Перейти к содержанию

Мания все контролировать?


Гость Aerel2

Рекомендуемые сообщения

Берусь за сто дел и все пытаюсь контролировать и естественно не могу и поэтому все за что я берусь все разваливается. Часто посещают мысли которые мне вообще нафиг не нужны. К примеру сегодня вот еду в автобусе и обдумываю важный вопрос, моцк кипит я вся в мыслях строю планы и тут вдруг попадается мне на глаза такая железяка здоровая на которой провода вдоль дороги и взгляд зацепился за какую-то деталь и вот я друг вспомнила как в институте я писала курсач по теме организация производства детали и давай думать как бы вот эту деталь сделать и как делается и блин вот оно мне надо?Или к примеру вообще придумаю какое-то приспособление для чего-нибуди и вот думаю как бы его можно было сделать или например вот бы на работе ввести услугу такую-то и как бы все осуществить.И вот думаю про всякую хренатень о некоторых вещах вообще не имею представления как делается и работает.Вот зачем забивать голову всякой ерундой.В голове такой мусор.Как расслабить свои мозги и выбросить этот мусор?

Контролировать пытаюсь буквально все. ЧТо кому говорить что делать и как лучше (заколебала уже всех своими советами). Мне просто не по себе думать что не может все быть так как я хочу.

А еще меня убивает сама мысль даже о том что я могу быть неправа или выглядеть глупо (хотя очень люблю поржать и приколоться над собой)

Что делать с этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Что делать с этим ?

Оставить на сейчас одно единственное дело - лечь спать.

Полностью взять его под десятикратный контроль!

Убедиться в том, что подконтрольно фиг заснёшь.

 

И расслабиться.... И ... уже без контроля.... хрррррр.... хррррр....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше читать.. тогда будете думать о прочтенном..

А если еще и умный вещь читать.. тогда ваще ого-го!!! ))))

 

Голодает мозгА по чему-нибудь значительному и важному.. а вы ей всякую хрень подсовываете, да суету..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...