Перейти к содержанию

как вы думаете что?


Гость svetkachek

Рекомендуемые сообщения

Я люблю, люблю два года, и это не просто влюбленность, страсть, привязанность или что то тому подобное, с чем можно сравнить чувство любви.

мы стали чувствовать друг друга, как только посмотрели друг другу в глаза, я закрывалась и пряталась в этих отношениях, я не хотела воспринимать, допускать до себя, не хотела чтоб любовь посещала нас в этих отношениях, понимая то что у него есть другая хотя он об этом не говорил. я эту тему не поднимала, хотя он всегда искал встречи со мной, и все свое свободное время проводил со мной. я не говорила и не показывала свои чувства где то пол года. все это время он каждый божий день был со мной. в одно прекрасное время он просто пропадает на два дня, я нервничаю и переживаю, через два дня он появляется говорит просто с друзьями загулял, я верю но где то в глубине души я понимаю что у него была свадьба, и в тоже время не понимаю от куда приходит это понимание, я задаю ему вопрос и получаю тот ответ который я не хочу слышать. Но я это кушаю и плавно из роли любимой перехожу в роль любовницы. Хотя повстречавшись с ним два месяца я попадаю в больницу с не развитием беременности. но по скольку я сама была от себя была закрыта и закрыта от него, я ему нечего не говорю. и по срокам получается что нынешняя жена его забеременела именно в тот момент когда у меня диагноз. Я ситуацию отпустила, ни кому ни чего не сказала.

в итоге он женат, и я счастлива от того статуса в котором нахожусь, у нас нечего не меняется, он постоянно со мной, , он счастлив, я счастлива, а жена несчастлива.

Далее у него день рождение, я жду его готовлю ужин для нас, в итоге пока я готовлю, а он едет ко мне у нас у обоих вышибает память, он приезжает и очень жестоко меня избивает, я этого не помню, он тоже этого не помнит и я могу дать этому только одно объяснение: жена гавниться.

мы вместе реабилитируем меня и продолжаем наслаждаться друг другом.

Он не раз мне говорил что хочет ребенка от меня, но я просила эту тему не поднимать. я очень сильно хочу иметь ребенка от него, не для того чтоб его удержать, а потому, что это любимый и родной человек.

я понимаю что нам нельзя быть вместе, но не быть вместе не выносимо, последний месяц мы очень много ругаемся и ругаемся на самом деле по пустякам, не так вздохнул не так посмотрел, цепляемся друг другу и не понимаем куда наше понимание делось, мы могли просто тупо молчать держать друг друга за рука и наслаждаться тем что молча мы ведем диалог.

в наших отношениях изначально было много чего неправильного, но все же мы любили и я хочу продолжать эту любовь, потому что я знаю нас держит эта самая любовь.

Кто знает как побороть тот негатив который который прет вне тебя, поражает твою сущность помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю, люблю два года, и это не просто влюбленность, страсть, привязанность или что то тому подобное, с чем можно сравнить чувство любви.

мы стали чувствовать друг друга, как только посмотрели друг другу в глаза, я закрывалась и пряталась в этих отношениях, я не хотела воспринимать, допускать до себя, не хотела чтоб любовь посещала нас в этих отношениях, понимая то что у него есть другая хотя он об этом не говорил. я эту тему не поднимала, хотя он всегда искал встречи со мной, и все свое свободное время проводил со мной. я не говорила и не показывала свои чувства где то пол года. все это время он каждый божий день был со мной. в одно прекрасное время он просто пропадает на два дня, я нервничаю и переживаю, через два дня он появляется говорит просто с друзьями загулял, я верю но где то в глубине души я понимаю что у него была свадьба, и в тоже время не понимаю от куда приходит это понимание, я задаю ему вопрос и получаю тот ответ который я не хочу слышать. Но я это кушаю и плавно из роли любимой перехожу в роль любовницы. Хотя повстречавшись с ним два месяца я попадаю в больницу с не развитием беременности. но по скольку я сама была от себя была закрыта и закрыта от него, я ему нечего не говорю. и по срокам получается что нынешняя жена его забеременела именно в тот момент когда у меня диагноз. Я ситуацию отпустила, ни кому ни чего не сказала.

в итоге он женат, и я счастлива от того статуса в котором нахожусь, у нас нечего не меняется, он постоянно со мной, , он счастлив, я счастлива, а жена несчастлива.

Далее у него день рождение, я жду его готовлю ужин для нас, в итоге пока я готовлю, а он едет ко мне у нас у обоих вышибает память, он приезжает и очень жестоко меня избивает, я этого не помню, он тоже этого не помнит и я могу дать этому только одно объяснение: жена гавниться.

мы вместе реабилитируем меня и продолжаем наслаждаться друг другом.

Он не раз мне говорил что хочет ребенка от меня, но я просила эту тему не поднимать. я очень сильно хочу иметь ребенка от него, не для того чтоб его удержать, а потому, что это любимый и родной человек.

я понимаю что нам нельзя быть вместе, но не быть вместе не выносимо, последний месяц мы очень много ругаемся и ругаемся на самом деле по пустякам, не так вздохнул не так посмотрел, цепляемся друг другу и не понимаем куда наше понимание делось, мы могли просто тупо молчать держать друг друга за рука и наслаждаться тем что молча мы ведем диалог.

в наших отношениях изначально было много чего неправильного, но все же мы любили и я хочу продолжать эту любовь, потому что я знаю нас держит эта самая любовь.

Кто знает как побороть тот негатив который который прет вне тебя, поражает твою сущность помогите пожалуйста!

Вы понимаете, что вам нужно к психологу?

Человек сознательно калечит вашу жизнь, пользует, избивает, а вы воспринимаете все аморфно и поклоняетесь, как Богу?

И томограмму не мешает сделать, так как ваше поведение не характерно для нормального человека.

Может, опухоль какая? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимая то что у него есть другая хотя он об этом не говорил.

 

говорит просто с друзьями загулял, я верю но где то в глубине души я понимаю что у него была свадьба, и в тоже время не понимаю от куда приходит это понимание,

 

и по срокам получается что нынешняя жена его забеременела именно в тот момент когда у меня диагноз.

 

в итоге он женат,

он постоянно со мной, , он счастлив, я счастлива, а жена несчастлива.

 

могу дать этому только одно объяснение: жена гавниться.

Так он женат или где?

 

Вы понимаете, что вам нужно к психологу?

Я боюсь, что тут более "медицинский" специалист нужен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к психологу ходили, и к бабкам ходили, отклонения явно нет ни какого.,

Я не отношусь к нему как к богу, он самый обыкновенный, просто чувство разлуки с ним причиняет мне дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ поясните, автор??

поясню, был его день рождения помню кушать готовила, посмотрела на часы 8 вечера, я ждала его. он приехал где то в 11, как говорили его друзья а я очнулась в 4 ночи вся избитая в крови, на что он задает мне вопрос, милая кто это с тобой сделал?, он тоже не помнил, что он избил меня, и я не помню не одного причиненого удара от него. анализируя с ним происходящие он говорит мне тоже что последнее что он помнит это как он посмотрел на часы и было 8 вечера и вернулся он в память в тоже время как и я. короче полтергейст какой то что я делала все эти часы, как не пыталась я вспомнить не могу. При всем что им двигало на тот момент у меня тоже в голове не укладывается, потому что травма была жуткая, чесно сказать чудом осталась жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя повстречавшись с ним два месяца я попадаю в больницу с не развитием беременности. но по скольку я сама была от себя была закрыта и закрыта от него, я ему нечего не говорю. и по срокам получается что нынешняя жена его забеременела именно в тот момент когда у меня диагноз.

svetkachek, так сама жизнь вас от него оберегает и даёт вам понять, что он должен остаться с женой.

 

у нас у обоих вышибает память, он приезжает и очень жестоко меня избивает, я этого не помню, он тоже этого не помнит

Как это?

Если отшибло память, то каким образом вы об этом узнали и нам это рассказываете?

Сильные не нападают, не видя в том нужды, прежде чем мысль напасть вползла в его разум, он должен был воспринять себя слабым. Это его гнев от беспомощности.

Атака и гнев его, пришли с попыткой спроецировать на вас ответственность за собственные ошибки.

 

последний месяц мы очень много ругаемся и ругаемся на самом деле по пустякам, не так вздохнул не так посмотрел, цепляемся друг другу и не понимаем куда наше понимание делось,

в наших отношениях изначально было много чего неправильного, но все же мы любили и я хочу продолжать эту любовь,

Если неправильно, то зачем продолжать такую любовь?

Спросите себя:"Для чего ?"

 

Кто знает как побороть тот негатив который который прет вне тебя, поражает твою сущность помогите пожалуйста!

В том-то и дело, что негатив не во вне, а внутри тебя, или вас обоих, поэтому и поражает "твою сущность".

 

просто чувство разлуки с ним причиняет мне дискомфорт.

Не вам, а вашему эго.

 

 

 

 

 

Вы понимаете, что вам нужно к психологу?

Человек сознательно калечит вашу жизнь, пользует, избивает, а вы воспринимаете все аморфно и поклоняетесь, как Богу?

И томограмму не мешает сделать, так как ваше поведение не характерно для нормального человека.

Может, опухоль какая? :unsure:

м.б. он обладает гипнозом?

Господь жертв не просит.

Эго требует их всегда.

 

 

просто есть ситуации которые не подвластны разумному объяснению. Блин а их очень очень много.

Вы имеете в виду в ваших отношениях?

Если без-разума, то такие и отношения, и последствия этих отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetkachek, так сама жизнь вас от него оберегает и даёт вам понять, что он должен остаться с женой.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...