Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Такая проблема.С девушкой проживаем 2 года.На протяжении 2-х лет скандалы чуть ли не через день. Понимания нет никакого. При каждом скандале она очень сильно оскорбляет меня самыми жесткими словами с матом...Уважения нет никакого.Но потом как ни в чем не бывало, забывает об этом. Обещает так не делать больше, но все повторяется вновь и вновь...

У меня всякое желание пропадает что-либо делать после таких слов, только отталкивает себя от меня! Принял решение расстаться.Ведь если сейчас нет уважения, то с чего ему потом взяться.Походу, любви без уважения не бывает!Раз уж не понимаем друг друга, зачем я буду мучить ее и себя...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Такая проблема.С девушкой проживаем 2 года.На протяжении 2-х лет скандалы чуть ли не через день.Понимания нет никакого.При каждом скандале она очень сильно оскорбляет меня самыми жесткими словами с матом...Уважения нет никакого.

И вы терпите такое положение вещей 2 года, вы не моральный мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы терпите такое положение вещей 2 года, вы не моральный мазохист?

вечно питаешь надежду на лучшее, но походу люди не исправимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно питаешь надежду на лучшее, но походу люди не исправимы

В сказках дают 3 шанса... Объявите своей девушке, что 2 она уже использовала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно питаешь надежду на лучшее, но походу люди не исправимы

В сказках дают 3 шанса... Объявите своей девушке, что 2 она уже использовала ...

она уже 100 шансов использовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы терпите такое положение вещей 2 года, вы не моральный мазохист?

 

У каждого человека есть достоинства, верно?

 

Ув. Автор, любое вынужденное решение в последствии приведет к тому, что Вы вернетесь.

Как вариант, показать ей, после расставания, что в Вас произошли разительные перемены.

Вам захочется так же "крыть" матом и требовать беспрекословного выполнения желаемого,

чтобы хоть как-то чувствовать в себе твердость и силу сопротивления агрессии.

Вы попытаетесь её перевоспитать, а это значит смотреть на её "закидоны" как часть её индивидуальности,

пусть сейчас она выражается каким-то заимствованным комплексом слов и поведений, но это сильная часть её личности,

которая, возможно, еще не сформирована у Вас.

И последнее, Вы познакомитесь с ненавистью, что есть то же чувство, требующее небходимого контроля, но не могущая содержаться в замкнутом пространстве.

 

Вы хотите, что бы было все хорошо.

И не понимаете зачем конфликтовать и ссориться, если все на Ваш взгляд замечательно?

 

Итак вопрос:

 

Что Вам в ней очень нравиться? :rolleyes: (магнитом тянет к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял решение расстаться.Ведь если сейчас нет уважения, то с чего ему потом взяться.Походу, любви без уважения не бывает!Раз уж не понимаем друг друга, зачем я буду мучить ее и себя...

 

и прально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Такая проблема.С девушкой проживаем 2 года.На протяжении 2-х лет скандалы чуть ли не через день.Понимания нет никакого.При каждом скандале она очень сильно оскорбляет меня самыми жесткими словами с матом...Уважения нет никакого.Но потом как ни в чем не бывало, забывает об этом.Обещает так не делать больше, но все повторяется вновь и вновь...У меня всякое желание пропадает что-либо делать после таких слов, только отталкивает себя от меня!Принял решение расстаться.Ведь если сейчас нет уважения, то с чего ему потом взяться.Походу, любви без уважения не бывает!Раз уж не понимаем друг друга, зачем я буду мучить ее и себя...

почему вы с ней?

у вас властная мама?

бабушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам в ней очень нравиться? :rolleyes: (магнитом тянет к ней)

 

дело то в том, что из за всех этих оскорблений уже и не тянет, устал от всего этого!Какая бы проблема не была, считаю, что человек не должен опускаться до такого уровня, как оскорбления!уважения нет-нет отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека есть достоинства, верно?

Такое положение вещей присуще многолетним бракам, когда через 20-30 лет жена материт мужа "ты мне жистЬ испортил цуко,. итд .. итп" но ни как не в самом её начале )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы с ней?

у вас властная мама?

бабушка?

 

причем тут мама?Бабушка тем более?

 

Такое положение вещей присуще многолетним бракам, когда через 20-30 лет жена материт мужа "ты мне жистЬ испортил цуко,. итд .. итп" но ни как не в самом её начале )

 

вот и я так думаю!Если такая хрень в отношениях сейчас, потом еще хуже станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам в ней очень нравиться? :rolleyes: (магнитом тянет к ней)

 

 

дело то в том, что из за всех этих оскорблений уже и не тянет, устал от всего этого!Какая бы проблема не была, считаю, что человек не должен опускаться до такого уровня, как оскорбления!уважения нет-нет отношений!

Согласен. Уважение очень важно для взаимопонимания.

У каждого свой устоявшейся метод "донести".

Я не прошу Вас "спустить обиду в унитаз" и заняться всепрощением.

И все же (предположим, что Вы уже с ней не общаетесь минимум годик),

допустим, что я по прошествии времени спрашиваю Вас о достоинствах человека, который внес в Вашу жизнь ту часть, которая ценна.

Шраму - это понятно. Трогать их не стоит сейчас, так как еще живо.

Просто вернитесь в начало Ваших отношений и перечислите то, что Вас в ней восхищало и притягивало, пожалуйста!? :rolleyes:

 

 

Такое положение вещей присуще многолетним бракам, когда через 20-30 лет жена материт мужа "ты мне жистЬ испортил цуко,. итд .. итп" но ни как не в самом её начале )

 

В самом её начале и я и ты сталкивался с последствиями воспитания/самовоспитания человека с которым общался.

В последствии выстраивался такой банальный "язык", в котором укладывались и свои же собственные огрехи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже 100 шансов использовала

Так не бывает, если шансов всего 3. Значит давали карт-блаш на еще и еще... Она постепенно убеждалась в своей безнаказанности и праве сети себя как попало. попросту распускалась и распустили ее ВЫ и никто другой. если после первого мата не сказано четко и ясно, что готовы простить такое неуважительное поведение и оскорбления всего лишь еще 1 раз, то очень быстро призадумалась бы. А если думать нечем, то Вы давно были бы с другой девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот приведу в тему:

 

Сидят на лавочке Лев и Бык. Пьют пиво, беседуют.

Вдруг звонок на мобилу Льву.

 

Лев отвечает:

-Да, дорогая....гм...через полчаса буду дома...эээ...хорошо, через десять минут. Я тебя люблю, дорогая. - отключился улыбаясь Лев.

 

Бык оторопел от такого.

И говорит Льву возмущенно:

 

- Лев, Ты чего!!? Ты Царь зверей и перед какой-то бабой...уси-пуси. Где твое достоинство львиное, самоуважение, а? Вон у меня, моя корова, стоит себе в стойле и не мычит. А ты, ээх! - с презрением смотрит на Льва.

 

Лев усмехнулся и отвечает:

 

- Дурак ты бык! Ты посмотри: у тебя корова, а у меня Львица! - и громко рассмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже 100 шансов использовала

Так не бывает, если шансов всего 3. Значит давали карт-блаш на еще и еще... Она постепенно убеждалась в своей безнаказанности и праве сети себя как попало. попросту распускалась и распустили ее ВЫ и никто другой. если после первого мата не сказано четко и ясно, что готовы простить такое неуважительное поведение и оскорбления всего лишь еще 1 раз, то очень быстро призадумалась бы. А если думать нечем, то Вы давно были бы с другой девушкой.

Говорил четко и ясно!Год назад после скандала,сказал что все ухожу!Расстаемся!Слез море было!Обещала думать прежде чем что то говорить!Я говорю,что ты мозг включай прежде, а не эмоции!Простил!Но походу,люди не исправимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил четко и ясно!Год назад после скандала,сказал что все ухожу!Расстаемся!Слез море было!Обещала думать прежде чем что то говорить!Я говорю,что ты мозг включай прежде, а не эмоции!Простил!Но походу,люди не исправимы!

 

Зачем тебе все люди? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе все люди? :huh:

)))я ее имею ввиду

 

- Дурак ты бык! Ты посмотри: у тебя корова, а у меня Львица! - и громко рассмеялся.

даже если и Львица, это не говорит о том,что человеку все позволено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))я ее имею ввиду

 

так ответь на мои вопросы относительно её.

Я так понимаю, что Вы не хотите сейчас говорить о её достоинствах, верно?

Это выглядит как месть.

Лично я не могу поддаться Вашей подаче, что она "самая последняя"...

Отпишите достоинства этого человека, еще раз Вас прошу.

Иначе я пойму, что Вы сами не умеете уважать. :rolleyes:

 

 

Если говоришь ухожу- имей в себе силы выполнить свой ультиматум.

 

так вот по глупому и начинаются мытарства... :(

 

 

)))я ее имею ввиду

 

 

даже если и Львица, это не говорит о том,что человеку все позволено

 

это аксиома. :rolleyes:

 

Что позволено Льву, то Быку не позволено.

Представь, если бы Бык проявил инициативу и ответил бы Львице свое отношение к женщинам от Лица Льва?

Как поступил бы в этом случае Лев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Такая проблема.С девушкой проживаем 2 года.На протяжении 2-х лет скандалы чуть ли не через день.Понимания нет никакого.При каждом скандале она очень сильно оскорбляет меня самыми жесткими словами с матом...Уважения нет никакого.Но потом как ни в чем не бывало, забывает об этом.Обещает так не делать больше, но все повторяется вновь и вновь...У меня всякое желание пропадает что-либо делать после таких слов, только отталкивает себя от меня!Принял решение расстаться.Ведь если сейчас нет уважения, то с чего ему потом взяться.Походу, любви без уважения не бывает!Раз уж не понимаем друг друга, зачем я буду мучить ее и себя...

А самому-то вариться в этом зачем нужно? 2 года зачем терпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сколько Вам лет?

 

А самому-то вариться в этом зачем нужно? 2 года зачем терпите?

 

С чего он терпит-то?

 

..он убеждается и укрепляется в том, что "люди не меняются".

А что бы научиться корректировать, то нужно быть внимательным к мелочам.

А что бы мелочи были значимы и отчетливо ценны, то есть необходимость слезть с горы и очевидно признать,

что "совершенства нет", идеалы не достижимы и наконец, "приказ" - голодный солдат воспримет как "наказание".

Наказание = наказанию. :D

 

 

так мы будем ЕЁ иметь ввиду?

Сколько тебе нужно времени, чтобы твой мозг включился в тобой же открытой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...