Перейти к содержанию

Муж перестал видеть во мне женщину


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет, мужу 28. Живём вместе чуть более полутора лет. Где-то полгода назад у меня упало либидо. Я принимала Ок. Сейчас не принимаю таблетки. Но за первый год муж расслабился и перестал удовлетворять меня в сексе. Из-за этого начались проблемы. Было много откровенных разговоров на эту тему, я даже в подробностях описала что делать, чтобы меня разогреть. Он говорит, что всё понимает, но этого хватает на 1 раз. Сейчас ситуация критическая - он устроился на работу и бросает курить. Стал очень груб и раздражителен. Плюс ко всему, у него ск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация критическая - он устроился на работу и бросает курить. Стал очень груб и раздражителен. Плюс ко всему, у него ск

Так может, ну его этот секс, мужа-то поддержать надо, по головке погладить, успокоить, накормить, оду его величеству пару раз спеть, похвалить при людях и с уважением немеренным. А вы вместо того в красках ему расписываете, как и в каких позах ему вас надо удовлетворять. Проблемы в сексе - это только следствия неправильно построенных отношений. Вспомните зачем вы выходили замуж, что вы хотели дарить своему мужу? А что сейчас? Сучите ножками и требуете, чтобы все было как в сказке. И правда - это очень по-детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после таких вот тем нас пытаются заставить поверить в то, что секс для женщины - совсем не главное! А главное, чтобы ее понимали и чувствовали устремления её утонченной души! Ха-ха-ха.. Упал под стол! Автор, ну что Вам посоветовать? Заведите себе любовника, раз муж оказался таким болваном. Может не нужно было спешить выходить за него замуж? Вам бы еще ребеночка родить от него, а там уже накроет по полной, разведетесь через года 3 и будете подругам рассказывать истории про импотента и козла! Классика, короче. Зачем же Вы выходили замуж? Ответте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...