Перейти к содержанию

Подросток 15-ти лет спит с папой.


Гость MariyaRia

Рекомендуемые сообщения

)) Если бы это было так, то было бы, по крайней мере, естественно. )) Но Вы ошибаетесь в Вашем предположении! Хотя, такая реакция с Вашей стороны нормальна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Если бы это было так, то было бы, по крайней мере, естественно. )) Но Вы ошибаетесь в Вашем предположении! Хотя, такая реакция с Вашей стороны нормальна )))

 

Да, вы не обижайтесь.

В жизни всякое бывает.

 

Почему папа должен именно оставаться на ночь?

Почему не ограничиться общением днём?

 

Как ваш муж мотивирует ночевку в бывшей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы не обижайтесь.

В жизни всякое бывает.

 

Почему папа должен именно оставаться на ночь?

Почему не ограничиться общением днём?

 

Как ваш муж мотивирует ночевку в бывшей семье?

 

Ни в коем случае, я не обижаюсь ) Я написала, что Ваша реакция нормальна! )

Мальчишка очень переживает, что папа с ним не живет. С бывшей женой уже много лет нет никаких отношений. Но муж и до нашего брака часто оставался с ним на ночь, т.к. считает, что так он больше времени может ему уделить. Когда муж окончательно переехал оттуда, парень плакал и обижался, что папа перестал ночевать с ним. Решили, что пару раз в неделю он будет оставаться там, чтобы не травмировать ребенка. Но спать им приходится на одном диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему папа не может забирать сына на ночь к вам домой?

Чтобы спать в одной постели с нами?? ))))

Да, девушки, я уже начинаю сильно сомневаться, что тут могут компетентно ответить на мой вопрос. Очень жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы спрашивали до скольки лет он собирается с ним спать?

 

На самом деле нет. Об этом не спрашивала. Мне видится, что мальчик тормозит в развитии. Не в физическом, а в психо-эмоциональном. Физически он прекрасно развит.Вторичные половые признаки уже на лицо, как и должно быть у подростка в его возрасте. Он никак не может оторваться от папы, как многие от мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы спать в одной постели с нами?? ))))

Можно же купить еще диванчик или хоть матрас. :)

Там наверное так же рассуждает мама. Или может надеется, что папе надоест ютиться и он перейдет к ней. Так бывает, что мамы с детьми в сговор вступают, гласно или не гласно, но бывает. Нужен им Ваш муж, вот и придумывают причины. Спать с папой в 15 лет, как Вам это не покажется странным, нормально для подростка. В этом возрасте всё нормально. Сам возраст потому-что не очень...

А вот насколько это нормально для взрослого мужчины - это серьезный вопрос.

 

Вторичные половые признаки уже на лицо

:) Классика жанра. Отлично выразились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего страшного, особенно если они спят под разными одеялами. В стесненных жилищных условиях и не такое сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё. Не то, что папа остаётся на ночь, это как раз и можно понять, а странно то, что папа не позаботился о своём месте для ночлега, что может быть проще и естественнее, чем купить тот же надувной матрац, или кресло-кровать, да мало ли что...

Но спать с сыном-подростком на одном диване - это за гранью моего понимания. Хоть и под разными одеялами. Папе надо хорошо подумать, зачем ломать психику мальчишке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...