Перейти к содержанию

Смазливость.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите- встречаюсь с девушкой, которая младше меня на 6 лет. Милая, нежная дурашка, люблю её очень. Вот только мужиком с ней быть не получается- сюсюканье, нежности, лобзания. как результат характер стал мягче, не могу нет сказать, сюсюкаюсь уже дома, на улице в компании друзей. Может её все и устраивает, а мне нужно научиться быть еще и мужчиной со стальным характером, стеной для неё, солидным и с достоинством.

Как начать вырабатывать такое поведение не в ущерб отношениям? С чего начать, на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите- встречаюсь с девушкой, которая младше меня на 6 лет. Милая, нежная дурашка, люблю её очень. Вот только мужиком с ней быть не получается- сюсюканье, нежности, лобзания. как результат характер стал мягче, не могу нет сказать, сюсюкаюсь уже дома, на улице в компании друзей. Может её все и устраивает, а мне нужно научиться быть еще и мужчиной со стальным характером, стеной для неё, солидным и с достоинством.

Как начать вырабатывать такое поведение не в ущерб отношениям? С чего начать, на что обратить внимание?

А такое поведение идет в ущерб вашим отношениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый словарь русского языка Ушакова

 

СМАЗЛИ'ВОСТЬ, и, мн. нет, ж. (разг. фам.).

Отвлеч. сущ. к смазливый.

 

СМАЗЛИ'ВЫЙ, ая, ое; -ли́в, а, о (разг. фам.).

Пригожий, миловидный. Рожица у ней смазливая. Тургенев. Смазливая девушка.

 

Автор, а ой чьей смазливости (= миловидности) речь идет?

О вашей? Вы, что ли, красавчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...