Перейти к содержанию

Сказочный 2012


Гость INKK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Нашёл в инете любопытную информацию,хочу поделиться и услышать мнения.

2012 год-туфта.Он широко разрекламирован,чтобы увести людей от истинной даты-осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей(вампиров,упырей,инопланетян-хоть как их назови-до крови весьма охочи).Начнется она в Ирии(на тер.Горного Алтая).Там сейчас на "тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.Нелюди не такие красивые как киношные вампиры.Примерное изображение нелюди можно посмотреть

в Дневнике Горожанина из Барнаула(набрать в любом поисковике) ст"Люди предотвратят апокалипсис уже в 2011".Статья"Армия нового миропорядка занимает исходные рубежы" в этом же дневнике на эту же тему.Нелюди стоят НАД ротшильдами-мотшильдами.Ни одному члену мирового правительства,будь он хоть трижды идиот,не придет в голову развязать мировую атомную бойню и уничтожить большинство людей-источник богатства( а на ком же тогда паразитировать будут?), а самому в это время сидеть в бункере под охраной и жрать консервированную еду вместо того,чтобы греть пузо на Лазурном берегу.Программа полностью нечеловечья.

Звучит сказочно,но в статьях есть факты.Люди,что думаете по поводу фото нелюди и информации? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.Нашёл в инете любопытную информацию,хочу поделиться и услышать мнения...

...Люди,что думаете по поводу фото нелюди и информации? :blink:

А Вы, автор, что сами думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала не плохо было бы подумать о том, есть ли в истории человечества хотя бы один случай, когда о чем-то плохом предупреждали, подготавливались, переживали само событие, при этом имея четкий план того, что будет дальше?

А еще интересно исследовать сколько раз предсказывали конец света и чем обычно это заканчивалось.

Хотя сам феномен всеобщей подготовки именно к этому апокалипсису имеет уникальную специфику: если раньше конца света панически боялись, то сейчас всё чаще можно услышать"да когда же он наконец наступит!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала не плохо было бы подумать о том, есть ли в истории человечества хотя бы один случай, когда о чем-то плохом предупреждали, подготавливались, переживали само событие, при этом имея четкий план того, что будет дальше?
ну так... конечно! он очень подробно задокументирован в книге Бытие 6-8 главы. Читайте, Бривиана, как говорится, Бог в помощь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего оживлял увидеть пост Бривианы в сугубо рекламной теме)))

 

Просто тем таких уже столько в Интернете, что не реагировать на них становится сложно. :)

Вот на пример, на одном из таких ресурсов обнаружила опрос:

 

Что произойдет в 2012 году?

 

* Земля перейдет в иную реальность (42%, 1,579 по голосам)

* Что-то произойдет, но не такое уж и глобальное! (26%, 987 по голосам)

* Смена полюсов! (13%, 499 по голосам)

* Другой вариант! (9%, 356 по голосам)

* Просто сильные землетрясения и извержения вулкана! (8%, 284 по голосам)

* Апокалипсис! (7%, 263 по голосам)

* Потоп! (3%, 98 по голосам)

* На землю упадет астероид! (2%, 79 по голосам)

* Ледниковый период! (1%, 43 по голосам)

 

Всего проголосовавших: 3,775

 

Радует, что на сознательном или подсознательном уровне, не смотря на явные манипуляции этой темой и явное запрудривание мозгов, все таки большая часть людей понимает, что произойдет то, что и должно происходить: жизнь будет меняться, а значит и мы в ней тоже будем меняться. Конечно, что-то будет случаться, потому что это часть нашей жизни, от которой никуда не денешься, но чем помогают дополнительные фантазии на эту тему я никак не пойму. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тем таких уже столько в Интернете, что не реагировать на них становится сложно. :)

Вот на пример, на одном из таких ресурсов обнаружила опрос:

 

Что произойдет в 2012 году?

 

* Земля перейдет в иную реальность (42%, 1,579 по голосам)

* Что-то произойдет, но не такое уж и глобальное! (26%, 987 по голосам)

* Смена полюсов! (13%, 499 по голосам)

* Другой вариант! (9%, 356 по голосам)

* Просто сильные землетрясения и извержения вулкана! (8%, 284 по голосам)

* Апокалипсис! (7%, 263 по голосам)

* Потоп! (3%, 98 по голосам)

* На землю упадет астероид! (2%, 79 по голосам)

* Ледниковый период! (1%, 43 по голосам)

 

Всего проголосовавших: 3,775

 

Радует, что на сознательном или подсознательном уровне, не смотря на явные манипуляции этой темой и явное запрудривание мозгов, все таки большая часть людей понимает, что произойдет то, что и должно происходить: жизнь будет меняться, а значит и мы в ней тоже будем меняться. Конечно, что-то будет случаться, потому что это часть нашей жизни, от которой никуда не денешься, но чем помогают дополнительные фантазии на эту тему я никак не пойму. :unsure:

Помогают дополнительные фантазии уйти от действительности.Как заменители реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, если честно мне безумно приятно видеть Вас тут.

а что будет в следующем году я знаю точно.

Дети поумнеют, а мы постареем.

Так будет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогают дополнительные фантазии уйти от действительности.Как заменители реальности.

Шутка в том, Чижов 1, что это и есть фантазия - будто можно уйти от действительности. :)

Чем дальше стараемся уйти от реальности, тем хуже кажется жизнь - такой защитный механизм видно не напрасно был придуман природой.

 

Вита, если честно мне безумно приятно видеть Вас тут.

а что будет в следующем году я знаю точно.

Дети поумнеют, а мы постареем.

Так будет всегда

 

Взаимно, Илья! :rolleyes:

Вас, я, пожалуй, признаю как пророка, вещающего достоверные предсказания. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в законодательство ввести ответственность за лжепророчество, и в 1 января 13 года расстрелять всех этих идиотов из праздничных новогодних салютов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказания не все и не всегда "тупые".

Как и люди верящие в предсказания и эксплуатирующие эту веру.

Не нужно впадать в иную крайность и описывать людей верящих в предсказания как глупых мечтателей, ведь предсказания сбываются... :)

 

ПыСы

Я конечно не об этих предсказаниях. Я лишь реагирую на высказывания тех, кто так простецки понимает проблему.

 

А конец света?

Он предсказан и он будет.

И когда-нибудь нам не увидеть феерверков.

Бо затмит нечто более яркое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в законодательство ввести ответственность за лжепророчество, и в 1 января 13 года расстрелять всех этих идиотов из праздничных новогодних салютов.
интересно... какая тогда на этом форуме дурь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,что думаете по поводу фото нелюди и информации?  :blink:

 

Люди или нелюди? Людям не до Шойгу, описанных в статье, им бы сводить концыс концами.

 

А не могли бы Вы закинуть это фото сюда? А то я не нашел его там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, те кто верит в конец света в 2012 году, перепишите свои квартиры на меня. Вам они все равно ни к чему, а я обещаю весь год ездить по монастырям любых религий и искренне молиться за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, те кто верит в конец света в 2012 году, перепишите свои квартиры на меня. Вам они все равно ни к чему, а я обещаю весь год ездить по монастырям любых религий и искренне молиться за вас.

 

Коль скоро Вам кажется, что искренность молитв зависит от величины взноса молящемуся, то на меня не надейтесь. Я знаю, что это не так!

Не говоря уж о том, что я знаю, что дата сокрыта:

Внезапно судия приидет и деяния каждого обнажаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, те кто верит в конец света в 2012 году, перепишите свои квартиры на меня. Вам они все равно ни к чему, а я обещаю весь год ездить по монастырям любых религий и искренне молиться за вас.

нафига тебе, к примеру, квартира в Семипалатинске? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сущность и миропонимание человечества к сожалению преломляет и искажает всё (всё!) что написано в Библии, для меня это не удивительно - сбылась большая половина пророчеств в Библии почему бы людям не ожидать вторую половину?

 

Местному детскому дому отдам.

?????????? врёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
сбылась большая половина пророчеств в Библии

Тонечка, а можно подробнее? Что именно сбылось, когда и где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...