Перейти к содержанию

Национальный вид спорта!


Рекомендуемые сообщения

Бадминтон!

 

Должен признать я очень люблю бадминтон.

О нем я грезил с самого детства (да уже тогда!), и эту любовь к нему пронес через все годы, на ровне с горными лыжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное!

Я не один: _http://blog.kremlin.ru/post/191

 

(Доигрались? кремлевское видео теперь на форуме не идет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный?

 

И какой же, позвольте спросить, этот вид национальности? :)

 

Вот горные лыжи это да! - У нас же кругом навалом гор!

Мы гористая держава. Нашвид!

 

И еще лаунтеннис! Спорт джентльменов и лордов. У нас же кругом джентльмены и лорды...

 

Не.

 

Городки и лапта!

 

А если речь о вкусах, то я предпочитаю теннис настольный. Пинг которы понг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный?

 

И какой же, позвольте спросить, этот вид национальности? :)

 

Ссылка верху, не могу видео вставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ролик посмотрел.

 

...Собственно и что? Путин у нас дзюдоист, Ельцин волейболист/горнолыжник/теннисист, а этот оказывается от бадминтона прется. И такая у нас прикольная страна, что сразу все чиновники начинают из дзюдо переучиваться в бадминтон.

Типо на очередную компанейщину похоже, что уже привычно раздражает.

 

Причем к самому бадминтону, у меня совершенно ровное отношение.

Бадминтон ни разу не раздражает. :)

 

Но сам бадминтон не лучше и не хуже, к примеру волейбола. Но ведь волейбол я так понимаю теперь нафих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем к самому бадминтону, у меня совершенно ровное отношение.

Бадминтон ни разу не раздражает. :)

 

вот именно этим и интересен бадминтон

он никого не раздражает, к тому же полезен

а главное, как правильно заметил Дмитрий Анатольевич, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает верные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая у нас прикольная страна, что сразу все чиновники начинают из дзюдо переучиваться в бадминтон.

 

Но-но!

Я бадминтон с детства любил (как и горные лыжи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но!

Я бадминтон с детства любил (как и горные лыжи).

Ну то Вы, а то Дмитрий Анатольевич! :)

 

Та любовь, она ковонадолюбовь, а Ваша = Ваше личное дело!

 

Не путайте личных баранов с государственными! С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Как называется мужчина, который не может два раза подряд? — Ммм... Дмитрий Анатольевич?

 

Словили заяц и медведь золотую рыбку. Ну рыбка говорит:

- Давайте каждый по три желания.

Медведь первый:

- Я хочу что бы все медведи в лесу превратились в медведиц!

- Зделано!

Заяц:

- Ну харлей я хочу.

- Зделано!

Медведь:

- Я хочу что бы медведи из всех лесов вокруг превратились в медведиц!

- Зделано!

Заяц:

- Ну шлем еще давай.

- Зделано!

Медведь:

- Ну я хочу что бы во всех лесах мира все медведи превратились в медведиц!

- Зделано!

Заяц надивает шлем, садится на харлей, заводит его и говорит:

- А теперь я хочу что бы мишка стал пидарасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадминтон!

 

Должен признать я очень люблю бадминтон.

О нем я грезил с самого детства (да уже тогда!), и эту любовь к нему пронес через все годы, на ровне с горными лыжами.

Сальери, вас хоть повышают там, в ЕР? а то чё зря язык то пользовать? уже мозоль наверное на нем?

:D:D:D

 

если б вы не были букинистом, вы б отличным чиновником средней руки были...подмазать у вас красиво получается...даже ни разу и не подумаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обороны РФ намерено развивать бадминтон среди российских военнослужащих, и в 2012 году планирует закупить около 10 тысяч ракеток и несколько десятков тысяч воланчиков. Об этом 14 ноября пишет газета "Известия".

 

Отмечается, что впоследствии бадминтон предполагается распространить на все воинские части без исключения. В Генштабе также отметили, что все спортивные комплексы для призывников, введенные в эксплуатацию в последнее время, уже оснащены площадками для бадминтона.

 

По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон будет полезен "всем без исключения бойцам", так как при игре в него "задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов". Особую пользу, по мнению полковника, этот вид спорта принесет снайперам, так как "наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы и развивает быстроту реакции".

 

В свою очередь, руководитель Центра военного прогнозирования Анатолий Цыганок выразил мнение, что развитие бадминтона в воинских частях "очень удобно, чтобы отчитаться перед президентом", но не несет реальной пользы военнослужащим.

 

Тема бадминтона в России получила широкое обсуждение после того как в октябре 2011 года о пользе этого вида спорта в своем видеоблоге рассказал президент РФ Дмитрий Медведев. Впоследствии стало известно, что уже с сентября 2012 года бадминтон может появиться в школьной программе в качестве третьего урока физкультуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

Тема бадминтона в России получила широкое обсуждение после того как в октябре 2011 года о пользе этого вида спорта в своем видеоблоге рассказал президент РФ Дмитрий Медведев. Впоследствии стало известно, что уже с сентября 2012 года бадминтон может появиться в школьной программе в качестве третьего урока физкультуры.

ага :P вместо алгебры или русского языка :P

эх, далеки они от народа, далеки.... :unsure:

 

 

Литрбол?

B)

лапта и городки :rolleyes:

Лапта́ — русская народная командная игра с мячом и битой. Упоминания о лапте встречаются в памятниках древнерусской письменности. Мячи и биты обнаружены в слоях XIV века при раскопках Новгорода. Игра проводится на естественной площадке. Цель игры — ударом биты послать мяч, подбрасываемый игроком команды противника, как можно дальше и пробежать поочерёдно до противоположной стороны и обратно, не дав противнику «осалить» себя пойманным мячом. За удачные пробежки команде начисляются очки. Выигрывает команда, набравшая больше очков за установленное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...