Перейти к содержанию

Что выбрать?помогите определиться!


Гость eshka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Хотела услышать совет . Сейчас нахожусь перед сложным выбором.Что важнее,жить полной жизнью мне или моему ребенку?

Полгода назад я родила ребенка.С мужем 9 лет вместе.После родов (кесарево)подпортилась фигура.Муж сначала насмехался над моим шрамом, потом сказал что сексом с такими уродинами он не занимается.....всю беременность и все полгода после родов он ,как я не старалась ,мне очень не хватало близости с ним,,со мной не спал.А сегодня заявил ,что на меня "без поллитра водки" вообще не глянуть((( Все.Больше немогу.

Но у меня сын.Мне страшно уходить в некуда.Жить я если уйду,буду с мамой и бабушкой.То есть мальчишка не увидит мужского примера.Мы,женщины все таки не сможем дать ему мужественные черты для подражания.Жить будем очень бедно(я то проживу,но малыш в бедности -это грустно).То есть у ребенка не будет ни отца ни баловства....это меня останавливает....что делать?подождать пока ребенок вырастет?изменять ему?

P.s. У меня сейчас 44 размер,но есть животик.То есть не настолько уродина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шрам пропадет через год, останется только рубец.

Как вариант не слишком большой.

Через два года наденете раздельный купальник.

Это точная информация, проверенная.

 

Что же касается уходить или не уходить от мужа..

Не уходить. :)

Расскажите ему, что когда ребенок подрастет, то вы займетесь собой и все будет хорошо.

Он комплексует.

Нужно убедить.

Ну и не забрасывайте себя, следите за волосами, ногтями, смените халат на красивый спортивный костюм, подкрашивайтесь иногда.

Мужчины- как дети, подавай им конфетку в красивой обертке. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... Да такого "мужа" в дальнее эротическое путешествие. Нет у него никакой любви к вам. Ищите себе настоящего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сначала насмехался над моим шрамом, потом сказал что сексом с такими уродинами он не занимается.....А сегодня заявил ,что на меня "без поллитра водки" вообще не глянуть.

Но у меня сын. То есть мальчишка не увидит мужского примера.Мы,женщины все таки не сможем дать ему мужественные черты для подражания.

 

Мужской пример и мужественные черты для ребенка - это как лучше унизить мать, которая выносила этого самого ребенка???

Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я не сторонница, но в данном случае думаю, что рога ему очень пойдут :P

я вот в последнее время думаю, зачем людям наобходимо занижать самооценку близких? смысл? притом это как мужчины делают так и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хотела услышать совет . Сейчас нахожусь перед сложным выбором.Что важнее,жить полной жизнью мне или моему ребенку?

Полгода назад я родила ребенка.С мужем 9 лет вместе.После родов (кесарево)подпортилась фигура.Муж сначала насмехался над моим шрамом, потом сказал что сексом с такими уродинами он не занимается.....всю беременность и все полгода после родов он ,как я не старалась ,мне очень не хватало близости с ним,,со мной не спал.А сегодня заявил ,что на меня "без поллитра водки" вообще не глянуть((( Все.Больше немогу.

Но у меня сын.Мне страшно уходить в некуда.Жить я если уйду,буду с мамой и бабушкой.То есть мальчишка не увидит мужского примера.Мы,женщины все таки не сможем дать ему мужественные черты для подражания.Жить будем очень бедно(я то проживу,но малыш в бедности -это грустно).То есть у ребенка не будет ни отца ни баловства....это меня останавливает....что делать?подождать пока ребенок вырастет?изменять ему?

P.s. У меня сейчас 44 размер,но есть животик.То есть не настолько уродина(((

 

Вы сами выбираете свою судьбу.

Перед вами такой выбор.

1. Вы терпите мужа-садиста, который вас всячески унижает и не спит с вами. Мужской пример, который вы хотите, видимо: Ребенок, наблюдая такоую картину, где папа не любит маму, и унижает ее наследуют такую же модель. И с чего вы взяли, что ваш муж будет играть с ребенком? Что ему ТАК будет лучше???? Это ваши фантазии, потому что вы не собираетесь уходить от такого мужа. Вот и оправдываете его. И оправдания ваши абсурдны.

 

2. Вы, как женщина, котрая ценит и уважает себя, уходите от мужа с ребенком и начинете заниматься собой. бедно живете? Отлично, вот и похудеете!))))) Зато научите ребенка уважению и гордости.

 

Впрочем, вы все равно никуда от мужа не уйдете. И тему надо было назвать так6Как мне похужеть, чтобы снова нравиться своему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хотела услышать совет . Сейчас нахожусь перед сложным выбором.Что важнее,жить полной жизнью мне или моему ребенку?

 

Вы считаете, что живете полной жизнью?

 

После родов (кесарево)подпортилась фигура.Муж сначала насмехался над моим шрамом, потом сказал что сексом с такими уродинами он не занимается.....всю беременность и все полгода после родов он ,как я не старалась ,мне очень не хватало близости с ним,,со мной не спал.А сегодня заявил ,что на меня "без поллитра водки" вообще не глянуть((( Все.Больше немогу.

Бежать от такого мужчины надо.

 

Но у меня сын.Мне страшно уходить в некуда.Жить я если уйду,буду с мамой и бабушкой.То есть мальчишка не увидит мужского примера.Мы,женщины все таки не сможем дать ему мужественные черты для подражания.Жить будем очень бедно(я то проживу,но малыш в бедности -это грустно).То есть у ребенка не будет ни отца ни баловства....это меня останавливает....что делать?подождать пока ребенок вырастет?изменять ему?

От таких "мужских" примеров сына необходимо оберегать.

Вы не одна, бабушка и мама могут помочь с ребенком. Вы раньше сможете выйти на работу.

Кстати, алименты на ребенка никто не отменял.

Прекратите терпеть унижения, не позволяйте этого никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='eshka' date='6.10.2011, 4:32' post='1720906

Сейчас нахожусь перед сложным выбором.Что важнее,жить полной жизнью мне или моему ребенку?

Муж хочет с вами развестить или нет? Что он думает по поводу того что вы думаете его оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='eshka' date='6.10.2011, 4:32' post='1720906

Сейчас нахожусь перед сложным выбором.Что важнее,жить полной жизнью мне или моему ребенку?

 

Муж хочет с вами развестить или нет? Что он думает по поводу того что вы думаете его оставить?

Он говорит что секс это не главное в жизни.Но если для меня это приоритет,то скатертью дорога.Он "озабоченных" не удерживает.При этом он занимается с сыном,старается быть хорошим отцом.Разумеется при ребенке мы не ругаемся.И страшной он меня называет только тогда,когда я напоминаю что интима нет ужепочти 1,5. Года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что секс это не главное в жизни.Но если для меня это приоритет,то скатертью дорога.Он "озабоченных" не удерживает.При этом он занимается с сыном,старается быть хорошим отцом.Разумеется при ребенке мы не ругаемся.И страшной он меня называет только тогда,когда я напоминаю что интима нет ужепочти 1,5. Года.

 

Очень удивлюсь, если у него нет любовницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что секс это не главное в жизни.Но если для меня это приоритет,то скатертью дорога.Он "озабоченных" не удерживает.При этом он занимается с сыном,старается быть хорошим отцом.Разумеется при ребенке мы не ругаемся.И страшной он меня называет только тогда,когда я напоминаю что интима нет ужепочти 1,5. Года.

 

Я бы в такой ситуации костьми бы легла, привела бы себя в форму, купила бы красивую одежду и пошла бы...да хотя бы в кино, пока он занимается с сыном. Вам нужно встряхнуться, не зацикливаться на муже. Может быть достаточно просто заинтересованных взглядов со стороны других мужчин, легкого флирта, чтобы по другому отнестись к себе . По моему опыту, интерес мужчины проявляют чаще, если у женщины уже есть хоть какие-то отношения, пусть то просто флирт, секс без обязательств, но должно быть что-то от чего у женщины глаз горит. Потухшие глаза - самый отталкивающий фактор, никакой косметикой не замажешь. Поднимете самооценку, поймете что можете нравиться, а потом возможно решите - нафига такой муж?

Если страшно оторваться от ребенка, чтобы куда-то выти, заставьте себя! Хотя бы 30 минут погулять, посидеть где-нить, потом решиться и сходить в киношку, встретиться с друзьями.

 

А вообще, ни разу не слышала, чтоб нормальному здоровому мужику шрамы мешали сексом заниматься, жесть...Может у него проблемы со здоровьем или любовница, одно из двух...Причем первое-гораздо хуже, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в такой ситуации костьми бы легла, привела бы себя в форму, купила бы красивую одежду и пошла бы...да хотя бы в кино, пока он занимается с сыном.

Кстати, да.

Я, помнится, каждое воскресенье в библиотеку на полдня уходила, отпускал.

Ревновал страшно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что Вас держит рядом с мужем?

Неужели не хочется быть любимой, желанной, счастливой?

Неужели не жалко жертвовать единственной жизнью?

Сын... Ему еще так мало... Пока он подрастет, столько можно успеть... Вы не хотите, чтобы у него была счастливая мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что секс это не главное в жизни.Но если для меня это приоритет,то скатертью дорога.Он "озабоченных" не удерживает.При этом он занимается с сыном,старается быть хорошим отцом.Разумеется при ребенке мы не ругаемся.И страшной он меня называет только тогда,когда я напоминаю что интима нет ужепочти 1,5. Года.

А до рождения ребенка у него как с интимом было?

 

Он, в принципе, любовью занимался с удовольствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему Ваш муж - просто подлец и негодяй! Заявить такое своей жене, матери своего ребенка. И живут же с такими моральными уродами! Наверное это какая то разновидность мазохизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно на нем "зациклилась",никуда не хожу. Для меня поездка в Ашан за продуктами уже стало событием.Улизнуть куда нибудь без него- идея,попробую. По поводу лечь костьми но хорошо выглядеть, это как?У меня раньше грудь была выше и живот был полностью плоским.Попа 88см....Сейчас пузо фартуком висит,ничего не помогает,попа толще стала а про грудь вообще молчу.....но я всегда думала что любят не за внешность.Ошибалась.

До родов секс был раз в неделю.Ему 39.Мне 29.Мне всегда хотелось чаще,но неполучалось. Он не болен,просто такой темперамент.А я уже на стенку лезу от недостатка секса.После родов почему то либидо повысилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно на нем "зациклилась",никуда не хожу. Для меня поездка в Ашан за продуктами уже стало событием.Улизнуть куда нибудь без него- идея,попробую. По поводу лечь костьми но хорошо выглядеть, это как?У меня раньше грудь была выше и живот был полностью плоским.Попа 88см....Сейчас пузо фартуком висит,ничего не помогает,попа толще стала а про грудь вообще молчу.....но я всегда думала что любят не за внешность.Ошибалась.

До родов секс был раз в неделю.Ему 39.Мне 29.Мне всегда хотелось чаще,но неполучалось. Он не болен,просто такой темперамент.А я уже на стенку лезу от недостатка секса.После родов почему то либидо повысилось.

 

Очень возможно, что проблема не в вас, а в нем...он оправдывает свою мужскую несостоятельность вашей внешностью. Ему более чем не нужен секс или действительно проблемы со здоровьем, вот и все. Признаться в этом мужчине самому себе трудно, легче найти причину.

 

Мачо в постель найти намного проще, чем хорошего отца своему ребенку и заботливого, в плане финансов мужа. Такими не раскидываются B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хотела услышать совет . Сейчас нахожусь перед сложным выбором.Что важнее,жить полной жизнью мне или моему ребенку?

Полгода назад я родила ребенка.С мужем 9 лет вместе.После родов (кесарево)подпортилась фигура.Муж сначала насмехался над моим шрамом, потом сказал что сексом с такими уродинами он не занимается.....всю беременность и все полгода после родов он ,как я не старалась ,мне очень не хватало близости с ним,,со мной не спал.А сегодня заявил ,что на меня "без поллитра водки" вообще не глянуть((( Все.Больше немогу.

Но у меня сын.Мне страшно уходить в некуда.Жить я если уйду,буду с мамой и бабушкой.То есть мальчишка не увидит мужского примера.Мы,женщины все таки не сможем дать ему мужественные черты для подражания.Жить будем очень бедно(я то проживу,но малыш в бедности -это грустно).То есть у ребенка не будет ни отца ни баловства....это меня останавливает....что делать?подождать пока ребенок вырастет?изменять ему?

P.s. У меня сейчас 44 размер,но есть животик.То есть не настолько уродина(((

Он Вас сломает и растопчет,если позволите(а Вы позволяете).... Сколько живу не устаю задавать себе вопрос-ну,почему женщины так себя не любят? Виктория Беккам 4 раза сделала кесарево, а не перестаёт появляться на обложках журналов! С Вашим 44 размером Вы вполне с ней сопоставимы... Вы пострадали,выносив мужу его дитя! А он Вас травит... Вы ничего не упомянули про 9 лет совместной жизни... Супруг был нежным и ласковым? Или всё же травил по-тихоньку,а Вам не хотелось замечать?

Почему бедно будете жить? 9 лет чем занимались? Работали,наверное, учились... Будет трудно, но быть растоптанной ещё хуже!

У Вас всё получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно на нем "зациклилась",никуда не хожу. Для меня поездка в Ашан за продуктами уже стало событием.Улизнуть куда нибудь без него- идея,попробую. По поводу лечь костьми но хорошо выглядеть, это как?У меня раньше грудь была выше и живот был полностью плоским.Попа 88см....Сейчас пузо фартуком висит,ничего не помогает,попа толще стала а про грудь вообще молчу.....но я всегда думала что любят не за внешность.Ошибалась.

До родов секс был раз в неделю.Ему 39.Мне 29.Мне всегда хотелось чаще,но неполучалось. Он не болен,просто такой темперамент.А я уже на стенку лезу от недостатка секса.После родов почему то либидо повысилось.

 

Для начала попробуйте выглядеть хорошо в одежде. Хорошее белье поможет скорректировать небольшие изъяны, очень важно как выглядит Ваша прическа. Ухоженные волосы, симпатичный спортивный костюмчик и Вы уже красотка. Сделайте прическу, что-нить симпатичное оденьте и погулять, тока ребенка с ним оставляйте, хоть бы ненадолго. Фигуру можно поправить упражнениями. У меня есть знакомая, которая родила сына и после этого у нее сильно испортилось тело. Весь живот, бедра и грудь в растяжках, все висело. Она говорила что стесняется раздеться перед мужем, жутко комплексовала, не без помощи мужа конечно, он подшучивал над ней постоянно. Случилось так, что она влюбилась после 15 лет совместной жизни в мужчину моложе себя, развелась с мужем и счастлива. Хоть и не ему она сына рожала, но он любит ее. Она говорит что комплексы ушли, т.к. секса столько и он такой классный, что забываешь даже подумать о том, что в тебе что-то не так.

Я не говорю что нужно разводиться, но разница в темпераментах дело серьезное. Тем более, у него будут потребности снижаться, а Ваши аппетиты расти. Изменять ему или нет, разводиться или нет, дело Ваше. Думаю, стоит попробовать разбудить его интерес к Вам, не поможет-найдете любовника, главное выкинуть из головы что что-то с Вами не так, это с ним что-то не то, а иначе бы он в свои 39 лет зажимал бы вас в любом удобном и неудобном углу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит попробовать разбудить его интерес к Вам

Дело не в охлаждении.

Дело в его осознанном намерении задеть.

Зачем-то ему это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в охлаждении.

Дело в его осознанном намерении задеть.

Зачем-то ему это надо.

 

Я уж не знаю зачем ему гнобить жену, но Автору нужно пнять что изменения в ее фигуре никак не связаны с отсутствием желания со стороны мужа. Это его тараканы в голове, а может и не в голове, мешают ему заниматься сексом, а не ее шрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...