Перейти к содержанию

Куни хочу! ❤️ Очень хочу куни...)


Rinok

Рекомендуемые сообщения

Проблема,парень не делает кунилингус.
Ему это занятие неприятно,через силу я его уже два раза заставляла,делала вид что мне это ужасно нравится.хотя за 5 секунд я даже не успела даже понять что это было. А просто так ему это не нравится,он противится это делать.
Подскажите,каким способом можноего успокоить и чтоб он перестал противится этого занятия,я действительно очень хочу его ласки в том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема,парень не делает кунилингус. Ему это занятие неприятно,...

Как правило, если такое нежелание не связано с воспитанием, оно сигнализирует о том, что женщина мужчине не подходит... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон

он никому кроме двух раз когда я его заставила не делал этого...

а что может быть у воспитании,ему что привили брезгливость??? а перевоспитать или поменять немного его понятия в этом можно же как-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон

он никому кроме двух раз когда я его заставила не делал этого...

а что может быть у воспитании, ему что привили брезгливость??? а перевоспитать или поменять немного его понятия в этом можно же как-то???

Скажем, если вы ему будете с наслаждением делать минет - то может и он поменяет свое отношение к куни. Суть же в том, что гениталии партнера должны нравиться на подсознательном, а не сознательном уровне восприятия... а вот тут уже не все так просто. Аналогия - запах человека. Хоть расстарайся, но если запах не нравится, то ничего не поделаешь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну минет я ему делаю,мне это оочень нравится. Вот мне он говорит "вот ты можешь делать минет,тебя это не смущает,а я почему-то так не могу". его смущают всякие там шкурочки выделения.

ну мне хочется получить такой вид удовольствия от него,у меня уже появляются мысли измменить,но это только мысли,потому что я его очень люблю.

может есть какой либо фильм или видео об этом с хорошой стороны,он человек впечатлительный и чьи-то мысли близко принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж сколько раз твердили миру! женщина не должна первой проявлять инициативу сексе, а уж тем более в оральном сексе! Но нет, нужно показать себя с хорошей стороны, как я всё умею. А может потому он и брезгует, раз так хорошо минет делает, значит хорошо напрактиковалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерджин

он у меня первый и единственный он бы даже свой чл.н не всунул бы если б я с кем-то была.да и отношений никаких не было бы.какие-то такие у него понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема,парень не делает кунилингус.

Ему это занятие неприятно,через силу я его уже два раза заставляла,делала вид что мне это ужасно нравится.хотя за 5 секунд я даже не успела даже понять что это было. А просто так ему это не нравится,он противится это делать.

Подскажите,каким способом можноего успокоить и чтоб он перестал противится этого занятия,я действительно очень хочу его ласки в том месте.

А о причинах этой брезгливости не думали? возможно это психологическая проблема...запрет....стыд...я так поняла он человек нравов не современных....какие у него в семье отношения? воспитание его? может всё родом от туда как раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня первый и единственный он бы даже свой чл.н не всунул бы если б я с кем-то была.да и отношений никаких не было бы.какие-то такие у него понятия.

Ну так тогда все ясно. Столь ханжеское отношение к женщине, естественно, делает для него куни чем-то мерзким... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон

и что,это уже пустой номер..ждать от него чего-то нет смысла..?

 

щас он заглянет в свой хрустальный шар и че-то скажет, обнадеживающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж сколько раз твердили миру! женщина не должна первой проявлять инициативу сексе, а уж тем более в оральном сексе! Но нет, нужно показать себя с хорошей стороны, как я всё умею. А может потому он и брезгует, раз так хорошо минет делает, значит хорошо напрактиковалась.

B) На третьем можно свиданьи.На первом нельзя,но если очень хочется,то можно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его смущают всякие там шкурочки выделения.

Такие вещи кого угодно могут смутить...Органы женские Ваш Ромео видел раньше?

 

 

его смущают всякие там шкурочки выделения.

Такие вещи кого угодно могут смутить...Органы женские Ваш Ромео видел раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый анек о сексуальных разногласиях:

 

На стройке обеденный перерыв...

Строители всё побросали и ушли в столовую.

Возле дороги сидит мальчик, чиркает электродом по арматуре,

пытается зажечь сварочную дугу, но не получается...

 

Рядом на дороге останавливается крутая машина, восточный мужской голос спрашивает через окно:

- Малчык, а ты минет умеешь делать? :buba:

 

Мальчик в сердцах бросает на землю держак и маску:

- Ну не сварщик я, не сварщик! Только учусь! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moishe

кажется нет. он у меня их впервые рассматривал...

вот на днях из его уст вырвалась такая фраза: "те парни которые делают куни придурки - это мое мнение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerSim

абсолютно не понимаю к чему это сказано

вот к это фразе "те парни которые делают куни придурки - это мое мнение".

То есть он брезгует делать куни, а членом тыкать не брезгует. Он свой член на помойке что ли нашел, чтобы совать его туда, куда брезгует языком и губами прикоснуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема,парень не делает кунилингус.

Ему это занятие неприятно,через силу я его уже два раза заставляла,делала вид что мне это ужасно нравится.хотя за 5 секунд я даже не успела даже понять что это было. А просто так ему это не нравится,он противится это делать.

Подскажите,каким способом можноего успокоить и чтоб он перестал противится этого занятия,я действительно очень хочу его ласки в том месте.

какой бука ваще))) :D

страх и подсознательное что то!

 

зы. знакомый делал куник девушке, не шлюхе(как он говорит :D ), но и не постоянной партнерше. Так у него потом какая то хрень высыпала во рту...бррр... как он объяснял типа сифилиса что то, переболел, но иммунитет ослаб, в следующий раз повторилась эта же хрень, в общем теперь вот так же "противиться" :D ))))

ничего не хочу сказать, но это как пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...