Перейти к содержанию

Замужнее одиночество


Рекомендуемые сообщения

Со своим мужем познакомилась 10 лет назад. До свадьбы мы не могли насытится друг другом, казалось что так будет всегда, но после свадьбы все изменилось... Несмотря на то, что днем мы очень хорошо ладим, шутим, мечтаем, почти никогда не ссоримся, ночью же наступает совсем другая жизнь.

Я уже не плачу, потому что наверное привыкла, но как только подумаю, что последний контакт был при зачатии сына, а ему уже 4 года, мне становится страшно обидно. За что мне такое наказание! Он всегда уходит от разговора молчанием, или говорит,что это не главное в жизни, или же обещает, что скоро все наверстает и мне ничего не остается как отвернуться и заснуть. Сейчас эти ночи для меня становятся бессонными, а еще хуже, что решилась бросить свою работу, потому что мы работали вместе, а все из-за того что я боюсь его возненавидеть. Я люблю его, да и он меня любит, но я не знаю почему так происходит. Я так мечтала о большой семье....

Пожалуйста посоветуйте что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janulya,

У меня несколько вопросов.

Кокда у вас с мужем началось охлаждение в постели?

Насколько вы внешне изменились с тех пор?

Обращался ли муж к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим мужем познакомилась 10 лет назад. До свадьбы мы не могли насытится друг другом, казалось что так будет всегда, но после свадьбы все изменилось... Несмотря на то, что днем мы очень хорошо ладим, шутим, мечтаем, почти никогда не ссоримся, ночью же наступает совсем другая жизнь.

Я уже не плачу, потому что наверное привыкла, но как только подумаю, что последний контакт был при зачатии сына, а ему уже 4 года, мне становится страшно обидно. За что мне такое наказание! Он всегда уходит от разговора молчанием, или говорит,что это не главное в жизни, или же обещает, что скоро все наверстает и мне ничего не остается как отвернуться и заснуть. Сейчас эти ночи для меня становятся бессонными, а еще хуже, что решилась бросить свою работу, потому что мы работали вместе, а все из-за того что я боюсь его возненавидеть. Я люблю его, да и он меня любит, но я не знаю почему так происходит. Я так мечтала о большой семье....

Пожалуйста посоветуйте что мне делать?

Может, все таки, не при зачатии последний раз, а после родов всё прекратилось?

Возможно, процесс беременности и родов проходили так тяжело, что у мужа осталось чувство вины?

А с работой - что-то странное Вы рассказываете... Ну ладно бы сменить работу, но бросить - это на акцию протеста похоже... и потом, "возненавидеть"... Вы что всех мужчин с кем не спите ненавидите?

Ваша категорическая требовательность в "этом", чрезмерное внимание, вполне могут быть причиной сексуального ступора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим мужем познакомилась 10 лет назад. До свадьбы мы не могли насытится друг другом, казалось что так будет всегда, но после свадьбы все изменилось... Несмотря на то, что днем мы очень хорошо ладим, шутим, мечтаем, почти никогда не ссоримся, ночью же наступает совсем другая жизнь.

Я уже не плачу, потому что наверное привыкла, но как только подумаю, что последний контакт был при зачатии сына, а ему уже 4 года, мне становится страшно обидно. За что мне такое наказание! Он всегда уходит от разговора молчанием, или говорит,что это не главное в жизни, или же обещает, что скоро все наверстает и мне ничего не остается как отвернуться и заснуть. Сейчас эти ночи для меня становятся бессонными, а еще хуже, что решилась бросить свою работу, потому что мы работали вместе, а все из-за того что я боюсь его возненавидеть. Я люблю его, да и он меня любит, но я не знаю почему так происходит. Я так мечтала о большой семье....

Пожалуйста посоветуйте что мне делать?

попробуйте измениться сами, и дайте мужу свободу действий, напоминайте ему о том как вам было хорошо, но ненавязчиво. Уберите все свои обиды и все свои страхи, примите данное не как наказание, а как урок. по любому ваши отношения съела рутинная бытовуха, но ту любовь и те чувства можно пробудить, дайте мужу то что вы сами хотите получить от него и все что вы дадите ему безусловно ввернется к вам. Мужчины они остаются детьми всегда, они хотят ласки, они хотят комплиментов, завысти ему самооценку, он должен для вас быть самым самым, и главное чтоб он чувствовал это, что он король, именно от вас. Все у вас наладиться вы главное не отчаивайтесь. Сбросьте с себя весь этот груз накопленный годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janulya,

У меня несколько вопросов.

Кокда у вас с мужем началось охлаждение в постели?

Насколько вы внешне изменились с тех пор?

Обращался ли муж к врачу?

[/quote

Я никогда не была худой, но и к толстым не отношусь. За собой ухаживаю. Я вообще даже очень приятная мадам. И по врачам ходила вместе с ним , они только разводят руками. А охлаждения начались сразу после свадьбы. В браке 8,5 лет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все таки, не при зачатии последний раз, а после родов всё прекратилось?

Возможно, процесс беременности и родов проходили так тяжело, что у мужа осталось чувство вины?

А с работой - что-то странное Вы рассказываете... Ну ладно бы сменить работу, но бросить - это на акцию протеста похоже... и потом, "возненавидеть"... Вы что всех мужчин с кем не спите ненавидите?

Ваша категорическая требовательность в "этом", чрезмерное внимание, вполне могут быть причиной сексуального ступора.

Я перепробовала все, и место жительства меняли, и перестановку мебели делали и романтические ужины и свидания и всё, всё, всё, но по результатам становилось еще больнее, единственное, мы все 10 лет работали вместе. Я стала думать что меня может слишком много, и только поэтому решила уйти с работы, и потом мне не хочется что бы проблемы личной жизни в последствии отразились на карьерной лестнице. Очень тяжело этот груз нести и быть позитивной одновременно. Все вокруг думают, что мы самая счастливая пара, и что с сексом у нас нет никаких проблем.

И вообще, как это можно назвать категорической требовательностью, это элементарное физическое внимание, являющееся основой семейных отношений, я даже никогда не называла это " супружеским долгом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы вы стали делать, если бы оказалось, что ваш муж - импотент или гей?

Вот - раз! - и внезапно вскрылось такое.

Все хорошо, все устраивает, но секса - нет и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите спросить его, как бы он поступил на вашем месте?

Я же говорю он отмалчивается, максимум что говорит, что в жизни эти дела не самые важные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю он отмалчивается, максимум что говорит, что в жизни эти дела не самые важные....

А вы именно этот вопрос задаете?

Как бы он поступил на вашем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы вы стали делать, если бы оказалось, что ваш муж - импотент или гей?

Вот - раз! - и внезапно вскрылось такое.

Все хорошо, все устраивает, но секса - нет и не будет?

Я думаю, если бы так было, то я бы узнала об этом. Никто ни отчего не застрахован, и мы с ним доверяем друг другу. Я думаю он мне рассказал бы, он бы не поступил так жестоко скрыв этот факт. Нет он не эгоист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы так было, то я бы узнала об этом. Никто ни отчего не застрахован, и мы с ним доверяем друг другу. Я думаю он мне рассказал бы, он бы не поступил так жестоко скрыв этот факт. Нет он не эгоист...

Я не говорю, что это может быть так.

Я спрашиваю, как бы вы поступили, если бы это было бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что это может быть так.

Я спрашиваю, как бы вы поступили, если бы это было бы так.

я не знаю, но уходить от него я точно не хочу, и не ушла бы, ведь он не только муж но и отец

 

Я спрашиваю, вы именно этот вопрос ему задаете? Да? Нет?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, но уходить от него я точно не хочу, и не ушла бы, ведь он не только муж но и отец

Прекрасно.

Вы вдруг неожиданно узнаете, что он импотент, и это не лечится. (Ттт, не дай бох, пусть будут все здоровы).

Но по всем другим параметрам он вам подходит. Вы остаетесь с ним жить.

 

И как вы живете?

С кем-то встречаетесь?

Ни с кем не встречаетесь?

Как вы живете с геем/импотентом?

 

да

- Как ты поступил бы на моем месте?

- ...... (встал, ушел курить)

 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно.

Вы вдруг неожиданно узнаете, что он импотент, и это не лечится. (Ттт, не дай бох, пусть будут все здоровы).

Но по всем другим параметрам он вам подходит. Вы остаетесь с ним жить.

 

И как вы живете?

С кем-то встречаетесь?

Ни с кем не встречаетесь?

Как вы живете с геем/импотентом?

 

 

- Как ты поступил бы на моем месте?

- ...... (встал, ушел курить)

 

Так?

я ни с кем не встречаюсь, хотя думаю, что любая другая на моем месте так и поступилабы

Живу идеализируя его другие качества

и думаю что он и не гей и не импотент,

может он просто стал сторонником воздержания удовольствий, я гдето отаких людях читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю он отмалчивается, максимум что говорит, что в жизни эти дела не самые важные....

 

Почему бы не ответить, что для Вас ( в отличие от него) ЭТО важное.

И Вы намерены разобраться в чем дело.

Что Вас не устраивает такая ситуация.

 

Да , и перекройте пути отхода в курилку, когда будете спрашивать. :rolleyes:

 

Или страшно "в лоб" спросить?

 

и думаю что он и не гей и не импотент,

может он просто стал сторонником воздержания удовольствий, я гдето отаких людях читала

 

Ага..а еще есть снежные человеки)))

Я тоже где-то об этом читала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни с кем не встречаюсь, хотя думаю, что любая другая на моем месте так и поступилабы

Живу идеализируя его другие качества

и думаю что он и не гей и не импотент,

может он просто стал сторонником воздержания удовольствий, я гдето отаких людях читала

Я спрашиваю, как бы вы жили, если бы вдруг выяснилось, что ваш муж гей или импотент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, как бы вы жили, если бы вдруг выяснилось, что ваш муж гей или импотент.

я не знаю, я не готова ответить , это сложно, это две совершенно разные проблемы, наверное если бы был гей то однозначно расстались бы, но на импотента не похож, ведь по утрам у него всегда полдень, но не уступает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, я не готова ответить , это сложно, это две совершенно разные проблемы,

наверное если бы был гей то однозначно расстались бы, но на импотента не похож,

ведь по утрам у него всегда полдень, но не уступает...

 

Мне всегда подозревается, что мужчины, отказывающиеся трахать жен..

мстят им за то, что те главные! Во всех смыслах..

Такой протест..)

 

У вас кто главный в семье??

Кто кого выбрал? Добивлся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...