Перейти к содержанию

Разговор о сексе и оргазме.


CAMU

Рекомендуемые сообщения

все только в руках женщин.

вы думаете, мужчинам нужен ваш оргазм?

да бросьте.

они просто трусы и бояться, что их заменят другим.

спасение утопающих- дело рук самих утопающих))

проверено.

 

И это пишет человек,котрый "без ложной скромности могу заявить, что о сексе я знаю все" , хобби этакое.:)

:worthy:

"хобби этакое.:)"

 

Ну, если хобби такая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смешнее вопроса, пожалуй, мне еще не задавали.

 

ок.

рассказываю.

прочла много литературы о сексе, разбираюсь в секс.психологии, имею хорошую (качественную!) практическую базу.

без ложной скромности могу заявить, что о сексе я знаю все, что доступно информативно современному человеку.

хобби этакое.:)

так вот, с высоты прожитых могу сказать одно.

как бы не старался мужчина, если женщина не хочет с ним секса- ничего не получится.

оргазм- глубоко психологическое :D явление.

все только в руках женщин.

вы думаете, мужчинам нужен ваш оргазм?

да бросьте.

они просто трусы и бояться, что их заменят другим.

спасение утопающих- дело рук самих утопающих))

проверено.

 

Ну если Вам попадались только такие мужчины, то может стоит в себе разбираться почему именно таких притягиваете или выбираете? :lol: :lol: :lol: Лично мне не нужен мужчина, с которым мой оргазм будет моей заботой - есть душ и руки как тут уже Керби вспоминал :).

 

А с первой частью "как бы не старался мужчина, если женщина не хочет с ним секса- ничего не получится" - согласна на 100%. Но у автора вроде не такая ситуация - она его хотела, а он бревном оказался.

 

желания мало.

Вот те пример. Девушка. С душем всё хорошо. А с мужчинами - без оргазмов.

Причём нет лейсбийских наклонностей, натуралка.

С душем голова расслабляется, с мужчинами - осознанный контроль.

А оргазм осознанно не бывает, там отключаться от реальности надо.

Сменила уже (только на моей памяти) 8 партнёров.

И причём тут желание?

 

Кстати, вот у меня как-то было... к спине не подпускала.

Можно всё - кроме спины (даже прикасаться не давала). Другая после секса не целовалась.

И что? Опять любовь виновата или надо как-то с психикой работать начинать?

 

Кроме того у нас нет конструирования навыка на основе визуальных образов.

Навык можно получить только телом.

 

Меньше с душем трахаться и менять партнеров надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме эмоций, аргументы будут?

желательно с интеллектуальным уклоном.

 

*отвечу на все ваши вопросы. :D

Вопрос не претендует на интеллектуальный, но откуда такие утверждения?

"вы думаете, мужчинам нужен ваш оргазм?

да бросьте.

они просто трусы и бояться, что их заменят другим."

Это личный опыт и отсюда проекции?

Или же всем так невезет?

Профессионализм и хобби не одно и тоже, хотя среди профессионалов масса обиженных дилетантов.

 

смешнее вопроса, пожалуй, мне еще не задавали.

А на вопрос все равно не ответили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня радует общей фрейм разговора большинства авторов - если у меня чего-то нет, значит виноват партнёр.

Молодцы. Скоро новый кризис, кредитные ай-пады появятся в продаже по сниженным ценам.

Хорошо, давно уже хочу, но жаба душит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем о моих мужчинах.

чем менее капризна женщина в любви, тем больше шансов у нее дожить до старости с любимым человеком рука об руку.

во всем должен быть разумный предел.

мужчина не должен упахиваться на вас.

клубничка хороша однократно, но не постоянно.

он не сексуальный раб и женщина тоже должна прикладываться.

 

Для гармонии вкладываться должны оба - однозначно. Разница только в том, что мужчина кончит, даже без этих "вложений", женщине же с этим сложнее, по тому и получается, что женщина более "капризна" и имеет на то полное право. ИМХО.

 

вы каким то образом можете проверить слова автора?

сказанные в оправдание своей измены?

 

Где Вы видите тут оправдание? По-моему она хвастается, что наконец-то узнала, что такое оргазм с мужчиной, а не опрадывается :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем менее капризна женщина в любви, тем больше шансов у нее дожить до старости с любимым человеком рука об руку.

Аргументируйте или хотя бы поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем менее капризна женщина в любви, тем...

Кстати... Такая точка зрения и воспитывает этих самых эгоистов и халявщиков. Так кому хуже-то делают женщины, придерживаясь такой позиции? Только себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тему не закрыли)

Я думаю, что оргазм (женский) да и мужской тоже зависит от обоих партнеров и является результатом их взаимодействия)

А складывается из многих факторов: тут и психология и сексология и физиология и техника)

 

Так что.. от мужчины многое зависит) То как он к постлеи девушку подвел, как её завел, как и что делал и как сам при этом себя вел)

 

Я считаю что мужчина должен заботиться о том, чтобы женщина получила с ним оргазм.)

И стараться для этого ))

В итоге в выигрыше оказываются оба.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Такая точка зрения и воспитывает этих самых эгоистов и халявщиков. Так кому хуже-то делают женщины, придерживаясь такой позиции? Только себе.

Нет.. Еще другим женщинам.

Вообще, воспитание эгоистов и халявщиков - это животрепещущая тема. Особенно матерями и родственницами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Такая точка зрения и воспитывает этих самых эгоистов и халявщиков. Так кому хуже-то делают женщины, придерживаясь такой позиции? Только себе.

 

Я тут не понимаю одного. Как женщины с такими начинают сексуальные отношения? Когда читаю темы типа "сначала в сексе всё было замечательно, потом что-то случилось" - то это мне понятно, усталость, бытовуха заела и т.д., а когда читаю что-то вроде "2 года встречались, оргазма ни разу не было, потом поженились, я думала всё наладится" - вот тут мои мозги отказываются переваривать данную информацию. Ведь определить будет он или не будет (оргазм) с мужчиной может даже неопытная девственница на уровне инстинкта. Простите за аналогию, но даже сучка почему-то к себе любого кобеля не подпускает и подпускает не сразу - сначала он ей одно место лижет пока она не согласится. А женщины уже непонятно чем руководствуются - толи страх одиночества их гонит в чужие постели без естесственного желания, то ли социум - у всех есть и мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня радует общей фрейм разговора большинства авторов - если у меня чего-то нет, значит виноват партнёр.

Молодцы. Скоро новый кризис, кредитные ай-пады появятся в продаже по сниженным ценам.

Хорошо, давно уже хочу, но жаба душит))

Нельзя быть таким жадным))

Помнится в кризис 2008 года куча народу ждала когда ипотечные квартиры начнут за копейки продавать - не дождалась)

А он ай-пад ждет)) наивный)

 

 

Я считаю, что Ваш муж это заслужил. Он видел, что Вы не получаете удовольствия от секса и для него это было нормально... Он и не думал о Вас, не заботился... Естественно, при таком раскладе любая женщина будет смотреть на других мужчин, а там и измена не за горами. Я понимаю еще, если бы он просто не захотел секса - не насиловать же себя. Но вот так эгоистично себя вести...

Я бы на Вашем месте сказала мужу всё как есть. И подчеркнула, что измена произошла из-за его эгоизма. И там - либо он переборет свою обиду и примет решение исправиться, либо уйдет... Но все равно для него это будет хорошим уроком. Поймет, что в постели нужно заботиться не только о себе.

Очень по-женски, изменить и во всем обвинить мужа)

 

По-моему честнее или не выходить замуж, или сначала развестить, а потом уже оргазмы с другими ловить.

Ну или во всем признаться и смотреть по ситуации - секс отдельно, семья отдельно.

Может и с мужем интим наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по-женски, изменить и во всем обвинить мужа)

Да ты прикалываешься! :D Наоборот, чаще мужчины жену обвинят в своей измене.

 

По-моему честнее или не выходить замуж, или сначала развестить, а потом уже оргазмы с другими ловить.

Ну или во всем признаться и смотреть по ситуации - секс отдельно, семья отдельно.

Может и с мужем интим наладится.

Я тоже считаю, что нужно было сказать - так и так мол, дорогой, меня такой секс не устраивает, и если ты по прежнему будешь думать только о себе, я тоже найду способ о себе подумать ;)

Но что муж виноват - это факт. Знаешь ли, нормальному мужчине напоминать не надо, что женщина тоже хочет испытывать оргазм. Он сам об этом помнит и начинает бить тревогу, когда его нет. Я понимаю, если бы жена имитировала оргазм, а потом внезапно налево шагнула, а так... Чувак однозначно заслужил.

 

Я тут не понимаю одного. Как женщины с такими начинают сексуальные отношения? Когда читаю темы типа "сначала в сексе всё было замечательно, потом что-то случилось" - то это мне понятно, усталость, бытовуха заела и т.д., а когда читаю что-то вроде "2 года встречались, оргазма ни разу не было, потом поженились, я думала всё наладится" - вот тут мои мозги отказываются переваривать данную информацию. Ведь определить будет он или не будет (оргазм) с мужчиной может даже неопытная девственница на уровне инстинкта. Простите за аналогию, но даже сучка почему-то к себе любого кобеля не подпускает и подпускает не сразу - сначала он ей одно место лижет пока она не согласится. А женщины уже непонятно чем руководствуются - толи страх одиночества их гонит в чужие постели без естесственного желания, то ли социум - у всех есть и мне надо.

А сучки испытывают оргазм? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не понимаю одного. Как женщины с такими начинают сексуальные отношения? когда читаю что-то вроде "2 года встречались, оргазма ни разу не было, потом поженились, я думала всё наладится" - вот тут мои мозги отказываются переваривать данную информацию. Ведь определить будет он или не будет (оргазм) с мужчиной может даже неопытная девственница на уровне инстинкта.

Это как?

Читая темы, есть женщины, которые испытали впервые испытали оргазм, прожив с мужем не один и не два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Читая темы, есть женщины, которые испытали впервые испытали оргазм, прожив с мужем не один и не два года.

вагинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прикалываешься! :D Наоборот, чаще мужчины жену обвинят в своей измене.

 

Сойдемся на том, что людям свойственно (проще) обвинить другого)

 

Я тоже считаю, что нужно было сказать - так и так мол, дорогой, меня такой секс не устраивает, и если ты по прежнему будешь думать только о себе, я тоже найду способ о себе подумать ;)

Но что муж виноват - это факт. Знаешь ли, нормальному мужчине напоминать не надо, что женщина тоже хочет испытывать оргазм. Он сам об этом помнит и начинает бить тревогу, когда его нет. Я понимаю, если бы жена имитировала оргазм, а потом внезапно налево шагнула, а так... Чувак однозначно заслужил.

Ну может он и она думали, что в принципе не испытывает оргазм. Может и пытались. кто ж знает то..

Мне вот другое интересно, если ларчик открыт - т.е. оргазм пришел с одним, то может и с мужем получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдемся на том, что людям свойственно (проще) обвинить другого)

О! Вот это мне нравится :rolleyes:

 

Ну может он и она думали, что в принципе не испытывает оргазм. Может и пытались. кто ж знает то..

Мне вот другое интересно, если ларчик открыт - т.е. оргазм пришел с одним, то может и с мужем получится?

Может, если муж постарается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А с первой частью "как бы не старался мужчина, если женщина не хочет с ним секса- ничего не получится" - согласна на 100%.

 

всякая женщина?

или есть исключения, когда женщина хочет-не хочет, а оргазм получает всегда и везде , с любым и всяким. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ или, простите, вопрос?

 

ответ - речь идёт о вагинальном оргазме, а клиторальный они получают по графику :lol:

 

всякая женщина?

или есть исключения, когда женщина хочет-не хочет, а оргазм получает всегда и везде , с любым и всяким. :lol:

 

Есть женщины, которые дают всем и везде, любым и всяким, но это не означает, что они получают при этом оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякая женщина?

или есть исключения, когда женщина хочет-не хочет, а оргазм получает всегда и везде , с любым и всяким. :lol:

Есть исключения.

С поправкой, если женщина хочет секса. Вообще, "абстрактного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пофигизме мужчин к женским оргазмам.

Если б это было так, то женщинам не было бы нужды оргазмы имитировать.

Не. Мужики прутся неподеццки от мысли, что довели женщину до оргазма. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...