Перейти к содержанию

Как дать ему понять?


Рекомендуемые сообщения

Я встречаюсь с парнем пару месяцев. До этого полтора года были просто знакомы, дружили.

Он проявляет интерес к моему телу, но не торопится. Может быть даже считает, что я о нём плохо подумаю.

Я хочу его, но сказать стесняюсь. Я вообще любых действий сексуального характера стремаюсь (со своей же стороны, причём).

Как ему непошло намекнуть? Я не могу просто сказать "в лоб"...

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

 

И ещё... Как ему сказать, что до него у тебя был уже сексуальный партнёр?

Мне 19, я 3 года ни с кем не встречалась вообще. Соответственно 1-й раз был с бывшим моим парнем в мои 16 лет.

Он не подумает обо мне плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречаюсь с парнем пару месяцев. До этого полтора года были просто знакомы, дружили.

Он проявляет интерес к моему телу, но не торопится. Может быть даже считает, что я о нём плохо подумаю.

Я хочу его, но сказать стесняюсь. Я вообще любых действий сексуального характера стремаюсь (со своей же стороны, причём).

Как ему непошло намекнуть? Я не могу просто сказать "в лоб"...

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

 

И ещё... Как ему сказать, что до него у тебя был уже сексуальный партнёр?

Мне 19, я 3 года ни с кем не встречалась вообще. Соответственно 1-й раз был с бывшим моим парнем в мои 16 лет.

Он не подумает обо мне плохо?

 

А тогда в 16 был только один раз или были длительные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда в 16 был только один раз или были длительные отношения?

 

Около десятка раз. Это были не очень длительные отношения вообще. Первый секс после двух месяцев "встречаний", плюс протом ещё месяц "встречаний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около десятка раз. Это были не очень длительные отношения вообще. Первый секс после двух месяцев "встречаний", плюс протом ещё месяц "встречаний".

 

Тогда говорите парню, что вы девственница - не разберётся и ему будет приятно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда говорите парню, что вы девственница - не разберётся и ему будет приятно :D :D :D

Да вы с ума сошли. Я не собираюсь врать ему, ни в коем случае.

 

Кстати, забыла сказать. Я не в курсе, были ли у него вообще до меня какие-либо отношения, пусть даже и не сексуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы с ума сошли.

Да, я сумашедшая, а Вы ожидали встретить тут других на этом форуме? :lol:

 

Я не собираюсь врать ему, ни в коем случае.

 

Кстати, забыла сказать. Я не в курсе, были ли у него вообще до меня какие-либо отношения, пусть даже и не сексуальные.

Правильно. Зачем обсуждать предыдущие отношения? Это имеет какое-то значение? Почитайте тут форум, сколько тем из-ща того как раз, что парни парятся, что оан не девственница. Зачем об этом рассказывать?

 

А вот обманывать не хорошо... :D

 

А как же ложь во спасение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обманывать не хорошо... :D

Вот и я о том.

 

 

Правильно. Зачем обсуждать предыдущие отношения? Это имеет какое-то значение? Почитайте тут форум, сколько тем из-ща того как раз, что парни парятся, что оан не девственница. Зачем об этом рассказывать?

 

А как же ложь во спасение?

По крайней мере за 4 последних года он в отношениях не замечен XD *об этом сказала наша общая подруга, с которой он учился в 10-11 классе, хотя я и не спрашивала*

Парень классный, обожаю его. Как я могу ему врать? Более того, если он что-то спросит, я же всё выложу. Да и врать не умею, на лице всё написано. *проверено, однажды один друг спросил, было ли у меня; я даже не успела ответить, просто покраснела как помидор, всё и так стало понятно*

 

А от чего спасение-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо парится что не девственница?!

не будет боли,крови и т.д. и т.п.

как по-моему так это вообще плюс.

главное что бы девушка хорошей была,а там уж...что было-то прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо парится что не девственница?!

не будет боли,крови и т.д. и т.п.

как по-моему так это вообще плюс.

главное что бы девушка хорошей была,а там уж...что было-то прошло.

По-вашему плюс, но ведь у разных людей разные мнения... *что иногда не может не радовать*

Я вот по этому поводу комплексую, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему плюс, но ведь у разных людей разные мнения... *что иногда не может не радовать*

Я вот по этому поводу комплексую, например.

Комплексуйте дальше,вам ни кто не в праве запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему плюс, но ведь у разных людей разные мнения... *что иногда не может не радовать*

Я вот по этому поводу комплексую, например.

А вот это зря. Избавляться надо от комплексов. И зачем ему надо что-то говорить? Надо делать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зря. Избавляться надо от комплексов. И зачем ему надо что-то говорить? Надо делать и все.

Коли спросит, так сказать придётся.

 

И опять же отклонились от основного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречаюсь с парнем пару месяцев. До этого полтора года были просто знакомы, дружили.

Он проявляет интерес к моему телу, но не торопится.

А вам куда торопиться? :D - Пусть события развиваются естественно - т.е он сам должен проявить инициативу... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам куда торопиться? :D - Пусть события развиваются естественно - т.е он сам должен проявить инициативу... B)

Но я же его хочу =_=

И вообще, поймите правильно, мне, можно сказать, впервые в жизни встретился нормальный парень, который обо мне заботится. При этом у меня 3 года не было сексуальных отношений. Я банально хочу секса с человеком, который мне нравится, я хочу ему доверить всю себя.

 

И я не тороплюсь. Опять же, я спрашиваю, как ему намекнуть. Почему-то все отвечают на любые другие вопросы кроме наиболее для меня важного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не тороплюсь. Опять же, я спрашиваю, как ему намекнуть. Почему-то все отвечают на любые другие вопросы кроме наиболее для меня важного))

Просто возьми его за член и не отпускай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возьми его за член и не отпускай

*facepalm* XDDD И буду я красная как помидор не знать, что ж дальше делать мне, как быть XDDD

Но намёк, конечно, прям прозрааачен, ничего не скажешь)

 

*прям мысль возникает, может пивка для рывка XD хотя мне это не поможет, алкоголь не сносит крышу до такого состояния*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не тороплюсь. Опять же, я спрашиваю, как ему намекнуть. Почему-то все отвечают на любые другие вопросы кроме наиболее для меня важного))

Ну, а зачем намекать, если он сам не торопится? - можете просто отпугнуть... B)

Вот вы грите проявляет интерес, а как это выражается с его стороны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а зачем намекать, если он сам не торопится? - можете просто отпугнуть... B)

Вот вы грите проявляет интерес, а как это выражается сего стороны?)))

Вот я этого как раз и побаиваюсь.

В ласках. Мы в общем всего 2 раза спали в одной постели. В первый раз мне хватило духу предложить такой расклад после трёх банок пива *ездили на дачу ко мне на шалыки*. Утром я подумала что-то вроде "раз уж всё равно в моей кровати спим, проявлю немного инициативу". Поцеловала его, даже решилась впервые сказать ему, что он классный и так нравится мне.

Во второй раз было что-то вроде свидания. Т.е. я его пригласила к себе домой смотреть фильм. Он принёс пирожные, всё культурно посмотрели. Потом поговорили обо всякой ерунде, легли на кровать. Опять поцелуи. Он весьма тактично спросил, можно ли с меня лифчик снять. В общем, на ночь он оставаться не планировал, но остался.

 

А если он считает, что я подумаю, что "парням от девушек только одного надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...