Перейти к содержанию

Скажите мне что-нибудь хорошее


Рекомендуемые сообщения

Херовенько - временное явление, завтра будет намного лучше. :)

 

Нужно заняться тем что доставляет удовольствие. Холодный душ снимает стресс. Горячий кофе делает бодрым и схватывающим все на лету. Негромкий разговор с интересным человеком приближает к чему-то очень важному. :)

 

Мурлыкать хотите попробовать? :) Попробуйте!

 

Можно и покричать. Дротики побросать можно в фотографию врага. :D Ножом покрошить огурец, перед этим назвав его именем человека который достал. :D

 

Что-нибудь вкусненькое можно сделать, но немного, чтобы не переесть. Сделать что-нибудь, что давно хотелось сделать.

 

Музыку любите? Включите приятную музыку, неяркий свет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую ванну с пеной и эфирными маслами) Главное тут заставить себя что-нибудь позитивное сделать, а то мне обычно в таком состоянии ничего делать не хочется! И вообще попытаться себя чем-нибудь занять, интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :( Не могла встать с постели....сейчас дернула пивка, меня покормили, почитала советы :), жизнь идет дальше, хотелось бы без таких встрясок, как сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что потеряла своего ребенка . Поняла, что я ему не нужна. Возможно его и не увижу. Не знаю, как с этим жить.

Эт, скорее всего, эмоции... - они улягутся... :)

В первоначальной редакции, ребёнок фигурировал, как *она*... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне что-нибудь хорошее.

Так мне сегодня х*ровенько, выть готова, только не поможет.

Попробуйте обратиться к Отцу небесному в молитве. Он в силах вселить покой в душу вашу и всё направить в русла свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...