Перейти к содержанию

Мне скучно


Рекомендуемые сообщения

Я тут давно не была. Тянет меня иногда на этот форум. Интересные люди тут бывают. Да и если тяжело на душе легче становиться. Я не много поругалась с лучшей подругой. Поругалась потому что она хочет уехать из города к своему парню. А мне кажется он ей не подходит. Он не достоин.

И блин даже хотела ее привязать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, котенок! Рада тебе! Соскучилась. :)

 

Знаешь, даже если он ей не подходит - это ее выбор и ее жизнь. Ты можешь выражать огорчение но не можешь запретить ей.

Может, страдая с ним, она отрабатывает кармический долг и осваивает новый кармический опыт?

 

Расскажи о себе, где ты сейчас, с кем, где живешь, как сынуля, ты же второго ждала, в общем я так хочу услышать все все про тебя, Алиска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось у меня со вторым. И наверное больше не получиться. Это отдельная история.. Все очень сложно.

С мужем тяжелые отношения. Не понимаю я его часто.

А вот подруга у меня. Она меня понимает. Мы уже очень давно дружим. И она опять выбрала какого-то. Очень младше себя, который еще к тому же травку не против покурить. И вот всегда таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, солнц. Я почему то так и думала. Поэтому сейчас спросить боялась. Мне очень жаль.

Но у тебя есть твой улыбчивый сыночек, сейчас ему уже больше трех по моему, какой он?

 

Попробуй все таки не контролировать подругу, говори что тебе жаль что она выбрала такого парня, что тебе тревожно за ее будущее, но не привязывай ее.

А то выберет парня и останешься без подруги. Лучше подстрахуй ее на пути ее собственных ошибок. Или счастья.

 

А муж... Муж любит тебя. Ведь любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно терять тех с кем и поговорить хорошо. И понимает тебя во всем. Да есть знакомые и достаточно. Но, не со всеми можно поговорить. Вот так что бы точно тебя понимали. Тяжело же все в себе держать.

С мужем тяжело потому, что да он меня слушает. Делает вид что понимает. Но, я вижу, что ему это втягость. Часто сидит за компом. Придет с работы и за комп. В свои игры. Вот он и ребенка второго больше не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет уехать из города к своему парню.

А мне кажется он ей не подходит. Он не достоин.

И блин даже хотела ее привязать....

А вы-то здесь при чЁм? :blink:

О себе беспокойтесь.

 

 

Вам не подходит, а подруге подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы бы думали когда подруге 33 года а она выбрала себе парня 23 года. Который к тому же не очень охотно видеть ее хочет. И у нее постоянно так. И сидит убивается. Все отношения такие. Вот я хочу помешать ей поехать к нему. Потому что он открытым текстом сказал ей, что видеть не особо ее хочет. Опять вляпается в какую историю. Когда у нее очередная любовь у нее крышу сносит. Каждый день приходит и плачется о своей несчастной судьбе.

И думаю, что ей поможет только одно. На время сделать так что бы сердечную чакру отвечающую за любовь перекрыть. Что отдохнула от своих бесконечных отношений. И я уже думаю может так лучше. Потом спасибо скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще в последнее время депрессия. Давно. Очень давно уже не было такого. Просто все противно, все раздражает. Сны сняться, что я с кем-то дерусь, на кого-то кричу. Вот сейчас заболела. Уже второй день температура.

 

Вот и тут со мной не хотят говорить. Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще в последнее время депрессия. Давно. Очень давно уже не было такого. Просто все противно, все раздражает.

Сны сняться, что я с кем-то дерусь, на кого-то кричу.

Это гнев от беспомощности.

 

Вот сейчас заболела. Уже второй день температура.

 

Вот и тут со мной не хотят говорить. Эх...

А это удрученность.

 

Перестаньте жить за подругу, живите свою жизнь, а она пусть живет свою.

Это еЁ уроки, она сама должна их пройти и сделать выводы, научиться на своих ошибках, а не на ваших.

Если не перестанете за нее думать и беспокоиться, то болезни придут и пострашнее.

 

Обычно подругам от нас нужно только то, чтобы мы их выслушали, тока и всего. Наше мнение их даже не интересует... :D

Ведь вы также сделаете по-своему и так, как вы хотите? Так и не нагружайте подругу и не нагружайтесь сами. Займитесь лучше своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тяжело видеть как она страдает. Сколько раз говорила, что нужно в выборе отношений быть осторожней. Но, не слушает.

Вот не давно смешно было и печально. Обратилась ко мне одна женщина ( я иногда гадаю через инет). Вот мне нагадали, что я выйду замуж за алкаша из деревни, или из колхоза. Типо хорошо хоть за кого-то, но когда?

Я в начале выпала в осадок. Спрашиваю а лет то вас сколько? 34. А помне так лучше остаться одной, чем на алкаша соглашаться.

Вот и моя подруга не разборчива в отношениях. Боиться, что останется одна и ведеться на кого попало. А потом плакать идет ко мне. Как она только забивает на отношения. Так блин нормальная женщина. Следит за собой. Даже в свои года хороша собой. Но, что же так не ценить то себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvaAlen. так вы-то чем ей поможете? Она должна сама с этим справиться. Пусть идет к психоаналитику, пусть он ищет ее ошибки.

 

Вас-то она не слушает...

Так зачем вы тратите свои силы и энергию?

Любимые грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не идет. А каждый день идет ко мне. Вот сейчас позвонила. И так с утра и до поздна сидит у меня. Уходит когда муж уж нервничать начинает.

 

Я уже не знаю что лучше что бы она уехала и там случилась очередная беда из которой ее вытаскивать нужно. Или пусть остается тут. Но, так и будет за мой счет жить

 

Что-то мне надоело чужие проблемы решать. Народ грузить меня начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ей, что пусть делает что хочет, пусть делает так, как ей хочется, вам всё равно, надоело няньчиться.

Она из вас кучу энергии отбирает, и вам сил на себя и семью не хватает, поменьше с ней общайтесь.

УЖЕ заболели, дальше хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взвалила я на себя много. Работа, учеба и еще раз работа. Еще вечером танцы. Когда я все успеваю? Мне няню для ребенка пришлось нанять. Еще опять занялась гаданием. Так меня народ всюду находит. И звонки не прекращаются. И все со своими проблемами.

 

Может надавить на мужа на второго ребенка. Может тогда заставлю себя бросить дела. Хотя бы частично. Мне мой психолог говорит, что мне нужно хотя бы частично разгрузить. А я дело в том, когда не чем не занимаюсь я больше себя грузить начинаю. Вот сижу дома и уже не могу хочу на работу. А меня заставляют дома сидеть. Типо что бы я отдыхала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, так и будет за мой счет жить

Особенно это мне понравилось...

 

Так меня народ всюду находит. И звонки не прекращаются. И все со своими проблемами.

Не вижу проблемы.

Симку сменить и всё.

Научитесь говорить - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меняю. Но, не получается часто. Ведь у меня работа завязана на телефоне. Как тут сменить? И порой же не знаешь это по работе звонят, заказы, или это опять просьбы по гаданию. При чем объявления не даю. Ничего такого. Просто сарафанное радио какое. Уже надоело. И почту всю завалили просьбами. И просьбы то стандарт. Любовь и отношения. Такое ощущение, что народу ничего больше не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне надоело чужие проблемы решать. Народ грузить меня начинает.

Это хороший, здоровый признак.

Значит поправляешься.

Когда перестанешь всех спасать и станешь жить своей жизнью - начнешь выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Мне почему-то какого-то нужно решать вечно проблема. Всех жалко. Всем нужно. А этим пользуются. Вот и приходиться говорить нет. А мне еще говорят, я жестокая стала. Да я злая и не хорошая. И жить хочу своей жизнью. У меня родители тоже все думали что мной можно пользоваться. А теперь видят, что я уже не такая как раньше. Меня нельзя заставить что-то сделать если я этого не хочу

 

Тоже для сына стараюсь сделать. Что бы был самостоятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя границы появились и ты стала отдлять я от не-я

Вообще то у нетравмированных детей это задооолго до твоих седин происходит

Все твои попытки помочь другим это безмолвный крик о помощи тебе

А твоя теневая сторона - она и обижается, что ты то помогаешь, но вот тебе плохо, а люди этого не хотят видеть и знать и хотят чтоб ты дальше жила их жизнями а не своей.

Тогда ты будешь для них "хорошая-хорошая"

Но тебя как таковой просто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня так. Что приходит когда я пойму вполной мере. Мне пришлось много над собой работать. Что бы в жизни все стало так как есть. Очень важно научиться просто слушать саму себя. Тогда легче. как говориться сам себе психолог. Хотя учиться чему-то и быть лучше наверное это всегда будет. Я вот образование психолога получаю :) :) Первое у меня медицинское. Хочу просто научиться лучше понимать мир

Сейчас у меня отношения с родителями лучше. Они со мной не конфликтуют. И даже гармоничные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня так. Что приходит когда я пойму вполной мере. Мне пришлось много над собой работать. Что бы в жизни все стало так как есть. Очень важно научиться просто слушать саму себя. Тогда легче. как говориться сам себе психолог. Хотя учиться чему-то и быть лучше наверное это всегда будет. Я вот образование психолога получаю :) :) Первое у меня медицинское. Хочу просто научиться лучше понимать мир

Сейчас у меня отношения с родителями лучше. Они со мной не конфликтуют. И даже гармоничные отношения.

Эт да)))важно!)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...