Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Беременность. Взгляд изнутри

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 MOONSHADOW

MOONSHADOW

АДМИН. ФОРУМА

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935

Отправлено 27 October 2011 - 13:59

Внутриутробное развитие ребёнка от зачатия до рождения
  • -1
Позвольте себе быть собой, а другому быть другим. *** «Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри». (Джейк Колсен).

#2 topilian

topilian

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 21 March 2012 - 23:57

Чудесный фильм. Это биологическая картина родов... А вот духовная и энергетическая картина родов.
Перед каждым новым воплощением ( всего 777 воплощений) Духовная Душа человека,Психическая Сущность,проводят с будущей земной Личностью "производственное совещание": они определяют всю новую будущую жизнь человека в физическом теле на физическом плане бытия - какие физические и духовные энергетические события должны произойти с новым человеком... Духовным и энергетическим процессом родов управляет Духовная Душа будущего ребенка. Именно она решает - когда и как родиться...
В начале выбирается ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ: можно родиться в 3-м веке до нашей эры,а можно родиться в 25 веке,например.Все это зависит от личной кармы человека.
Потом выбирается тип физического тела:черное,белое,желтое,серое,западное,восточное и так далее.
Затем выбирается географическое место рождения: часть света,страна,область,город,деревня...
За 3 года до встречи будущих папы и мамы будущая новая Личность подбирает физические тела мужчины и женщины,через половые органы которых она придет в свое очередное новое воплощение.Подбирает тела с учетом наличия в них болезней,которые будущий ребенок генетически унаследует - кармические долги физического тела.
Вот папа и мама наконец встретились,полюбили друг друга (кармические обязательства),создали семью,первая брачная ночь,зачатие... Как только сперматозоид соединился с яйцеклеткой и образовалась ЗИГОТА - Духовная Душа будущего ребенка посылает мощный импульс особой энергии в 7-ю чакру женщины-матери.Этот импульс энергии - зародыш эфирного энергетического тела ребенка; эта ЭФИРНАЯ ЭНЕРГИЯ расширяется и покрывает тонкой энергетической эфирной сетью полость матки... Так в энергетическом половом центре женщины появляется эфирная энергетическая оболочка будущего ребенка.Внутри этой эфирной оболочки появляются 77 энергетических центров-чакр, 7 из которых - главные... Эти центры-чакры-воронки начинают стремительно вращаться и ЗАХВАТЫВАТЬ ИЗ ОКРУЖАЮЩЕГО АТОМНОГО ПРОСТРАНСТВА в начале особый тип атомов, из которых строятся клетки,молекулы,ткани... Только на этом этапе вступает в действие ДНК по которой строится биологическое тело ребенка... Всеми этими процессами управляет Духовная Душа будущего нового человека,используя половые органы отца и матери. В начале строится МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО,затем АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО, потом ЭФИРНОЕ ТЕЛО и только потом,в последнуюю очередь - физическое тело... Так Духовный Человек снова воплощается на физическом плане 3-го измерения в новом физическом теле.Родители ничего ДУХОВНОГО ребенку не передают,только физические свойства тела да некоторую предрасположенность: ребенок может родиться в семье алкашей или в семье Никиты Михалкова.
  • 0
Что твое - твоим не будет.То - что отдал,то твое.

#3 sam33

sam33

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 13 September 2012 - 15:21

Чудесный фильм. Это биологическая картина родов... А вот духовная и энергетическая картина родов.

кто это все придумал?
  • 0

#4 Markisa

Markisa

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 18 October 2013 - 23:34

Духовная и энергетическая-бред! Вы к какой вере относитесь? Явно не православие
  • 0

#5 Soft

Soft

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21145

Отправлено 18 October 2013 - 23:44

... Вы к какой вере относитесь?...

А кто был беременным? )

• 0

Будет то, что должно быть, для чего придётся изрядно потрудиться... :moil: :nyam: :not_i: :) :ok:

#6 Тордион

Тордион

Соловей

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10342

Отправлено 19 October 2013 - 00:20

А кто был беременным? )

Инкубатор.

Плесень занесли.

• 0

Богоподобие человека заканчивается там, где начинаются его грехи

Вся жизнь борьба бобра с ослом

#7 Alesusha

Alesusha

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2872

Отправлено 19 October 2013 - 13:18

я когда беременная была,много таких фильмов пересмотрела

было интересно узнать как развивается ребенок и что нового происходит с каждой неделей

рождение ребенка-это чудо)))природа умная все продумала до мелочей)))

• 0

#8 Тордион

Тордион

Соловей

• Старожилы
  • Cообщений: 10342

Отправлено 19 October 2013 - 13:33

я когда беременная была,много таких фильмов пересмотрела

было интересно узнать как развивается ребенок и что нового происходит с каждой неделей

рождение ребенка-это чудо)))природа умная все продумала до мелочей)))

Может у нее просто нет альтернатив?

Не с чем ее умность сравнивать?

• 0

Богоподобие человека заканчивается там, где начинаются его грехи

Вся жизнь борьба бобра с ослом

#9 Alesusha

Alesusha

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2872

Отправлено 19 October 2013 - 13:35

Может у нее просто нет альтернатив?

Не с чем ее умность сравнивать?

может и так

• 0

#10 v1748405

v1748405

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 02 July 2015 - 23:46

Внутриутробное развитие ребёнка от зачатия до рождения

А зачем, я не знаю не смогу родить, чушь. Просто информация к размышлению, а нахрен мне чей-то дитя, мне что без него жить...
  • 0

#11 Пальма

Пальма

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8524

Отправлено 01 January 2016 - 12:53

• 1

#12 marisha

marisha

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 July 2016 - 16:07

Очень много интересных видео есть о внутриутробном развитии деток))

Вчера только просмотрела видео где у мамочки животик "пляшет"))

• 0

#13 Исус Алахович

Исус Алахович

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 13 September 2016 - 10:13

детей с камнями не хватало еще...

Сегодня по религоведению их не только камни кидать учат, ещё грабить и убивать. Теперь уже они с гранатами, автоматами, танками и с кулаками выростают.

Иисус же пошел на гору Елеонскую. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.

На гору, как и Моисей, он ходил для телепатического взаимодействия. Человеческий мозг способен работать на разных частотах, не каждый человек способен развить организм для поднятия собственного сознания на более высокие частоты. Некоторым приходиться подниматься выше в газовой оболочке земли для поддержания связи, где физические свойства атмосферы и воздействие их на человеческий организм отличаются. На сегодняшний день это компенсировали электролизацией с помощью радио, теле и остальных искуственных каналов для передачи данных. И с потрясающим успехом воспитывают чертей.

Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?

До сих пор камнями забивают... и по телевизору показывают это образование. Мусульманские народы донесли знание о телегонии до сегодняшнего дня, но не осознают этого и просто убивают. У многих народов сохранились традиции запрещающие подобную деятельность, и искоренение происходит по разному. Кому интересно можете образом жизни разных нородов поинтересоваться.
Все эти писари, книжники, фарисеи, писатели, сценаристы, режиссеры, юристы и многие остальные со своих ограниченых точек зрения не в сосоянии осознать всей полноты донесенных до них отрывков знания. Все они передают следующим поколениям собственные ошибки в собственном глупом мнении, основанном на ошибках предыдущих поколений.

Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.

Обвинение его (Исуса) по всей видимости в написанном Моисеем. Со стороны это действие похоже на поведение баранов в стаде, в момент выбора вожака.
Здесь можно посоветовать взять пример поведения в собственный арсенал поведний и не обращать на эту чушь внимание.

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

Тогда подошёл я к нему, схватил его за ухо и сказал. Зачем это мне грех на душу брать? Ты зачем это засранец убийству поучаешь? Выгнал его с горы той и все жили долго и счастливо...

И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

И тогда бросил я в него камень, они все грешники сказал я ему, зачем ты из неё старую деву делаешь? Вы все тут грешники и обитаете в аду, и чёрт решает кому выделяться из коллектива, а кому нет.
Взял деваху эту, пристроил трудиться её на нормальную работу и мужика нормального ей нашел, пусть живет по нормальному.
А дибилов этих с камнями за учения их книжные, на исправительные работы отправить надо, ходят от нечего делать и спорят со всеми, кто из них чужое мнение лучше заучил и понимает.

И сказал я потом господу, Вы сначала рожайте, а потом делайте что хотите. Из-за вашего неосуждаю перестали рождаться здоровые дети на планете. И камнями сразу в них всех как давай кидать, потому как право такое имею, по их же правилам.

Ты дорогая Ярославна перестань эту фигню читать и распространять прекрати. А то ведь я уже пришел, и всадники у меня за спиной стоят, и армия тьмы кстати тоже. Я к вам сюда с другой темой пришёл, сектантские учения при себе держать постарайся.

• 0

За базар отвечу по телефону +925046359

#14 jokkop

jokkop

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 December 2016 - 15:58

Доктор Макарова как всегда всем поможет

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: