Перейти к содержанию

Я-извращенка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые знатоки)Пришла к вам со своими проблемами....Начну с того,что с мужем вместе почти 8 лет,есть двое детей....Жизнь у нас спокойная,все идет своим чередом....радости и горести делим пополам.Да,только в сексе беда...Когда встречались с мужем,я видела,что он очень спокойно относится к интиму...есть и есть,нет-ну и не надо....А сейчас он вообще расслабился....секс у нас-праздник....Ограничиваемся минутным перепихом или ленивым куни.Все мои попытки разнообразия,переодевания и перемены ролей,сопровождались насмешками.

Но дело даже не в этом....Я начала за собой замечать,что меня очень привлекает БДСМ,ролевые игры...В юности у меня был опыт,который мне очень понравился,но в семейной жизни муж резко против таких экспериментов.А в голове роятся фантазии..и сублимировать нет никаких сил.Измена будет решением проблемы,как вы думаете?Или продолжать подавлять в себе сексуальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Измена будет решением проблемы,как вы думаете?Или продолжать подавлять в себе сексуальность?

Измена проблемы увеличит. Потому что как вы узнаете заранее что ваш будущий секс-партнер удовлетворит вас? Потом пойдет второй, третий...

У вас непростое положение, но совсем без проблем оно не решится. Вы можете только выбрать через какие из них проийти - через мучительное терпение или через разгул. Попробуйте "подавление в себе сексуальности" рассматривать не как проблему, а как достоинство, которое украшает замужнюю женщину.

ПС. Именно во избежание таких ситуаций всем девушкам рекомендуется хранить целомудрие до брака. Иначе, как в вашем случае, ее опыт очень трудно затмить обыкновенному мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте "подавление в себе сексуальности" рассматривать не как проблему, а как достоинство, которое украшает замужнюю женщину.

Проблема в том,что это мешает нашей жизни....я постоянно на нервах,все раздражает.Все походы к психологу заканчиваются лишь тем,что муж говорит "херня,это все" и продолжается рутина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что это мешает нашей жизни....я постоянно на нервах,все раздражает.Все походы к психологу заканчиваются лишь тем,что муж говорит "херня,это все" и продолжается рутина.

Зачем тогда ходит, если это "все херня"? :D

 

ПС. Именно во избежание таких ситуаций всем девушкам рекомендуется хранить целомудрие до брака. Иначе, как в вашем случае, ее опыт очень трудно затмить обыкновенному мужу.

Ну Вы даёте. То есть, рекомендуется всю жизнь овсянкой без соли питаться, и ни в коем случае не пробовать никаких вкусностей, а то вдруг овсянка пресной покажется :D

 

Inmyskin, не слушайте её. Человек достоин лучшего. А жизнь у Вас одна. Вы мне кажетесь адекватным человеком, поскольку не пытаетесь сделать виноватым мужа (что он, козел, не исполняет свой супружеский долг!), как это пытаются сделать многие мужчины. БДСМ - не такое уж извращенство, а удовольствие, которое практикуют множество нормальных людей. Сходите для начала на форум БДСМ, потом можете в их клуб сходить. Обязательно найдете себе кого-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала за собой замечать,что меня очень привлекает БДСМ,ролевые игры...В юности у меня был опыт,который мне очень понравился,но в семейной жизни муж резко против таких экспериментов.А в голове роятся фантазии..и сублимировать нет никаких сил.Измена будет решением проблемы,как вы думаете?Или продолжать подавлять в себе сексуальность?

А вы рассказывали мужу, насколько серьёзно ваше желание? Предупредите его, что если он не хочет помочь вам в решении этой проблемы, то вам ничего не останется, как решать её без него.... В конце концов, неудовлетворённые жёнами мужчины так и делают, чем вы хуже? Кроме того "слабый интерес к сексу" - не отговорка, это можно стимулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inmyskin, а анальный у вас бывает?

Я считаю, что если нету анального, то в жизни нету смысла.

Я в сексе безотказна....исполню любой каприз и фантазию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даёте. То есть, рекомендуется всю жизнь овсянкой без соли питаться, и ни в коем случае не пробовать никаких вкусностей, а то вдруг овсянка пресной покажется :D

Inmyskin, не слушайте её. Человек достоин лучшего. А жизнь у Вас одна.

Автор сам решит кого ему слушать. Покорректнее пожалуйста.

Если для человека лучшее - это экзотический секс с постоянной сменой партнеров, а не работа над отношениями в семье, она сделает свой выбор и без вас. Наше (и ваше в том числе) право высказать свое мнение.

 

ПС. просто удивительно, но насчет порядочности в половых вопросах высказываются против только молоденькие девушки - женщины. Похоже мужчинам уже всем надоела необузданность женщин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы рассказывали мужу, насколько серьёзно ваше желание? Предупредите его, что если он не хочет помочь вам в решении этой проблемы, то вам ничего не останется, как решать её без него.... В конце концов, неудовлетворённые жёнами мужчины так и делают, чем вы хуже? Кроме того "слабый интерес к сексу" - не отговорка, это можно стимулировать.

Да,рассказывала....Он согласен лишь с тем,чтобы я ходила на экшены без секса,просто плеткой помахать)Сам он к БДСМ относится резко негативно.Уже и пыталась ему себя предложить в роли послушной рабыни... и наказать его,как Госпожа....Крутит у виска и говорит,что это аморально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,рассказывала....Он согласен лишь с тем,чтобы я ходила на экшены без секса,просто плеткой помахать)Сам он к БДСМ относится резко негативно.Уже и пыталась ему себя предложить в роли послушной рабыни... и наказать его,как Госпожа....Крутит у виска и говорит,что это аморально)

Тогда вы сделали всё, что могли, предупредили его. Теперь осталось решить насколько важна для вас реализация этих фантазий. Решать только вам. Но если решитесь, делайте так, чтобы комар носа не подточил и муж никогда не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, все таки бывают еще такие девушки. Как я рад, что такие, как вы есть :P :P :P

 

Попробуйте "подавление в себе сексуальности" рассматривать не как проблему, а как достоинство, которое украшает замужнюю женщину.

Самый глупый совет, ведущий к болячкам, нервным расстройствам, снижению самооценки и прочее. Автор, не слушайте такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема-фейк.

С чего бы это?Давайте телефончиками обменяемся,чтобы последние сомнения отпали)))

 

Мадам, мне кажется, что я смогу вам помочь. B)

В личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь,собственно,не для знакомства....а за советом.

Лучше на секс-форум пошла бы. Там хоть люди в теме. Есть один такой, где народу тоже сотни тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на секс-форум пошла бы. Там хоть люди в теме. Есть один такой, где народу тоже сотни тусуется.

А это форум не про секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это форум не про секс?

Ну так эта ветка про секс в целом относится к психологии, а есть спец форум... вот _http://4allforum.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...