Перейти к содержанию

день рождения...опять?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Сегодня у меня день рождения.....снова...ещё годок...Мне грустно...Вот для кого-то это весёлый праздник....а для меня с некоторых пор почему-то нет..И вроде не старая...ещё можно сказать что всё впереди! Но,Боже! Почему так тоскливо-то...Люди! Вот как вы справляетесь с грустью...посоветуйте,пожалуйста...или просто скажите пару добрых слов...мне очень это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рано загрустила, малышка..)) после 50 грустить начнешь..)

 

Сделай себе подарок обязательно хороший, хоть займи..но сделай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Всем здравствуйте! Сегодня у меня день рождения.....снова...ещё годок...Мне грустно...Вот для кого-то это весёлый праздник....а для меня с некоторых пор почему-то нет..И вроде не старая...ещё можно сказать что всё впереди! Но,Боже! Почему так тоскливо-то...Люди! Вот как вы справляетесь с грустью...посоветуйте,пожалуйста...или просто скажите пару добрых слов...мне очень это нужно...

А зачем с ней справляться? Как-то похоже на "пшла вон!"

А ведь она зачем-то пожаловала? Может, просто побыть с ней, уделить ей внимание, погрустить раз уж пришла... Глядишь, и разойдется сама?

:)

 

HAPPY BIRTHDAY!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с ней справляться? Как-то похоже на "пшла вон!"

А ведь она зачем-то пожаловала? Может, просто побыть с ней, уделить ей внимание, погрустить раз уж пришла... Глядишь, и разойдется сама?

:)

 

HAPPY BIRTHDAY!

И в правду!!!!!!!!!!

 

Что-то рано загрустила, малышка..)) после 50 грустить начнешь..)

 

Сделай себе подарок обязательно хороший, хоть займи..но сделай!

Сегодня не получится....готовить надо....

 

 

день рожденье грустный праздник.

на год ближе к могиле.

Да уж....всё ближе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для настроения!

 

post-56709-1321613269_thumb.jpg

 

post-56709-1321613288_thumb.jpg

 

post-56709-1321613314_thumb.jpg

 

post-56709-1321613341_thumb.jpg

Спасибо,улыбнуло))

 

 

Хошь год за три?

В три раза больше жить? ))))

 

Так это же не от меня! Это от Вашего Мужчины (он просил передать).

Спасибо,не представляешь как в тему!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня каждый день варенья - сумасшедший день, не то что грустить, по сторонам посмотреть некогда - все поздравления и подарки принять надо успеть, выглядеть на все 100%, угостить всех - никого не забыть.... А вот когда спрашивают, сколько мне лет - задумываюсь, пару минут для подсчёта нужны - и то могу ошибиться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вы справляетесь с грустью...посоветуйте,пожалуйста...или просто скажите пару добрых слов...мне очень это нужно...

лучший способ нажраццо вхлам каким-нибудь хорошим пойлом! старый, добрый, проверенный студенческий метод) как минимум два дня грусти и в помине не будет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сегодня у меня день рождения.....снова...ещё годок...Мне грустно...Вот для кого-то это весёлый праздник....а для меня с некоторых пор почему-то нет..И вроде не старая...ещё можно сказать что всё впереди! Но,Боже! Почему так тоскливо-то...Люди! Вот как вы справляетесь с грустью...посоветуйте,пожалуйста...или просто скажите пару добрых слов...мне очень это нужно...

 

Вы грустите? Так это прекрасно! Вы ж еще, слава богу, не очерствели, не заскорузли, Вы и душой молоды...

 

лучший способ нажраццо вхлам каким-нибудь хорошим пойлом! старый, добрый, проверенный студенческий метод) как минимум два дня грусти и в помине не будет..)

 

А что у Вас под аватаркой написано? переведите с немецкого, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...