Перейти к содержанию

хороший левак укрепляет брак?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надоело.

хочется приключений, адреналина... )))) только вот стОит ли - размышления вслух ))))

Хотите приключений на свою ... ? - Почему бы и нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тем разных начиталась о романтике и новизне - в пользу разнообразия. С другой стороны, последствия левака не всегда положительные - раскаяние по отношению к мужу, завышенные ожидания от любовника, да и как-то неморально это все :unsure: Трудно определиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тем разных начиталась о романтике и новизне - в пользу разнообразия. С другой стороны, последствия левака не всегда положительные - раскаяние по отношению к мужу, завышенные ожидания от любовника, да и как-то неморально это все :unsure: Трудно определиться :rolleyes:

А что тут думать, смените любовника. С раскаянием... с этим намного сложнее будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема была и, именно, с таким названием... Найдите.Почитайте. Обсуждение было бурное.....)))

 

Ссылочку дайте, если не трудно.

Как похожи проблемы женщин ))))) Постоянно одно и то же )))))

 

А что тут думать, смените любовника. С раскаянием... с этим намного сложнее будет. :)

А как смена любовника меняет ситуацию? Зачем его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как смена любовника меняет ситуацию? Зачем его менять?

Так ведь... ожиданий не оправдал. Или их прям... никто не сможет оправдать?

Если так, то можно попробовать взять количеством. :)

Просто, с раскаянием... всё равно посложнее будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь... ожиданий не оправдал.

Это вы сейчас будущее предсказываете? :D По-моему, начинаются проекции.

 

Гипотетически можно предположить, что:

1. любовник оправдал ожидания.

2. любовник не оправдал ожиданий.

 

Как это отразится на отношениях с мужем? Укрепит брак или разрушит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не совсем понимаю. Вы пишите:

Я тут тем разных начиталась о романтике и новизне - в пользу разнообразия. С другой стороны, последствия левака не всегда положительные - раскаяние по отношению к мужу, завышенные ожидания от любовника, да и как-то неморально это все Трудно определиться

А теперь говорите, что я будущее предсказываю. :)

В вашем сценарии завышенные ожидания от любовника... в отрицательном. Значит, по-любому, не оправдал. И от этого, раскаяние перед мужем будет ещё больше, потому, как... зря всё это было. :D

Или я что то перепутал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело.

хочется приключений, адреналина... )))) только вот стОит ли - размышления вслух ))))

 

Это заблуждение, что "левак укрепляет брак". Левак даёт иллюзию обладания тем, чего в браке лишён.

Трещины в браке от "леваков" уже не склеиваются никогда.

Желание отправиться налево я бы не советовал привязывать к заблуждению, что это брак укрепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется приключений, адреналина... ))))

 

Прыжки с парашютом, тарзанка, картинг.

 

Левак брак убивает. Уже никогда не будет так, как раньше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тем разных начиталась о романтике и новизне - в пользу разнообразия. С другой стороны, последствия левака не всегда положительные - раскаяние по отношению к мужу, завышенные ожидания от любовника, да и как-то неморально это все :unsure: Трудно определиться :rolleyes:

 

 

Чем муж конкрэтно не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда женщине нужно пережить влюбленность с другим мужчиной, чтобы посмотреть на мужа по-новому, освежить отношения. Почему бы не поддаться искушению, если оно возникло? Если муж не узнает, какая ему разница? А женщина будет какое-то время счастливой, что положительно отразится на том же муже. Вот так мне кажется. Главное - хорошая маскировка.

 

Экстремальный спорт тоже хорошо, но если не хватает именно секса, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремальный спорт тоже хорошо, но если не хватает именно секса, что тогда?

– Ты меня любишь?

-Да!

-Ах, ну где же эти пчёлы…

 

С мужем обсудить это слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете)))

а пробовал кто?

чтобы утверждать?

если философски, то все зависит от восприятия.

к примеру, есть люди, которые сравнивают.

всегда и все.

чаще всего любовник (любовница) хуже мужа (жены) потому, что любимого мы выбираем в юности, этот выбор как правило, самый верный.

выбирается сердцем.

позже, когда взрослеем- выбираем разумом.

поэтому, доминирующим всегда оказывается выбор сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело.

хочется приключений, адреналина... )))) только вот стОит ли - размышления вслух ))))

Зависит от того, можете ли вы себе это позволить. Не съедят ли потом свои собственные тараканы....

А так, в общем и целом, главное делать это аккуратно, чтобы никто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу ситуацию, чтобы понятнее было, а то мы сейчас допридумываемся )))))

 

Это вообще-то проблема моей подруги.

Вобщем, уехал ее муж почти год назад в другой город строить бизнес, приезжает на праздники и от случая к случаю. Понятно, что друг от друга отдаляются, у девушки за 30 банальный, простите, недо***б. Не хватает ей раз в 2 месяца. В результате, вместо радости по случаю приезда мужа - ссоры по мелочам, досада и не знаю, что там еще. А недавно девушку потянуло на друга брата, что-то между ними заискрилось. Но она сразу наложила запрет на свои чувства, мальчика выгнала и брата попросила его больше не приводить.

 

А может, стоило бы? Ну кому от этого будет хуже?

Вот только мальчик болтливым может оказаться .... потому что молод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда женщине нужно пережить влюбленность с другим мужчиной, чтобы посмотреть на мужа по-новому, освежить отношения. Почему бы не поддаться искушению, если оно возникло? Если муж не узнает, какая ему разница? А женщина будет какое-то время счастливой, что положительно отразится на том же муже. Вот так мне кажется. Главное - хорошая маскировка.

Влюбленность женщины в другого никак не может положительно отразится на муже или на семье.

Любовник позовет и оно побежит теряя тапки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу ситуацию, чтобы понятнее было, а то мы сейчас допридумываемся )))))

 

Это вообще-то проблема моей подруги.

Вобщем, уехал ее муж почти год назад в другой город строить бизнес, приезжает на праздники и от случая к случаю. Понятно, что друг от друга отдаляются, у девушки за 30 банальный, простите, недо***б. Не хватает ей раз в 2 месяца. В результате, вместо радости по случаю приезда мужа - ссоры по мелочам, досада и не знаю, что там еще. А недавно девушку потянуло на друга брата, что-то между ними заискрилось. Но она сразу наложила запрет на свои чувства, мальчика выгнала и брата попросила его больше не приводить.

 

А может, стоило бы? Ну кому от этого будет хуже?

Вот только мальчик болтливым может оказаться .... потому что молод

 

В этом случае - Боже збавь. Нет!

НЕдо... лечится только мужем (билеты и вперёд к нему ) или вибратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...