Перейти к содержанию

Не СПАТЬ!


dusha veda

Рекомендуемые сообщения

До конца рабочего дня осталось 3 часа. Надо продержаться, чтобы не уснуть. Работу связанную с расчетами делать боюсь, так как просто засыпаю и могу напартачить, остановка в мысли на минуты - тяжелыми веками буквально слипаются глаза и открыть их нужны огромные усилия.

И поговорить не с кем!

Не Спать....!!

 

Поговорите со мной кто-нибудь - о чем угодно! Лишь бы не уснуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм вчера посмотрела "Запрещенный прием""..девочка попадает в психушку для девочек..сдал ее богатый отчим..

и вот там начинается у ней какая-то параллельная реальность, в которой она такой крутой боец со всякими монстрами..что-то в стиле японского аниме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему так хочется спать?

Я как-то на одной лекции после обеда так засыпала. Меня спасал выход в туалет на несколько минут, я там крутила головой, махала руками, в общем, такая небольшая стандартная зарядочка - очень помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм вчера посмотрела "Запрещенный прием""..девочка попадает в психушку для девочек..сдал ее богатый отчим..

и вот там начинается у ней какая-то параллельная реальность, в которой она такой крутой боец со всякими монстрами..что-то в стиле японского аниме..

Так понравился фильм? Советуете?Или ну его нафиг?)

 

Я почему так хочется спать?

Я как-то на одной лекции после обеда так засыпала. Меня спасал выход в туалет на несколько минут, я там крутила головой, махала руками, в общем, такая небольшая стандартная зарядочка - очень помогает!

Ночью не спала совсем)

Я тоже выходила на воздух - продышаться.

Пью вреднющую пепси, может кофе выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выходила на воздух - продышаться.

Пью вреднющую пепси, может кофе выпить?

Тут именно не просто подышать, а разогнать кровь хорошенько, как мне кажется, поможет еще больше. Мне просто прогулки не помогали)

Смешивать пепси и кофе я бы не рекомендовала. Я как-то на сессии попробовала смешать, так как многие говорили что такая смесь бодрит очень сильно. Так мне потом ТАК плохо с желудком было... Вообщем никому бы не советовала) Можно чая зеленого, он тоже дает некий эффект тонизирующий, и не такой вредный.

(в зеленом чае кофеина содержится больше чем в кофе, сама проверяла, на конференции по химии в 11 классе выступала с результатами выделения кофеина из различных чаев и кофиев, второе место заняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меня от зеленого чая плющит))

Это как так?)))

В данном случае, если плющит не значит усыпляет - тогда в самый раз должно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так?)))

В данном случае, если плющит не значит усыпляет - тогда в самый раз должно быть)))

Именно в смысле усыпляет...

Еще просто в жару можно, а когда сонное настроение - то накроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в смысле усыпляет...

Еще просто в жару можно, а когда сонное настроение - то накроет

Ясно, забавно) У всех людей все по разному)

_http://www.iterviam.ru/dif/ne_spat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...