Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю с чего начать...

например я не люблю общаться с незнакомыми мне людьми. - хочется обсудить эту проблему.

так же я не знаю чего я хочу, нет четкой цели в жизни. - меня поглощает бесконечная лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fine... it's r'ly форум откровений... где всем насрать на других, и им хочется говорить только о себе...

trouble № 1: я действительно эгоист.

trouble № 2: я себя за это ненавижу.

trouble № 3: 1 и 2 помоему парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать...

например я не люблю общаться с незнакомыми мне людьми. - хочется обсудить эту проблему.

Хотите обсудить с незнакомыми людьми?

А разве нужно любить общаться с незнакомыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите обсудить с незнакомыми людьми?

А разве нужно любить общаться с незнакомыми?

со знакомыми людьми я это обсуждть не хочу. они возможно и не знают о моих психологических проблемах...

эмм, а как же огда к примеру работать в социуме? одно дело когда это одни и те же люди, другое дело когда это всегда разные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, а как же огда к примеру работать в социуме? одно дело когда это одни и те же люди, другое дело когда это всегда разные люди...

У Вас назовем это так *разовые сделки* подразумевающие разовое общение?

 

Одно дело, когда это одни и те же люди, и кто-то из них Вам полюбился, кто-то симпатичен, кто-то не очень, кто-то вообще не нравится,

и другое дело совершенно посторонние люди, кто сказал что их всех нужно любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их любить не надо, меня просто напрягает(нервирует) процесс общения с ними....

общение с привычными мне людьми не напрягает - я знаю их поведение, что от них можно ожидать и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их любить не надо, меня просто напрягает(нервирует) процесс общения с ними....

И что, даже не помогает компенсация в виде получения денег за работу, как за причиненный моральный вред за общение? B)

Что именно Вас нервирует, раздражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, даже не помогает компенсация в виде получения денег за работу, как за причиненный моральный вред за общение? B)

Что именно Вас нервирует, раздражает?

если бы это можно было назвать з\п, то я бы думаю потерпел это общение....

незнаю что именно, я начинаю нервничать, иногда даже настолько что даже не могу четко выражать свои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это можно было назвать з\п, то я бы думаю потерпел это общение....

незнаю что именно, я начинаю нервничать, иногда даже настолько что даже не могу четко выражать свои мысли...

Вам нравится Ваша работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа - да, условия работы - нет. поэтому я и уволился...

Ну так может проблема не в общении, а в том, что не нравились условия, при таком подходе всё раздражать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может проблема не в общении, а в том, что не нравились условия, при таком подходе всё раздражать может?

проблема в общении, я к примеру никогда не пойду на работу продавцом, т.к это предполагает наличие именно того общения.

а работал я оператором пк на складе... где мне приходилось общатся с представителями поставщиков...

 

Давно??

ммм, около 1,5 месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работал я оператором пк на складе... где мне приходилось общатся с представителями поставщиков...

 

А я как раз думала.. мож мне оператором ПК поработать.. нафиг, нафиг..

 

 

Даа.. выбор - дело непростое... и ведь решает все обычно какая-нибудь случайность..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в общении, я к примеру никогда не пойду на работу продавцом, т.к это предполагает наличие именно того общения.

а работал я оператором пк на складе... где мне приходилось общатся с представителями поставщиков...

Может стоит подумать о работе, где общение будет минимальным?

А что именно напрягает в общении?

Что раздражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит подумать о работе, где общение будет минимальным?

А что именно напрягает в общении?

Что раздражает?

я бы с удовольствием работал сис-админом или помощником сис-админа...

не знаю, возможно боязнь того что человек меня не поймет, потому что если он не поймет - мне придется объяснять. а объяснять я не люблю, имхо проще сделать или показать как это делается...

 

 

А я как раз думала.. мож мне оператором ПК поработать.. нафиг, нафиг..

 

 

Даа.. выбор - дело непростое... и ведь решает все обычно какая-нибудь случайность..))

работать оператором пк не так уж и сложно. если ты знаешь свою работу, но минусы - платят не очень, большая ответственность, ну и для меня это было общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите, вот Вам и цель!

 

я бы с удовольствием работал сис-админом или помощником сис-админа...

 

Осталось определить, что для этого нужно сделать :rolleyes:

не знаю, возможно боязнь того что человек меня не поймет, потому что если он не поймет - мне придется объяснять. а объяснять я не люблю, имхо проще сделать или показать как это делается...

А почему Вы думаете, что Вас не поймут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите, вот Вам и цель!

 

 

 

Осталось определить, что для этого нужно сделать :rolleyes:

 

А почему Вы думаете, что Вас не поймут?

большинство окружающих меня людей, настолько тупы что не могут меня понять, так было... к примеру... в школе.

вероятно поэтому у меня всего 1 друг, 2-3 хороших знакомых... и то все они старше меня как минимум года на 3... мои же ровесники тупы как пробки в своей общей массе...

цель, стать сис-админом... для этого нужно хотя бы ходить на курсы, или получить диплом в колледже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство окружающих меня людей, настолько тупы что не могут меня понять, так было... к примеру... в школе.

Но ведь Вы уже не в школе, правда?

Вам годков сколько?

вероятно поэтому у меня всего 1 друг, 2-3 хороших знакомых...

Для нормального общения этого вполне может быть достаточно.

цель, стать сис-админом... для этого нужно хотя бы ходить на курсы, или получить диплом в колледже...

В чем сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вы уже не в школе, правда?

Вам годков сколько?

 

Для нормального общения этого вполне может быть достаточно.

 

В чем сложность?

да я уже не в школе. мне 20... но мне этого не достаточно, потому что мы редко видимся, не особо то и общаемся.

сложность в том что меня поглощает не объемлемая лень, в глубине души я хочу пойти учится, и мне интересно получать новые знания...

мне кажется я не могу закончить предыдущую мысль, мне что то мешает... не могу её до конца сформулировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже не в школе. мне 20... но мне этого не достаточно, потому что мы редко видимся, не особо то и общаемся.

Что мешает общаться чаще?

сложность в том что меня поглощает не объемлемая лень, в глубине души я хочу пойти учится, и мне интересно получать новые знания...

Учится многим не особо хочется, но ведь ради достижения цели и вопроса получения желаемой работы можно ведь напрячься, правда?

например, начать с курсов, они не такие длинные.

мне кажется я не могу закончить предыдущую мысль, мне что то мешает... не могу её до конца сформулировать....

Какую мысль Вы не можете закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает общаться чаще?

 

Учится многим не особо хочется, но ведь ради достижения цели и вопроса получения желаемой работы можно ведь напрячься, правда?

например, начать с курсов, они не такие длинные.

 

Какую мысль Вы не можете закончить?

"сложность в том что меня поглощает не объемлемая лень, в глубине души я хочу пойти учится, и мне интересно получать новые знания..." вам эта мысль кажется законченной?

а мне в том то и дело хочется учится, но я уже 2-ой год весной тупо забываю об этом... и о том что надо сдавать вступительные и тд...

я уже подумал насчет курсов, это 20 занятий, 80 часов, и 10т.р... я даже уверен что сдам экзамены на курсах...

осталось только 2 вещи: убедить предков что я буду на них ходить и учится... либо воспользоваться своей кредитной карточкой...

и вторая: это MMORPG... завязать с этими играми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...