Перейти к содержанию

погадали на таро


Рекомендуемые сообщения

Сама не знаю зачем попросила знакомую погадать мне на Таро. Один раз она мне нагадала и вроде как что-то соответствовало действительности. Во второй раз гадала она, уже на другую тему, касалась данная тема развитию взаимоотношений с мужчиной, и вот нагадала она, что мол никаких отношений у нас нет, что всё это иллюзия и самообман, что для него отношения со мной не являются приоритетом и для него в-принципе понятия такого, что между нами какая-то связь не существует....

На самом деле мы часто встречаемся, спим, разговариваем на разные темы и пр. И интуиция ещё до отношений с ним подсказывала мне что у меня будет с этим человеком связь. Она и сейчас мне говорит что я буду вместе с этим человеком и через год и через два и через три, и что вместе мы будем проживать в одном жилье.

Хотя у самого мужчины куча проблем в жизни, причём в разных сферах. И он говорит что, ничего мне обещать сейчас не может на будущее.

Как стереть из головы то что нагадали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю зачем попросила знакомую погадать мне на Таро. Один раз она мне нагадала и вроде как что-то соответствовало действительности. Во второй раз гадала она, уже на другую тему, касалась данная тема развитию взаимоотношений с мужчиной, и вот нагадала она, что мол никаких отношений у нас нет, что всё это иллюзия и самообман, что для него отношения со мной не являются приоритетом и для него в-принципе понятия такого, что между нами какая-то связь не существует....

На самом деле мы часто встречаемся, спим, разговариваем на разные темы и пр. И интуиция ещё до отношений с ним подсказывала мне что у меня будет с этим человеком связь. Она и сейчас мне говорит что я буду вместе с этим человеком и через год и через два и через три, и что вместе мы будем проживать в одном жилье.

Хотя у самого мужчины куча проблем в жизни, причём в разных сферах. И он говорит что, ничего мне обещать сейчас не может на будущее.

Как стереть из головы то что нагадали ?

 

vesta, а может быть вопрос не в том, как стереть из памяти то, что нагадали, а как раз в том, почему это засело в голове? Вроде бы как получается, что отношения есть и есть внутреннее чувство, что всё должно развиваться и дальше, а тут раз - и какое-то гадание вселило червя сомнения в Ваше сознание. Почему так случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному можно относиться к результатам гадания.

Это не приговор. Это значит, что сейчас присутствует между вами нечто, что способствует именно такому развитию событий.

Вот с этим "нечто" и надо разбираться, и результат расклада изменится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы часто встречаемся, спим, разговариваем на разные темы и пр. И интуиция ещё до отношений с ним подсказывала мне что у меня будет с этим человеком связь. Она и сейчас мне говорит что я буду вместе с этим человеком и через год и через два и через три, и что вместе мы будем проживать в одном жилье.

Хотя у самого мужчины куча проблем в жизни, причём в разных сферах. И он говорит что, ничего мне обещать сейчас не может на будущее.

Как стереть из головы то что нагадали ?

Гадание - это способ общения с подсознанием.

Если мужчина Вам сказал, что ничего не может обещать, вы эту неопределенность хотели развеять с помощью гадания, а в итоге полуичли еще большую неопределенность. Т.к. наиболее вероятный вариант, что ничего у вас не получится, Вас не устраивает и отвергается, как верный. Но сами-то Вы наверняка догадываетесь, что это так и есть. И отношения бесперспективны, и закончатся.

Но Вы хотите это переломить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesta, а может быть вопрос не в том, как стереть из памяти то, что нагадали, а как раз в том, почему это засело в голове? Вроде бы как получается, что отношения есть и есть внутреннее чувство, что всё должно развиваться и дальше, а тут раз - и какое-то гадание вселило червя сомнения в Ваше сознание. Почему так случилось?

очень мало знаю человека ,не совсем верю ему , точнее не представляю каким внутренним настроем он живёт, чем держится в этой жизни... у него много проблем, и мне кажется, что решив их, возможно даже частично, он обо мне и не вспомнит, хотя знаю, что свои проблемы он не решит никогда, и я всегда для него буду отдушиной, хотя с другой стороны, я желаю ему разрешить все проблемы... Хотя, смею надеятся, что он именно и ждёт разрешения проблемы, чтобы после, именно и начать со мной совместную жизнь, (речь идёт не о разводе с бывшей и пр, проблемы финансовые)

Есть ещё такая вещь, она вобщем-то и действует на меня - мужчина говорит, что он не любит меня, что вобще любил первый и последний раз классе в шестом... Что ему нравится во мне многое, что ему хорошо со мной, что он ничего мне обещать не может.... Вот это очень действует. Хотя, из всего того, что он рассказывает о себе, я понимаю. что это человек, просто не с таким характером , как я , что он , ни как я , живёт чувствами какими-то супер чувствительными и требующими удовлетворения... Живёт чем-то другим, другим настроем.

 

А я почему-то склонна думать, что гадалка не верно интерпретировала значение карт. Ведь карт много. Их сочетания - как картинки в калейдоскопе, дают разные толкования.

я много была у гадалок, очень часто ничего не сбывалось, причём хорошее, к сожалению, тоже.

Я склонна думать, что ей более понятно значение одной карты и менее понятно значение другой, хотя. опять-таки, да , я поняла, что дело не в картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя. опять-таки, да , я поняла, что дело не в картах.

 

И мне так кажется! :) Есть вопросы, на которые нет ответов ни у вас, ни тем более у гадалки. Судя из вашего описания, нужно отдать должное искренности вашего мужчины: он не вводит вас в заблуждение по поводу своих чувств, искренний с вами в той части, где у него есть проблемы, не скрывает их от вас, надеется решить их, в вас он чувствует ресурс или "отдушину", но похоже всё равно не обнадеживает совместным будущим.

 

И здесь очень интересная ситуация складывается: с одной стороны, ваше желание заглянуть в будущее понятно - если бы карты сказали, что всё будет хорошо, это придало бы хоть какой то уверенности в будущем и может быть даже гарантии того, что вы не напрасно тратите время с этим человеком, но с другой стороны - когда карты сказали, что вам ничего не светит впереди с этим человеком, вы стали сомневаться в верной интерпретации самих карт гадалкой. И это между прочим, знак того, что будущее вам все таки в глубине души известно, пусть пока еще и не ясно какое именно. Поэтому думаю, было бы не плохо, если бы вы попытались дать свою интерпретацию карт и сравнить, на сколько ваш "расклад" соответствует реальности. Вполне возможно, это прояснило бы для вас пусть пока не большую, но вполне вероятно важную, часть ваших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадание на картах ТАРО не приговор. Скорей карты помогают увидеть проблемы. И даже указывают как решить эти проблемы, что бы плохого не было. Судьба человека меняется. И тут два выхода. Плыть по течению и ничего не менять. Тогда плохое предсказание исполниться, или что-то менять. И гадают люди по разному. И опыт разные и способности видеть разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мало знаю человека ,не совсем верю ему , точнее не представляю каким внутренним настроем он живёт, чем держится в этой жизни... у него много проблем, и мне кажется, что решив их, возможно даже частично, он обо мне и не вспомнит, хотя знаю, что свои проблемы он не решит никогда, и я всегда для него буду отдушиной, хотя с другой стороны, я желаю ему разрешить все проблемы... Хотя, смею надеятся, что он именно и ждёт разрешения проблемы, чтобы после, именно и начать со мной совместную жизнь, (речь идёт не о разводе с бывшей и пр, проблемы финансовые)

Есть ещё такая вещь, она вобщем-то и действует на меня - мужчина говорит, что он не любит меня, что вобще любил первый и последний раз классе в шестом... Что ему нравится во мне многое, что ему хорошо со мной, что он ничего мне обещать не может.... Вот это очень действует. Хотя, из всего того, что он рассказывает о себе, я понимаю. что это человек, просто не с таким характером , как я , что он , ни как я , живёт чувствами какими-то супер чувствительными и требующими удовлетворения... Живёт чем-то другим, другим настроем.

 

А я почему-то склонна думать, что гадалка не верно интерпретировала значение карт. Ведь карт много. Их сочетания - как картинки в калейдоскопе, дают разные толкования.

я много была у гадалок, очень часто ничего не сбывалось, причём хорошее, к сожалению, тоже.

Я склонна думать, что ей более понятно значение одной карты и менее понятно значение другой, хотя. опять-таки, да , я поняла, что дело не в картах.

vesta, к сожалению, гадания на Таро - это не попытка сделать так, чтоб они предстказывали всегда удачный результат. Удивительно тут другое. Вы пишете, что вы спите с ним - но одновременно пишете, что вы очень мало знаете его. Я конечно не знаю, на какой коложе вам гадали, но по состояниям без всякой колоды карт - тут что-то не то. Либо уж в человеке уверен. Либо его мало знаешь. Когда мало знаешь - уверенности, что вы будете вместе и год и два - как-то вряд ли возможно, мне кажется. Ну, или только в начале жизни есть такая уверенность. То, что он вам так говорит - что не любит - это конечно не может быть сильно укрепляющим вашу веру в нем, высказыванием. Возможно карты Таро сказали, что присуствует некая иллюзия.

Но что тут хорошее, а что плохое, непонятно. Если вы правда спите с ним, но он говорит, что вас не любит, я даже не знаю - а вы думаете, без карт Таро тут есть чего хорошего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...