Перейти к содержанию

Беременность. Взгляд изнутри


Рекомендуемые сообщения

Чудесный фильм. Это биологическая картина родов... А вот духовная и энергетическая картина родов.

Перед каждым новым воплощением ( всего 777 воплощений) Духовная Душа человека,Психическая Сущность,проводят с будущей земной Личностью "производственное совещание": они определяют всю новую будущую жизнь человека в физическом теле на физическом плане бытия - какие физические и духовные энергетические события должны произойти с новым человеком... Духовным и энергетическим процессом родов управляет Духовная Душа будущего ребенка. Именно она решает - когда и как родиться...

В начале выбирается ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ: можно родиться в 3-м веке до нашей эры,а можно родиться в 25 веке,например.Все это зависит от личной кармы человека.

Потом выбирается тип физического тела:черное,белое,желтое,серое,западное,восточное и так далее.

Затем выбирается географическое место рождения: часть света,страна,область,город,деревня...

За 3 года до встречи будущих папы и мамы будущая новая Личность подбирает физические тела мужчины и женщины,через половые органы которых она придет в свое очередное новое воплощение.Подбирает тела с учетом наличия в них болезней,которые будущий ребенок генетически унаследует - кармические долги физического тела.

Вот папа и мама наконец встретились,полюбили друг друга (кармические обязательства),создали семью,первая брачная ночь,зачатие... Как только сперматозоид соединился с яйцеклеткой и образовалась ЗИГОТА - Духовная Душа будущего ребенка посылает мощный импульс особой энергии в 7-ю чакру женщины-матери.Этот импульс энергии - зародыш эфирного энергетического тела ребенка; эта ЭФИРНАЯ ЭНЕРГИЯ расширяется и покрывает тонкой энергетической эфирной сетью полость матки... Так в энергетическом половом центре женщины появляется эфирная энергетическая оболочка будущего ребенка.Внутри этой эфирной оболочки появляются 77 энергетических центров-чакр, 7 из которых - главные... Эти центры-чакры-воронки начинают стремительно вращаться и ЗАХВАТЫВАТЬ ИЗ ОКРУЖАЮЩЕГО АТОМНОГО ПРОСТРАНСТВА в начале особый тип атомов, из которых строятся клетки,молекулы,ткани... Только на этом этапе вступает в действие ДНК по которой строится биологическое тело ребенка... Всеми этими процессами управляет Духовная Душа будущего нового человека,используя половые органы отца и матери. В начале строится МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО,затем АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО, потом ЭФИРНОЕ ТЕЛО и только потом,в последнуюю очередь - физическое тело... Так Духовный Человек снова воплощается на физическом плане 3-го измерения в новом физическом теле.Родители ничего ДУХОВНОГО ребенку не передают,только физические свойства тела да некоторую предрасположенность: ребенок может родиться в семье алкашей или в семье Никиты Михалкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда беременная была,много таких фильмов пересмотрела

было интересно узнать как развивается ребенок и что нового происходит с каждой неделей

рождение ребенка-это чудо)))природа умная все продумала до мелочей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда беременная была,много таких фильмов пересмотрела

было интересно узнать как развивается ребенок и что нового происходит с каждой неделей

рождение ребенка-это чудо)))природа умная все продумала до мелочей)))

Может у нее просто нет альтернатив?

Не с чем ее умность сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Беременность. Взгляд изнутри

 

 

Внутриутробное развитие ребёнка от зачатия до рождения

 

А зачем, я не знаю не смогу родить, чушь. Просто информация к размышлению, а нахрен мне чей-то дитя, мне что без него жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много интересных видео есть о внутриутробном развитии деток))

Вчера только просмотрела видео где у мамочки животик "пляшет"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Исус Алахович

детей с камнями не хватало еще...

Сегодня по религоведению их не только камни кидать учат, ещё грабить и убивать. Теперь уже они с гранатами, автоматами, танками и с кулаками выростают.

Иисус же пошел на гору Елеонскую. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.

На гору, как и Моисей, он ходил для телепатического взаимодействия. Человеческий мозг способен работать на разных частотах, не каждый человек способен развить организм для поднятия собственного сознания на более высокие частоты. Некоторым приходиться подниматься выше в газовой оболочке земли для поддержания связи, где физические свойства атмосферы и воздействие их на человеческий организм отличаются. На сегодняшний день это компенсировали электролизацией с помощью радио, теле и остальных искуственных каналов для передачи данных. И с потрясающим успехом воспитывают чертей.

Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?

До сих пор камнями забивают... и по телевизору показывают это образование. Мусульманские народы донесли знание о телегонии до сегодняшнего дня, но не осознают этого и просто убивают. У многих народов сохранились традиции запрещающие подобную деятельность, и искоренение происходит по разному. Кому интересно можете образом жизни разных нородов поинтересоваться.

Все эти писари, книжники, фарисеи, писатели, сценаристы, режиссеры, юристы и многие остальные со своих ограниченых точек зрения не в сосоянии осознать всей полноты донесенных до них отрывков знания. Все они передают следующим поколениям собственные ошибки в собственном глупом мнении, основанном на ошибках предыдущих поколений.

Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.

Обвинение его (Исуса) по всей видимости в написанном Моисеем. Со стороны это действие похоже на поведение баранов в стаде, в момент выбора вожака.

Здесь можно посоветовать взять пример поведения в собственный арсенал поведний и не обращать на эту чушь внимание.

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

Тогда подошёл я к нему, схватил его за ухо и сказал. Зачем это мне грех на душу брать? Ты зачем это засранец убийству поучаешь? Выгнал его с горы той и все жили долго и счастливо...

И опять, наклонившись низко, писал на земле.

Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.

Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?

Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

И тогда бросил я в него камень, они все грешники сказал я ему, зачем ты из неё старую деву делаешь? Вы все тут грешники и обитаете в аду, и чёрт решает кому выделяться из коллектива, а кому нет.

Взял деваху эту, пристроил трудиться её на нормальную работу и мужика нормального ей нашел, пусть живет по нормальному.

А дибилов этих с камнями за учения их книжные, на исправительные работы отправить надо, ходят от нечего делать и спорят со всеми, кто из них чужое мнение лучше заучил и понимает.

 

И сказал я потом господу, Вы сначала рожайте, а потом делайте что хотите. Из-за вашего неосуждаю перестали рождаться здоровые дети на планете. И камнями сразу в них всех как давай кидать, потому как право такое имею, по их же правилам.

 

Ты дорогая Ярославна перестань эту фигню читать и распространять прекрати. А то ведь я уже пришел, и всадники у меня за спиной стоят, и армия тьмы кстати тоже. Я к вам сюда с другой темой пришёл, сектантские учения при себе держать постарайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...