Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Я изменяю жене: Изменил жене, но люблю её

изменил жене

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Гость_DDIM_*

Гость_DDIM_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2011 - 18:53

Здравствуйте. В моей жизни произошла такая ситуация. Мне 30, жене 28, знаем друг друга 10 лет, живем вместе 6, женаты 4. Всё у нас было А главное, я люблю своего брата.отлично, были идеальной парой. Есть у нас компания друзей и подруг, и одна подруга давным давно на меня глаз положила. Жена ревновала, а я смеялся, иногда даже подыгрывал подруге, в шутку, никаких связей на стороне даже и не планировал. Несколько раз даже эту подругу довольно серьезно отшивал, а жена все равно ревновала по каждому поводу к ней, и без повода тоже считала что я изменяю жене. Потом жена забеременела, но в компании мы присутствовали до последнего. Подруга же, уловив ситуацию, изменила тактику. У нас были общие интересы, мне стало очень интересно с ней общаться, и в общем однажды я понял, что смотрю на нее как на женщину, а не как на подругу. Жена же как раз на последних месяцах была. В общем до греха дело не дошло с подругой, я не мог решиться на измену жене. Потом родилась дочка, и жена прекратила посещать тусовки, а меня каждые выходные звали на них. Я сейчас понимаю, что был жутко не прав, но вот обстоятельства сложились именно так. В общем через месяц после рождения дочки я все таки изменил своей жене. Было очень трудно осознать что изменил жене, и трудно смотреть ей в глаза. Я старался делать вид, что все как обычно, на тусовки ходил, но к подруге не ездил несколько месяцев, а потом заезжал по делам, и опять был секс и опять изменял жене. А через полгода дочка слегка подросла, и мы оставили ее с родителями, и на очередную тусовку приехали с женой. Подруга очень огорчилась, демонстративно себя вела, в общем уехали мы с женой, а потом она конечно допытывалась почему так получилось. Так подруга еще и звонила потом среди ночи, чтоб я приезжал тусоваться. В общем жену как мог успокоил, а с подругой поссорился, так она пригрозила рассказать все моей жене, поэтому пришлось сделать вид что все нормально, а параллельно изменять жене и к лету мы опять компанией собирались по выходным, ездили на природу и так далее. Подруга же меня не отпускала, еще несколько раз был секс, она мне нравилась, и сам процесс измены нравился, но я прекрасно понимал, что не хочу терять жену, и не знал как это закончить. Жена догадывалась что я изменяю, ревновала, я отмазывался, делал вид что все нормально. Она отказалась тусоваться в одной компании с подругой, запретила мне общаться с ней в аське. Так закончились тусовки, но я все равно продолжал втихаря общаться в аське с подругой, иногда случался секс. В общем через несколько месяцев жена узнала про наше общение, был скандал, она хотела уйти. Я пообещал что не буду больше ей изменять с этой подругой, но поговорив с ней, понял, что она очень близка к тому, чтоб все рассказать о нас. Поэтому продолжал общаться с ней по аське, пока на работе, изредка был секс. С женой к весне потихоньку все налаживаться стало, но я чувствовал, что не могу искренне быть с ней, потому что у меня есть любовница. Жена это чувствовала. Никаких тусовок мы не посещали. Тайное общение с подругой мне уже изрядно надоело, я понимал что очень люблю жену, и не знал как это все распутать. В начале этой осени мы ездили в отпуск на море, и там я окончательно решил, что по приезду надо будет все это закончить. Но не успел. Жена какими то путями все же узнала о нашем тайном общении с подругой, и в итоге я рассказал ей всё! После этого поговорил с подругой, объяснил что у нас все кончено, что я люблю жену и больше не могу так жить. А жена, узнав, что это все длилось практически 2 года, не на шутку обиделась, твердо решила разводиться, говорит что больше меня не любит. А я то ее безумно люблю, но она мне не верит, не верит даже что я порвал с подругой, думает мы опять как-то тайно общаемся. А мне больше нечего скрывать. Я действительно вычеркнул подругу из своей жизни, и хочу любой ценой сохранить свою жену. Я не представляю себе жизни без неё. Конечно цветы и открытки тут не помогут. Она просто мне не верит, потому что я предал ее, я изменял жене с подругой сотни раз, но это было не серьезно. Не хочет дать мне шанс все исправить. А я точно знаю, что смогу вернуть ее чувства, потому что она не сможет не откликнуться на искреннюю любовь и заботу, которых ей так не хватало последние 2 года. Но как удержать ее, я не знаю. Писал стихи, клялся всем святым, искренне пообещал никогда ее не обманывать больше. Я правда уверен, что никогда не попаду в подобную ситуацию, и я точно знаю, что смогу сделать ее счастливой. Как мне ее удержать???

• 0

#2 Тордион

Тордион

Соловей

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10342

Отправлено 02 November 2011 - 19:20

Не.
Гляньте!
Цветами/стихами ему откупицо охотфа!

Когда лгут и изменяют, тогда слова о любви вранье. Так шта автор лгун. И любви ему теперча не видать. Только, как заметил пердыдущий аратор, плятство. И даже не важно примет или нет в нем участия та, о люпви к которой автор тут имеет неосторожность заявлять!

Некоторые вещи непоправимы по определению.
Дальнейшее лишь обсуждение терминов.
  • 1

Богоподобие человека заканчивается там, где начинаются его грехи

Вся жизнь борьба бобра с ослом

#3 Гость_DDIM_*

Гость_DDIM_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2011 - 19:59

А я себя и не выгораживаю. Да врал, да изменил! Я сюда не за всенародным порицанием пришел, сам знаю что дров наломал. Я прошу реальных советов, как ей объяснить свои искренние чувства, которые у меня сейчас есть, как доказать, что люблю?. Сказать что выхода нет проще всего, поэтому советы типа "некоторые вещи непоправимы по определению" мне в общем-то не нужны. Может и действительно ничего нельзя сделать, но я хочу бороться до последней капли крови, потому что без нее мне жизнь немила...
  • 0

#4 Alex4444a

Alex4444a

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8162

Отправлено 02 November 2011 - 20:13

*баться на стороне хочется часто..... и от любви к жене ниф иаг не зависит это *_*
  • 0

#5 Aphrodita

Aphrodita

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 02 November 2011 - 20:33

DDIM, Если любили бы жену не изменяли бы ей так долго, да еще и в такой сложный для нее период. Можно было бы понять, если один раз, когда с женой секса не было, закрутилось, завертелось и не совладал с физическим влечением. А тут - ну случилось, ну было изредка, было периодически... Так что демагогия это все.
Если бы Ваша жена обратилась за советом, многие посоветовали бы ей послать на три буквы такого мужа, и пока молодая найти себе достойного, который не будет бегать по тусовкам, когда дома жена и новорожденный ребенок. А раз не нагулялся, зачем женился и дитё заводил?
Вы уже сказали ей о своей любви и сожалении, дайте ей время, она сама решит, что делать. Будете приставать с открытками и цветами, можете нарваться на раздражение. Ей сейчас больно и как-то надо пережить эту боль, понять, что она вообще сейчас чувствует. Потом уже решать будет, жить вместе или нет.
  • 1
Мечты сбываются, стоит только расхотеть.

#6 Makilot

Makilot

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 02 November 2011 - 21:23

Дело тут вот в чем. Мужчина может любить жену, но изменять ей (чисто для разнообразия). А женщина, если пошла на измену, мужа не тока не любит, но и не уважает.
Мужикам-то по-большому счету все-равно кому присунуть ("3,14зда-рот - баба не урод"), а вот женщина под первого встречного не ляжет.
Но уж если и изменять жене, то делать это надо очень аккуратно, дабы не оскорблять ее. Одно дело если ты шлюшке какой в командироке присунул, а другое - на работе коллеге или хорошей знакомой. Вот тут автор и промахнулся. Жена, может, и простит, но НИКОГДА не забудет. И если что - отомстит, даже если и через 10 лет. Да и чувство вины автора она будет иногда использовать. Накосячишь в чем-нибудь (даже с другими девками не связанным) - тебе припомнят и давнюю измену. Готов ли ты к этому автор? Чтобы жить всю жизнь в таком напряге? К сожалению, винить ты можешь только себя в данной ситуации. Впрочем, не все так уж и плохо. Хочешь вернуть - прояви настойчивость. Может и удасться вернуть жену хотя бы на время. Одно точно - "бумеранг лоб всегда найдет". Будь готов.
  • 0

#7 Aperture

Aperture

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5228

Отправлено 02 November 2011 - 21:37

и я точно знаю, что смогу сделать ее счастливой.

"Вы страшный человек" (с) :)

Делайте что хотите, в общем-то, но не навязывайте себя человеку, который не желает вас видеть рядом. Таким образом счастливым еще не сделали никого :)

Я прошу реальных советов, как ей объяснить свои искренние чувства, которые у меня сейчас есть, как доказать, что люблю?.

Это очень просто. Чувства во все времена легко и непринужденно доказывались, делом.

Преданность, забота, верность, добровольное взятие на себя обязательств перед ней и их безукоризненное выполнение. Ничего нового и креативного никому не выдумать.
  • 1

Кто надевал мой скафандр и помял его? :angry:

#8 Aphrodita

Aphrodita

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 November 2011 - 21:37

Дело тут вот в чем. Мужчина может любить жену, но изменять ей (чисто для разнообразия). А женщина, если пошла на измену, мужа не тока не любит, но и не уважает.
Мужикам-то по-большому счету все-равно кому присунуть ("3,14зда-рот - баба не урод"),

Ну если Вам все-равно, не оскорбляйте всех мужчин то. Это Вам нравится быть безмозглым псом уличным. Кстати, есть женщины, которым тоже все-равно с кем и под кого.

Сообщение отредактировал Aphrodita: 02 November 2011 - 21:38

• 2

#9 Makilot

Makilot

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 November 2011 - 22:02

я тебя не оскорблял, с.чка.
  • -3

#10 Aphrodita

Aphrodita

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 November 2011 - 22:08

:D а я и говорю - себя оскорбил и других мужчин тоже.
  • 0

#11 Makilot

Makilot

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 November 2011 - 22:11

да не, я не такой, я все-таки разборчивый - вот с Вами не стал бы спать. :D
  • 0

#12 Aperture

Aperture

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 02 November 2011 - 22:17

Лолиссимо :D :D
  • 0

#13 Тордион

Тордион

Соловей

• Старожилы

Отправлено 03 November 2011 - 00:11

...А я себя и не выгораживаю. Да врал...,

Боюсь, что пока Вы сами не скажите, какие слова Вам не нужны, я буду их произносить. Я не провидец и не гипнотизер.
Тем не менее, это не изменяет положения вещей. Как Вы к ним не относись, они таковы каковы.

А с кровью? Ну что бы никого не мучать и польза была, может Вам донорством заняться?
Сдадите побольше и жизнь наладится...

Сообщение отредактировал У шастый: 03 November 2011 - 00:13

• 0

#14 Aphrodita

Aphrodita

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 November 2011 - 00:24

да не, я не такой, я все-таки разборчивый - вот с Вами не стал бы спать. :D

Эх, какая жалость... :unsure:
  • 0

#15 Makilot

Makilot

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 November 2011 - 00:27

Aphrodita, Не сожалейте, пожалуйста. И на Вашей улице однажды будет праздник.
  • 0

#16 Aphrodita

Aphrodita

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 November 2011 - 01:26

Aphrodita, Не сожалейте, пожалуйста. И на Вашей улице однажды будет праздник.

Ну спасибо, успокоили :P
И на будущее - не груби, мальчик <_<
  • 0

#17 alex469

alex469

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1522

Отправлено 03 November 2011 - 01:30

Мда. И как так получается? Вот хотел человек начать хорошую. честную жизнь.
Долго хотел. И уже почти. Вот-вот. Но начал только тогда, когда его послали.
Страшное это несовпадение. Вот что я вам скажу.
  • 1

#18 Aphrodita

Aphrodita

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 November 2011 - 01:31

:lol:
  • 0

#19 KOLESO

KOLESO

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 593

Отправлено 03 November 2011 - 02:00

Браво! :clapping:
  • 0
Чем больше замкнутая область знаний - тем больше оставшаяся область незнаний.

#20 enelium

enelium

Бабайожка.

• Старожилы
  • Cообщений: 10474

Отправлено 03 November 2011 - 03:19

Вот ни за что не поверила бы в слово мужчины, который уверяет, что его шантажировали столько лет)))

Сообщение отредактировал enelium: 03 November 2011 - 03:19

• 1
Можно всю жизнь искать Бога, а найдя и взглянув ему в глаза, понять, что это не ты, а он искал тебя.

#21 Klinika

Klinika

Online - плохая привычка

• Старожилы
  • Cообщений: 6908

Отправлено 03 November 2011 - 09:38

:1st:

а по теме, я б тоже ушла -_-
  • 0

— Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море?
— Да, я твёрдо в это верю.

_______________________________________________________________________________________________________ 

#22 Тордион

Тордион

Соловей

• Старожилы

Отправлено 03 November 2011 - 09:48

:1st:

а по теме, я б тоже ушла -_-

Ндык и автор ушел

Из темы.
  • 0

Богоподобие человека заканчивается там, где начинаются его грехи

Вся жизнь борьба бобра с ослом

#23 CAMU

CAMU

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1380

Отправлено 03 November 2011 - 09:54

одна подруга давным давно на меня глаз положила. Жена ревновала, а я смеялся, иногда даже подыгрывал подруге, в шутку, никаких связей на стороне даже и не планировал. Потом жена забеременела, но в компании мы присутствовали до последнего. Подруга же, уловив ситуацию, изменила тактику. У нас были общие интересы, мне стало очень интересно с ней общаться, и в общем однажды я понял, что смотрю на нее как на женщину, а не как на подругу. Я сейчас понимаю, что был жутко не прав, но вот обстоятельства сложились именно так. В общем через месяц после рождения дочки я все таки изменил своей жене. . Я старался делать вид, что все как обычно, на тусовки ходил, но к подруге не ездил несколько месяцев, а потом заезжал по делам, и опять был секс. А через полгода дочка слегка подросла, и мы оставили ее с родителями, и на очередную тусовку приехали с женой. Подруга очень огорчилась, демонстративно себя вела, в общем уехали мы с женой, а потом она конечно допытывалась почему так получилось. Так подруга еще и звонила потом среди ночи, чтоб я приезжал тусоваться. В общем жену как мог успокоил, а с подругой поссорился, так она пригрозила рассказать все моей жене, поэтому пришлось сделать вид что все нормально, и к лету мы опять компанией собирались по выходным, ездили на природу и так далее. Подруга же меня не отпускала, еще несколько раз был секс, она мне нравилась, но я прекрасно понимал, что не хочу терять жену, и не знал как это закончить. . Так закончились тусовки, но я все равно продолжал втихаря общаться в аське с подругой, иногда случался секс. В общем через несколько месяцев жена узнала про наше общение, был скандал, она хотела уйти. Я пообещал что не буду больше общаться с этой подругой, но поговорив с ней, понял, что она очень близка к тому, чтоб все рассказать о нас. Поэтому продолжал общаться с ней по аське, пока на работе, изредка был секс. С женой к весне потихоньку все налаживаться стало, но я чувствовал, что не могу искренне быть с ней, потому что у меня есть любовница.
В начале этой осени мы ездили в отпуск на море, и там я окончательно решил, что по приезду надо будет все это закончить. Но не успел.

По тексту.... Любовница - липучка, навязалась, совратила, разбила семью, да еще и шантажировала беднягу.
Любовница во всем виновата!
Автор - жертва!
Самое "смешное", когда он "окончательно решил", т.е. самостоятельно принял свое мужское решение, обстоятельства сложились так..... что не судьба была осуществиться принятому настоящему мужскому решению.
Облажался....
Вот и пытается себя успокоить.
Тяжело супруге принять предательство мужа, которое длилось на протяжении достаточно долгого времени....
.... да еще ....
Спроецируйте на себя и попробуйте ответить: Как бы Вы себя повели и что бы чувствовали к жене, если бы она на протяжении двух лет изменяла с мужчиной, из компании, в которой вы постоянно вместе тусуетесь?
Не возникло лы вдобавок к чувству предательства со стороны жены, еще и чувство, что Вы два года были посмешищем для жены, для друга и для всей компании?
Ваши действия? Вы бы простили жену, поверили?
  • 0

#24 Lemir

Lemir

У меня есть мысль, и я её думаю

• Старожилы
  • Cообщений: 6698

Отправлено 03 November 2011 - 10:02

типа Автор в сексе просто неподражаем, раз за ним так настойчиво бегает девушка и практически силой и шантажом склоняет несчастного к сексу. ) Он бедняжка так страдает..

В начале этой осени мы ездили в отпуск на море, и там я окончательно решил, что по приезду надо будет все это закончить. Но не успел.

признайтесь, удобно же было и увлекательно. Если и хотели закончить, то только потому, что именно эта любовница надоела.
ИМХО жена правильно сделала.

Сообщение отредактировал Lemir: 03 November 2011 - 10:03

• 0

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.

#25 Aperture

Aperture

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 03 November 2011 - 10:53

Тяжело супруге принять предательство мужа, которое длилось на протяжении достаточно долгого времени....

А главное - зачем? :rolleyes: Жизнь одна, зачем растрачивать ее на связь с человеком, который причиняет страдания.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru