Перейти к содержанию

Контроль сна, отделение от души, холод, темнота но добрая.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. Щас наверное настрочу очень и очень много.. Хочу найти близких по этой теме людей.. Поделиться опытом и историями-мне они нужны.. я не понимаю что это и для чего мне это..

 

Начну.. Сейчас на дворе июль 2011 года.. Это начало случаться чаще и я жаждаю продолжения.. Это стало для меня чем-то особенным..

Ну так вот в 2008 май начало, я пришёл домой вечер поздний все спят, закрыл дверь за собой, посидел у компьютера и как обычно почувствовав, что хочу спать выключил всё и лёг.. Ну так вот, я всегда практически сплю на животе, а тут как-то лег на спину, видимо очень хотел спать, руки странно положил вдоль тела - для меня это тоже не характерно и что вы думаете, небрежно в момент границы между засыпанием и состоянии не спящем я задёрнул назад голову или что-то помогло мне это сделать, я почувствовал довольно быстрое наступление холода от кончиков пальцев ног к голове и последняя капля была кончик мокушки или носа точно не помню.. И я чувствую что начинаю улетать из тела , лечу произвольно - полный мрак нету не звёзд не меня ничего, лишь знаю что мне холодно и что я лежу внизу, но не вижу себя пролетев метров 15-20 я начинаю паниковать дёргаться , но у меня ничего не выходит это длится секунды 3-4 и вдруг весы перевешиваються и я лечу назад , но уже быстрее в раз 10 не меньше то есть если я лечу секунд 6-7 потом уходит 3-4 на то чтобы остановиться и начать движение назад к телу, у меня практически мнгновенно получается вернуться.. так вот я проснулся со словом Мама!! я поднял торс и ущипнул ногтями за запятие - боль была настоящей (переубедить не получится я уверен на 100% что я бодрствовал).. Долго не колебаясь с неким страхом и опаской ложусь обратно и почему-то также само на спину закрываю глаза и не проходит 2-3 секунд я чувствую как руки обессиливаются и всё начинается снова холод как чьё-то чужое дыхание наступает и я лечу опять уже дольше и у меня всё время интерес что там дальше , потому-то я знаю там что-то есть , но чем я дальше отлетаю от тела тем мне сложнее будет вернуться - это я тоже знаю.. мозг работает так чисто и чётко, что я контролирую время скорость расстояние , но силу моего полёта и интерес к этому далёкому нет, поэтому я решаю опять вернуться я начинаю дёргаться кричать, но смотрю на себя и знаю я не двигаюсь и не кричу, но я знаю чем упорней я эжто буду делать - тем вероятней что скорость возвращения будет быстрее.. И как я уже говорил весы перевесили и я вернулся со словами помоги мама.. я уже встал с кровати с чувством опаски но не страха и с мыслью что я не сплю я подошёл к маме и увидел что она спит тюхнул рукой и она всхрапнула тело её было тёплым.. я уверен что я не во сне свет не включал, потому-что знал почему-то если включу я собью это всё и ещё я знаю чем дольше я буду находиться в бодрствовании тем сложнее будет повторить полёт..я направляюсь к кровати и ложусь в эту же позу и решаюсь пролететь не 20 и не 70 метров как во второй раз , а метров 250 как минимум.. Лёг не приходило это секунд 20 я уже огорчился думал сбилось состояние и как бы просил чтоб ну пожалуйста хочу ещё и что то как включило включатель и ощущение будто переключают в тебе канал и мне так захотелось спать и тело начало обмякать и я улетаю дикий холод при этом ощущаю. лечу 20 , 50 , 80 и на метров ста я понимаю дальше нельзя, но интерес такой , что я сгораю от любопытства, но нельзя туда пока мне - рано.. я не готов я это знаю.. я начал опять дёргаться напрягаться , орать.. всё без толку и вдруг напрягшись до неимоверной силы я перевешиваю весу и лучу назад , сейчас мне потребовалось секунды 3 долететь до тела..и как я влетел в себя я ощутил как тело наливаеться теплом я вскочил и почувствовал страх.. решил лечь на живот и заснул.. на утро вспомнил но не предал значения.. повторилось в сентябре 2009 , хотя я за эти три года много кому рассказывал про это и не нашёл не одного человека , кто мог такое же проделать.. В сентябре я ощутил что очень хочу спать но мозг был очень ясным то есть мышление.. я мыслил трезво бодро , но вот тело начало требовать сна и тут я вспомнил то майское состояние.. Понял что сегодня получиться и как и угадал, лёг и уже не в состоянии засыпания а просто , расслабился и задрал голову назад вылетел , но скорость была медленнее и я непролетел много вернулся лёг на живот и заснул.. потом пробывал часто но вылететь не удавалось.. и тут в мае 2011 случилось горячее солнце на работе, время обеда , я работал на стройке... все в бытовке я поел быстрее всех и пошёл на фанеру прилечь поспать и позагарать как обычно.. Тут я лёг на спину и спустя 4-5 мин я начал засыпать и меня всего сковало и я услышал шаги смех и разговор двоих мужчин , они стояли смотрели на меня и обсуждая смеялись.. я уверен был что это мои коллеги, и я хочу проснуться и сказать мужики прекращайте смеяться я не сплю.. но не могу я подёргался ещё пару секнд и проснулся.. никого вокруг на 300 метров, и мужиков нету..я сразу в бытовку , испуганный, спрашиваю вы кто-то выходил они покрутили головами продолжая играть в карты дальше.. я понял я попал в другое состояние измерение где кто-то ещё был.. и тут мои мысли , что когда в 2008 я летал со мной летело кто -то ещё будто сопровождали или даже несколько но без цвета.. И как раз сегодня тоже день мама папа дома смотрят телевизор отдыхают.. я пришёл домой выспаный спал ночью 13 часов с 22:00-11:00 утра тоесть заявляю я полон сил и бодрый но всё же решил прилечь немного .. и тут заснул проспал где-то 20 минут и охватил меня синдром оттекания тела но сегодня немного иначе , не как раньше... я будто с этим- чем то или кем-то сдружился за эти разы и щас оно меня тренировало это делать и говорило мол не бойся я просто чуть-чуть тебя поучу.. оно меня сковало по-доброму но я решил проснуться и просто открыл глаза на часах 15:34:20 сек . перед лицом на стене висели часы... я принципиально закрыл глаза и мол говорю мыслями хочу ещё онон меня сковывает я летаю но вокруг себя и мыслями говорю не хочу темноты хочу вот этого приятного состояния невесомости и безпомощности.. но оно подсказывает что я тут не для этого и переклячает что-то будто фреквенцию и я чывствую будто полечу щас , я намерено проснулся не позволив вылетить душе.. открыл глаза и подвигал рукой мама с папой обсуждали передачу это была военная тайна.. или что то такое.. ах да.. я на часы как проснулся посмотрел.. на эту попытку у меня ушло 25 секунд.. я знаю если щас крикну или встану состояние пропадёт .. я закрываю глаза и опять в состояние невесомости но летаю в таком слое будто тут тепло хорошо всё супер.. всё зелёное приятно.. и это опять мол тут не то что тебе надо давай душой выходи и опять переключает я против проснулся говорю мама точнее прикрикиваю, маима отозвалась я резко сказал ой ничего всё.. и снова хочу это состояние добиаюсь и меня сковывает я опять в этом 2 состоянии зелёно секунд 10 уже меньше и это что -то просит полететь душой , я сказал даже против моеё воли ставит картинку тьмы и холода.. я проснулся встал и зазвонил телефон я ответил там попросили маму я бегом в кровать , (заметьте тел зазвонил позже чем я встал на ноги).. и всё я лёг и больше не вышло.. я психонул и пошёл гулять.. щас вот у меня час ночи, я бодрый и буду сидеть за компьютером до тех пор пока не начнёт вырубать и буду пробывать полетать сегодня.. мне это нравиться..но боязно и опасно.. так как боязнь невернуться есть. но в этом зелёном где видишь каждый листик и своё тело и тепло летаешь вокруг него.. куда приятнеё темноты.. но мне долго втом приятном не разрешают.. я буду пробывать уговаривать разрешить по долше.. и ещё я не псих и я очень умный не верю не во что, но знаю что я для чего то нужен.. и не боюсь умереть потому-что знаю , что это не будет скоро и ещё знаю первый ребёнок будет мальчик.. вот жду когда найду достойную девушку для создания семью, очень хочеться проверить кто же родиться ))) Так вот у кого-то в этом мире должно было быть похожее.. помогите историями поделитесь опытом.. или советом.. я хочу развить этот дар и хочу сам летать и летать когда мне вздумаеться , а не когда этот или это мне разрешит и переключит канал.. раньше я знал только 2 нормальный сон и мрак , сегодня открылся и зелёный тёплый милый но короткий жалко.. по 20 или ито меньше секунд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на сонный паралич, но какой-то странный, типа как лизергиновый трип )))

 

 

На самом деле, я прочитал тут у вас про сонный паралич много и мне на грудь никто не давит я спокойно дышу..я спокойно чувствую всё нету конкретных образов.. всё вижу ясно чётко и мозг в этом всегда работает как в бодром состоянии , но кто то помогает или я сам себе помогаю эти состояния включать. я щас посижу и пойду пробывать. Ах да и кстати найдуться тут такие кто скажет что я не просыпался в тех случаях а это был просто сон.. просто мне снилось, что я просыпался.. сразу отвечу, что бред ибо все сны я вижу расплывчато не ярко и я всегда могу отличить сон от реальности и когда мне сниться ужасы я не паникую ибо знаю что это сон.. а если сниться про деньги как я богатею или нахожу я тоже знаю что это сон и на утро не жалею с мыслями почему это сон, и куда пропали все миллионы, а я напртив во сне трачу всё и живу как милионер , зная что утром проснусь и ничего этого не будеь.. паралич отпадает , а вт отделение душой я думаю тут есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MishaL V, Дорогой мой, это для паранормов достаточно обычное дело - выходить из тела. Тут, в этом разделе, даже где-то темка моя затерялась "Лётная Школа" или как-то похоже называлась. Выход из тела - нормальная штука. А не нормальными являются навязанные челу представления о себе и мире. В этом проблема. Но постепенно люди начинают соображать, что что-то есть еще, кроме тела, тусовок, работы, родителей и пр. атрибутов массовой культуры. Если за вас взялись, скажем так: Высшие Силы, значит, пришла пора Вам проснуться. Только не делите не правильно себя на "я" и "душа", и еще что-то. Человек это сложный, баснословно дорогой космический комплекс. Тренируйтесь, и сами всё поймёте. Но не забывайте, что растраты психической энергии восстанавливаются намного медленней растрат энергии физической. Поэтому не утомляйте себя частыми выходами, доверьтесь интуиции. Не плохо бы освоить медитацию (размышление без слов и образов). Еще помогает в овладении всем Дзен. Любопытство - лучший мотиватор действия)) Главное - не бояться. Ничего плохого с вами не случится. Если у помогающих вам существ (людей) была бы мысль вас уничтожить и разделить на донорские органы, они бы это сделали без всяких сложностей. А если помогают, значит, вы чего-то стоите в этой Вселенной, как человек. Удачи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый savva то есть мне не надо бояться летать?? Но а как возвращаться оттуда.. Потому, что у меня получается летать вокруг себя - это мне нравиться , а иногда получается, точнее навязывают лететь от себя, в темноте и в даль именно от тела улетать на дальние расстояния и есть самое опасное.. Зато тут меня никто не трогает , нету звуков, чувств, помех никого , лишь кто-то во мраке наблюдает.. А когда я рядом с телом во светлом и красивом состоянии тут на меня нападают какие-то духи, рычат пролетают , царапают, даже один посмел плюнуть на грудь и я почувствовал влажные капли его слюны.. То есть где тепло и ярко , менее безопасней , чем где темно и неизвестно.. я пока не могу сам выбирать , где я хочу находиться и не могу самовольно выбирать когда я хочу полетать.. но я начинаю понимать , что для этого требуется делать.. во первых я должен заставить себя захотеть спать , будь-то бодрый я или сонный, мозг должен быть на пике активности и лежать я должен на спине и руки держать вдоль тела , тогда вроде меня вытаскивает кто-то полетать.. Ты сам летаешь ?? и как Ты тренируешься , напиши по подробней , Ты видел тех , кто приходит к Тебе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно видела во сне параллельный зелёный мир, хотя обычным сном это трудно назвать, ибо в нормальном сне мозг врят ли сгенерирует такие фантазии...

 

вот вкраце:

я случайно нашла дыру в пространстве, дыру в параллельный мир. Случайно уронила вазу с яблоками, и одно яблоко не упало на пол, а зависло в воздухе. Я попыталась взять его в руку, но некая сила удерживала его в одной точке пространства. Я дёрнула посильнее и увидела некое отверстие в пространстве, оно втягивает материю из нашего мира, и яблоко собственно попало под притяжение, но из-за большого размера не смогло полностью поглотиться этой дырой. Из этой дыры тоже бил ярко-зелёный цвет. Я сунула туда 4 своих пальца, почувствовала как их затягивает в этот зелёный мир... И что интересно, там оочень тепло, даже немного горячо, и тихо, а ещё там кажется нет разумных существ. Плотность пространства там более однородная, чем наша, но более плотная чем воздух. Я вытащила пальцы, они светились зелёным светом, и были горячими.

сон произвёл обалденное впечатление, я почему-то думаю что это реально, мне это зачем-то показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень интересно, я даже не то чтобы не слышал о таких снах , у меня много проще,но я делаю сны сам - то есть я сплю , но от сна до бодрствования один шаг.. Мозг в этом случае работает так как будто я не сплю , я порой всё слышу, если люди есть рядом, я и их чувствую, но тело моё сковано всё, до каждой мышцы, этот приход энергии или кого-то внезапен иногда с холодом иногда с теплом.. когда с холодом я во мраке оказываюсь , когда тепло то в каких то странных джунглиях, но логически бы все сказали тепло это добро а холод зло, как раз таки и наоборот в лесу есть какие то духи они готовы меня пордать , пролетают как птицы над мной.. и тут я всё время парю то во мраке, то в этом мире.. Я пробовал, как и говорил, сегодня ночью, впасть в это состояние и полетать, но не вышло ко мне подступил тааакой страх, я вам не могу объяснить, я решил попробовать сегодня - перевернулся на живот и заснул.. Так вот проснулся ничего не снилось.. пошёл на пляж вернулся , и было часа 2 дня.. Я лёг - спать вообще не хотелось , лёг в нелюбимую позу на спину руки по швам, и пару раз подходило уже, но меня никто не вытаскивал , всё надо было своими силами, такое ощущение было, что я вкладывал такие старания и начал уставать, как будто решал сложнейшую математическую задачу и не могу её решить , я напрягаю мозг, но он не работает на столько чтобы впасть в состояние это. Не хватало сдитонировать переключение, раньше мне что-то помогало, а щас я перехожу на следующий уровень , выбираться из тела сомостоятельно, но это не так легко , как я думал.. кому интересно , я буду делиться опытом и новыми попытками , смотрю нету тут мне подобных.. я ждал таких же как и я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видишь, Ёлка, пока ты спишь, как Богиня, нашу материю тырят все кому ни лень, даже самые безмозглые. И этот факт известен всем, наверное, видящим.... или почти всем.... или некоторым)))))))

 

MishaL Y, как бы тебя приспособиться по-русски буквить? Возвращаться очень просто. Надо расслабиться максимально и, просто, захотеть вернуться. Сказать там, что ты хочешь вернуться в своё тело. И можно, после этой команды спокойно заснуть или задремать. Тебя втянет в тело автоматически.

Логически - холод лучше, он структурирует сознание также как и любой другой процесс. Тепло - деструктор в том числе и наших тонких тел. Потому и сижу под кондиционером. Когда будешь путешествовать, поинтересуйся: кто ты есть на самом деле? Глядишь, и скажут.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть страх не нужен , это я усвоил, но как мне научиться самому выходить из тела, пока мне лишь кто-то помогал , может просто просить , перед сном и максимально сконцентрироваться на этом??? есть сдесь люди со стажем кто вылетает из тела??? или вам это кажется диким у меня уже 4 раза получалось.. я жаждую ещё... помогите или хотя бы поделитесь информацией и вообще есть ли такое направление в парапсихологии?? и как это называется лизергиновый трип?? и для чего это нужно??? кто этим заправляет , я на всё это хочу найти вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга "Внетелесные переживания" М.Радуга. Там предложены различные способы вылетания

 

Вот, видишь, Ёлка, пока ты спишь, как Богиня, нашу материю тырят все кому ни лень, даже самые безмозглые. И этот факт известен всем, наверное, видящим.... или почти всем.... или некоторым)))))))

ты предлагаешь просыпаться и вставать на защиту нашего мира? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть страх не нужен , это я усвоил, но как мне научиться самому выходить из тела, пока мне лишь кто-то помогал , может просто просить , перед сном и максимально сконцентрироваться на этом??? есть сдесь люди со стажем кто вылетает из тела??? или вам это кажется диким у меня уже 4 раза получалось.. я жаждую ещё... помогите или хотя бы поделитесь информацией и вообще есть ли такое направление в парапсихологии?? и как это называется лизергиновый трип?? и для чего это нужно??? кто этим заправляет , я на всё это хочу найти вопросы...

Были наверное. А со стажем это я. Но мне уже не интересно летать без физики т. е. без тела. Хлопотно это всякий раз раздвояиваться)))) Морро кажется целый институт в США организовал еще в 60-х. Опыт внетелесных путешествий полезен во всех отношениях, но береги энергию. Помогают - доверяй. ТУт и мне особо делать нечего пока, раз помогают. Открой разум и сердце это трудно, но тебе помогают и это хорошо. ПОтому чё я деньги беру за обучение, а они хз что :lol: Зайди ко мне на форум в Арт-магик (территория стрелка. это раздел мой) А про лизергиновый трип я ни фига не знаю, это новый термин какой-то для меня)))))

 

Есть книга "Внетелесные переживания" М.Радуга. Там предложены различные способы вылетания

 

 

ты предлагаешь просыпаться и вставать на защиту нашего мира? :)

Ну, вообще-то, пора уже, наверное :lol: Мало нас а дел много. Мы тебе ружжо вышлем и будешь мир защищать, а потом медаль дадим посмертно :lol:

Не, правда, просыпайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, пора уже, наверное :lol: Мало нас а дел много. Мы тебе ружжо вышлем и будешь мир защищать, а потом медаль дадим посмертно :lol:

Не, правда, просыпайся :D

Вот, блин...думала в богом забытом захалустье под названием Земля отосплюсь, так нет, и тут достанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы перебароть страх когда наступает ночной паралич.я всегда в колодец лечу и голос жуткий сопровождает.опять же имено страх вытаскивает меня из тела.заклдованый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые выяснили, почему некоторые люди переживают галлюцинации, связанные с покиданием своей физической оболочки. «Выходить из себя» их заставляет особая доля мозга.

 

Галлюцинации и сны, в которых люди переживают выход из собственного физического тела, принято связывать с нарушениями психики. Феномен этот изучен мало, однако известно, что такие переживания могут быть вызваны душевными травмами, обезвоживанием, приемом психоделиков. Медицинская практика показывает, что случаются эти галлюцинации в разное время жизни и у вполне здоровых людей.

 

Британские ученые решили понять, что происходит в голове здоровых людей, знакомых с такими переживаниями. По данным психологов, примерно каждый десятый здоровый человек когда-либо в жизни испытывал то, что психологи называют «опытом вне тела» (Out-of-body experience – OBE). Ученые установили, однако, что в студенческой среде этот показатель колеблется от 20 до 25%.

Вне себя

 

«Похоже, всех нас можно разделить по степени того, насколько нестабильна и неустойчива работа нашей височной доли, и поэтому некоторые люди более восприимчивы к таким переживаниям», – пояснил автор исследования Джейсон Брейтуэйт из Бирмингемского университета (University of Birmingham). Височная доля является частью коры головного мозга, отвечающей за высшую нервную деятельность человека. Она отвечает за интерпретацию сигналов, поступающих от органов чувств и другой информации, исходящей от тела, и соотносит ее с «картой тела». Это позволяет нам всегда ощущать себя внутри нашей физической оболочки. Если эта интерпретация нарушается, человек может ощущать себя на время покинувшим свое тело.

 

В своем исследовании ученые провели опрос 63 студентов, 17 из которых сообщили, что имеют опыт путешествий «вне себя». Ответы студентов на специальные вопросы показали, что у тех из них, кто имеет опыт OBE, наблюдается неустойчивая работа височных долей мозга. Одним из таких вопросов был: «Случалось ли вам ощущать присутствие кого-то постороннего, даже если признаков его присутствия не было?». Или: «Вы когда-нибудь чувствовали, что ваше тело, или его часть меняют свою форму?». Студентов также просили отождествить различные части тела, изображенные на мониторе. Те, кто иногда «выходит из себя», показали худшие результаты при выполнении этого задания.

 

По словам ученых, искажение восприятия нас внутри самих себя связано либо с конфликтом мозга и информации, поступающей от тела, либо с нарушениями в работе височной доли. «Ваше самоощущение, то, как вы ощущаете себя в пространстве, не происходит автоматически. Ваш мозг должен обрабатывать эту информацию постоянно. Он постоянно берет эту информацию, постоянно определяет ваше положение в пространстве, однако иногда эта интерпретация дает сбой», – пояснил ученый. Работа ученых опубликована в журнале Cortex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно видела во сне параллельный зелёный мир, хотя обычным сном это трудно назвать, ибо в нормальном сне мозг врят ли сгенерирует такие фантазии...

 

вот вкраце:

я случайно нашла дыру в пространстве, дыру в параллельный мир. Случайно уронила вазу с яблоками, и одно яблоко не упало на пол, а зависло в воздухе. Я попыталась взять его в руку, но некая сила удерживала его в одной точке пространства. Я дёрнула посильнее и увидела некое отверстие в пространстве, оно втягивает материю из нашего мира, и яблоко собственно попало под притяжение, но из-за большого размера не смогло полностью поглотиться этой дырой. Из этой дыры тоже бил ярко-зелёный цвет. Я сунула туда 4 своих пальца, почувствовала как их затягивает в этот зелёный мир... И что интересно, там оочень тепло, даже немного горячо, и тихо, а ещё там кажется нет разумных существ. Плотность пространства там более однородная, чем наша, но более плотная чем воздух. Я вытащила пальцы, они светились зелёным светом, и были горячими.

сон произвёл обалденное впечатление, я почему-то думаю что это реально, мне это зачем-то показали...

 

Всем Привет!я так рада что нашла этот форум, где есть практически всё что мне интересно))Спасибо всем что пишете здесь ;)

Расскажу свой случай, касаемый "зеленого света":

произошло это в 2007 году,летом. В то время я одна снимала квартиру в городе где училась, и вот как то раз легла спать, как обычно. И снится мне наша квартира (где я жила с родителями),коридор и зеркало в "прихожке".Вижу свое отражение в нем, и мой пристальный взгляд..в это время я отвожу глаза но взгляд из зеркала все так же смотрит на меня как раньше,а я замечаю как обрисовывается четкой линией контур моего тела после чего из отражения глаз начинает проступать зеленый цвет,который заполняет все вокруг..меня охватывает волнение и тут я вижу как меня закручивая словно по спирали затягивает вверх как по "трубе" в зеленый свет, он заполнил все вокруг и такой яркий необычный странный! ощущение что там наверху куда я лечу есть кто-то невидимый,разумный что ли(?) пролетев немного я начинаю сопротивляться этому и хочу вернуться..после чего я уже чувствую как лежу на спине на кровати,мне холодно (немного), и глаза не сразу начинают все по "обычному" видеть а предметы как бы кружаться по спирали!..

вот такое путешествие))

когда я поделилась с мамой, она странно на меня посмотрела <_< а после и сама вспомнила странный сон (говорит думала что просто кошмар)), ей также снились глаза,пристально на неё смотрящие (говорит что вроде бы тоже её), и как её начало стягивать прямо горизонтально как она лежала в сторону этих глаз, но все было не зеленое а темное какое-то и она ипытывала жуткий страх а когда закричала "нет!" и начала хвататься за диван ( :D ),то вернулась и проснулась))

пожалуйста, знающие люди, подскажите где можно почитать об этом явлении и нужно ли бояться таких вот "выходов в свет"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди ко мне на форум в Арт-магик (территория стрелка. это раздел мой) А про лизергиновый трип я ни фига не знаю, это новый термин какой-то для меня)))))

 

Уважаемый участник, а можно ссылку?форум нашла, но сложно сориентироваться!заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, просто, нагуглить Арт-магик форум - сложно? _http://art-magik.ru/_ Надо покрутить колесико на мышке и найти раздел "Территория Стрелка". Стрелок это то же самое что и савва. Ну, вроде всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...