 

 

нерожавшим операций на мочевике не делают. Пью травы года 2 пробывала разные сборы.

 

Из семьи.

Из заботы мужа, из веры в будущее.

 

Imera, а какая у Вас профессия?

Нет возможности делать что-то на дому, в интернете....?

Это бы Вас отвлекло от грустных мыслей и приработок семье бы не помешал.

 

 

я кассиир... была. На дому пытаюсь найти работу. Но рукоделием я заниматься неумею, да и компьютер заю неособо только как пользователь... в процесссе, всё впроцессе. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imera, а кто Вас лечит - врач обычной поликлиники?

 

Про хирурга я писала - не про операцию... Вы консультировались с высококлассным специалистом, на уровне профессора, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет назад я заболела заболеванием мочевого пузыря... ставили цистит. Но сколько бы врачей я необошла никто мне не мог помочь.

Простите за нескромный вопрос, но как часто вы занимаетесь и занимались сексом, прежде чем заболели?

Возможно, ваша проблема оч легко решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диагноз? Как звучит Ваш диагноз?

 

 

ставят острый цистит. За всё время обследования нашли кишечную палочку (пила курс антибиотиков), цитомегаловирус и обширную эрозию (образовалась из-за частых воспалений)

 

Простите за нескромный вопрос, но как часто вы занимаетесь и занимались сексом, прежде чем заболели?

Возможно, ваша проблема оч легко решается.

 

В отношениях с первым моим мужчиной всё было хорошо (исключается цистит медового месяца).

Болезнь меня одалела когда встречаяась со 2рым молодым человеком. Никаких половых инфекций обнаружено небыло. Через 2 года я с ним рассталась и секса у меня небыло 1.5 года но улучшений небыло..

 

Сейчас свекровь просит съездить на неделю в деревню (у её отца сломана нога нужен уход). Как представлю что нужно ехать, а там не удобст городских (туалета, ванны) да и дорога неблизкая...

Думаю отказаться... но тогда в мой адрес будут упрёк что я сижу дома ничего неделаю и не помогаю. Конечно понимаю что человеку недано понять что чувствует другой и насколько для меня это будет мучительно... немогу себя никак заставить. Но больше всего нехочу упасть в глазах мужа, он то думает что я сильная :) Несчитаю себя сильной, никогда несчитала. Просто в жизни есть такое слово "Надо". Ей богу незнаю как мне поступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...