Перейти к содержанию

жене я стал не нужен


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Помогите разобраться в такой проблеме. Месяц как поженились, до этого пол года вместе жили, и все устраивало. Были ссоры, но это до того пока я не понял что не умею пить, и этот человек мне гораздо важнее чем вино. Теперь не пью. И до свадьбы все было отлично и секс, и взаимопонимание, и свадьбу она хотела, и ребенка заделали. Перед свадьбой началась истерика-не хочу за муж, но после все опять хорошо, но не долго. Теперь же я для нее никто, придерается ко всем мелочам. Работаю я один, она на бирже стоит. Я ни разу ей не отказывал, делал все. Другая проблема что могу просто забыть об обещаном, но напомнить то не сложно, а у нее сразу упреки. Я даже не напрягаю ее готовкой и мытьем посуды, прихожу с работы и пока есть силы что то стараюсь делать. Вообщем все не опишешь, каждый день не устраивает ее что то новое. Прикасаться к себе не дает. Мне это очень тяжело, любимый и родной человек включил игнор. Я сваливаю все на беременность, но уже просто начал уставать, появились мысли о том, что я ей нужен был только для зачатия ребенка. НЕ знаю что и делать (уже даже и не ругаюсь с ней, просто впитываю)

P.S. пишу с работы, так что отвечать буду по мере возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой срок беременности? Если до трех месяцев, потерпите. Пока малыш из рыбки, лягушки, черепашки не станет похож на человечка, ее будет сильно колбасить. Хорионический гонадотропин зовут "гада". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца беременности уже,говорит спать хуже стала, голова постоянно болит. а ребенок мой вроде как

Это вполне вероятно - и боль головная и все остальное. В сети полно статей, информации на тему беременности. Почитайте. Мне кажется, вам будет легче понимать супругу.

Поговорите спокойно с женой. Только оба - на сытый желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да...у кого какие проблемы... А мой муж часто поговаривает: "У всех жены, как жены, а у моей голова никогда не болит.."

Может Вы ее чем-то раздражаете? По себе помню, когда была беременной - нюх обострялся до такой степени, что чувствовала даже запах пыли за шкафом, а если, не дай Бог, муж не очень тщательно помылся... я и обидеть его не хотела, поэтому повторно мыться не отправляла, но и терпеть этого не могла, поэтому злилась и раздражалась иногда. Извините, что привела такой пример. Может это к Вам совсем не имеет отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это очень тяжело, любимый и родной человек включил игнор. Я сваливаю все на беременность, но уже просто начал уставать, появились мысли о том, что я ей нужен был только для зачатия ребенка.

 

Не торопитесь с выводами.

НЕ знаю что и делать (уже даже и не ругаюсь с ней, просто впитываю)

Ничего не делайте.., спрашивайте, слушайте и наблюдайте. Для выводов и решений, ещё будет время.

А вот для выпивки, не существует причин. Не входите в роль жертвы, только круг замкнёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей нужен был только для зачатия ребенка

Выбрала Вас для зачатия?

Вы какими-то особенными качествами обладаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовать что то сложно. может беременность так подействовала,а может просто не любит. вы не спрашивали об этом? может надо просто сесть и поговорить. поговорить о неё,что её не устраивает,что беспокоит. а вы с свою очередь объясните что волнуетесь и переживаете о ней и не хотите что бы она волновалась................. попробуйте поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...