Перейти к содержанию

Я влюбилась, а муж против


Гость AlisaMi

Рекомендуемые сообщения

Я живу с мужем в гражданском браке 4 года, мне 29 ему 32. Все у нас было просто отлично, чудесные отношеня , полная гармония, даже практически не ругались. год назад он резко перестал проявлять внимание ко мне как к женщине, мы стали очень мало прводить время вместе, он все время ссылылся на усталость, каждый романтический вечер, заканчивался скандалом, из-за его работы. Я всячески пыталась его подбодрить и помочь по мере своих сил, и в работе тоже. Вместо благодарности, слышала упреки, холодность и грубость. Он перестал со мной спать совсем. Я ревела, пыталась поговорить, уходила, возвращалась бессмысленно... Потом плюнула и завела себе роман, и так получилось, что влюбилась, он ответил взаимностью, но они оказались знакомы и он отдалился от меня из мужской солидарности( что-то такое), муж узнает, начанает клясться мне в вечной любви, говорить о семье, о том что нам пора завести ребенка, о чем не хотел слышать в ближайшие лет 5. Проверяет, все мои звонки, от себя не отпускает, ни на шаг. Постоянно уговаривает меня его не бросать, что я единственный смысл в его жизни. Я узнаю, что целый год он встречался с девушкой 22 года, он клянется мне что это была ошибка, что он все осознал. Готов все мне простить и начать строить новую семью с начала... А я не знаю что мне делать, с одной стороны я его не люблю, с другой мы были счастливы, и главное, я люблю другого и он мне отвечает взаимностью, мы много разговариваем по телефону, но лично не встречаемся, говорит что не может поступить так с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю что мне делать, с одной стороны я его не люблю, с другой мы были счастливы, и главное, я люблю другого и он мне отвечает взаимностью, мы много разговариваем по телефону, но лично не встречаемся, говорит что не может поступить так с другом.

правильно говорит))))

вы сначала расстаньтесь с прежним, а потом с его другом крутите

а то и там, и там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны я его не люблю

А вы своему гражданскому мужу об этом ясно и четко сказали?

Вы скажите ему правду.

Думаю, ему не нужна жена, которая его не любит.

Оставьте тогда мужчину в покое, чтобы и у него, и у вас был шанс встретить любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а Вы молодец, что не стали тормозить и страдать: ах, что это муж меня игнорирует, а может он мне изменяет, а как вернуть его интерес... Взяли и сами роман завели. Правильно! Всем бы так! :D

А что делать - подумайте. В объятия друга кидаться тоже как-то не фонтан, Вы ж его и не знаете толком, я так поняла?

Ну а если решите остаться с мужем, пусть сначала докажет, что он все осознал и изменился, прежде чем ребенка заводить. Хотя, судя по описанной ситуации, он может год себя вести паинькой, а как Вы забеременеете - опять ломануться в кусты. Ненадежный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а Вы молодец, что не стали тормозить и страдать: ах, что это муж меня игнорирует, а может он мне изменяет, а как вернуть его интерес... Взяли и сами роман завели. Правильно! Всем бы так! :D

А что делать - подумайте. В объятия друга кидаться тоже как-то не фонтан, Вы ж его и не знаете толком, я так поняла?

Ну а если решите остаться с мужем, пусть сначала докажет, что он все осознал и изменился, прежде чем ребенка заводить. Хотя, судя по описанной ситуации, он может год себя вести паинькой, а как Вы забеременеете - опять ломануться в кусты. Ненадежный человек.

Вот абсолютно с вами согласна :D !

А я не знаю что мне делать

А что бы вы хотели? Хотите рожать ребёнка с человеком которого не любите?

Чего боитесь? Почему не развелись с мужем, что держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно бросать ничтожного сявку-собственника, подождать приличное время и начать вполне официальные отношения с тем, кто по сердцу, кстати поведение нынешнего похвально, обнадеживает таскыть.

 

Почему не развелись с мужем, что держит?

Стокгольмский синдром)))

 

А если серьезно, то она просто дождалась внимания, раскаяния и вногахваляния, от...наслаждается. Никого она не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высскажу свою пессимистичную точку зрения, но счастья уже не будет ни с тем, ни с другим. С мужем - птому что уже не будет как раньше, ну а с его другом из мужской солидарности он не будет с вами даже если вы и уйдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов все мне простить и начать строить новую семью с начала... А я не знаю что мне делать, с одной стороны я его не люблю, с другой мы были счастливы, и главное, я люблю другого и он мне отвечает взаимностью, мы много разговариваем по телефону, но лично не встречаемся, говорит что не может поступить так с другом.

AlisaMi, правильно выше написали - сначала нужно расстаться с бывшим, а потом тока строить отношения с новым.

И вы своему м.ч. верите? А не получится так, что он вас вернет и снова загуляет?

Если вы боитесь и с этим расстаться, вдруг с новым не получится? то можно предложить нынешнему в ЗАГС сходить...., так вы его проверите.

Конечно, если хотите с этим м.ч. жить и рожать от него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мужчина (который типа муж) годен только на то, чтобы потешить самомнение. Бесполезное, ресурсозатратное занятие. Что бы он не говорил - шансы на то, что он станет вам опорой и будет стараться поддерживать благополучие в отношениях, очень близко к нулю. Не стоит соблазняться теми, кто рефлекторно пытается вцепляться в вас, из страха остаться без привычной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...