Перейти к содержанию

Мать и брат.


Гость Saveljev

Рекомендуемые сообщения

Нет более далеких по образу мыслей и характеру мне людей, чем мои мать и младший брат. Они не хотят меняться, я не хочу участвовать в том, что вызывает во мне брезгливость и возмущение. Возвращаю вам ваши "моральные ценности", ваше "родство" и ваши трусливые желания. Я не делю с вами ответственности за то, что делали вы. Спасибо за хорошее, простите за неловкие попытки вас изменить и прощайте.

post-67828-1312048120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более далеких по образу мыслей и характеру мне людей, чем мои мать и младший брат. Они не хотят меняться, я не хочу участвовать в том, что вызывает во мне брезгливость и возмущение. Возвращаю вам ваши "моральные ценности", ваше "родство" и ваши трусливые желания. Я не делю с вами ответственности за то, что делали вы. Спасибо за хорошее, простите за неловкие попытки вас изменить и прощайте.

Может не стоит так торопиться...? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мудрых евреев

 

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.

Это был Моисей.

 

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.

Это был Христос.

 

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.

Это был Маркс.

 

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.

Это был Фрейд.

 

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей все не так уж плохо, потому что все относительно.

Это был Эйнштейн (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более далеких по образу мыслей и характеру мне людей, чем мои мать и младший брат. Они не хотят меняться, я не хочу участвовать в том, что вызывает во мне брезгливость и возмущение.

 

Мать следует почитать, и оставить своё возмущение при себе, я так думаю. А что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более далеких по образу мыслей и характеру мне людей, чем мои мать и младший брат.

Есть у меня подозрение, что ваше высокомерие, самодовольство и амбициозность не позволяют Вам ладить с окружающими, а вовсе не их моральное уродство... B)

 

 

post-8921-1312072066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...