Перейти к содержанию

человек разговаривает сам с собой


Рекомендуемые сообщения

вообщем .. это уже второй случай ....после выпивки спиртного ...человек несколько дней разговаривает сам с собой , какими то отрывками ..." да , нет , не знаю." уже прям надоело это слышать....что с ним происходит? к психологам идти не хочет.... безработный сидит дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди разговаривают сами с собой, и в кристально трезвом виде. А что отрывками - они ж не монолог на сцене читают, что-то в мыслях остается, что-то вслух произносят. Ситуация в норме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем .. это уже второй случай ....после выпивки спиртного ...человек несколько дней разговаривает сам с собой , какими то отрывками ..." да , нет , не знаю." уже прям надоело это слышать....что с ним происходит? к психологам идти не хочет.... безработный сидит дома

много на грудь принял? он вам кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди разговаривают сами с собой, и в кристально трезвом виде. А что отрывками - они ж не монолог на сцене читают, что-то в мыслях остается, что-то вслух произносят. Ситуация в норме :rolleyes:

да вот нифига это не норма.... это после пьянки под глазами мешки..ходит из угла в угол... и говорит всякие слова .

брат он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно со стороны смотрится, конечно. Но он же не с пустым пространством общается, для него там кто-то есть. И у него с этим кем-то разговор не окончен. Это не болезнь, это следствие какой-то проблемы.

А вот проблема как раз для него серьёзна.

И... я не знаю, удастся ли Вам её решить. В принципе, если он с Вами не делится этим, значит, причины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда протрезвеет помнит, что с кем то разговаривал или сам с собой?...помнит тематику разговора? или не хочет говорить на эту тему, злиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем .. это уже второй случай ....после выпивки спиртного ...человек несколько дней разговаривает сам с собой , какими то отрывками ..." да , нет , не знаю." уже прям надоело это слышать....что с ним происходит? к психологам идти не хочет.... безработный сидит дома

:blink: залезла посмотреть, потому что у меня есть знакомая, которая постоянно разговаривает сама с собой (без выпивки), очень пугает.

 

 

у моей далекой родственницы такая фигня случалась после выпивки :mellow: сначало просто с кем то говорила, а потом ей эти голоса стали говорить что-то типа: "убей, убей" в общем все закончилось наркологом :unsure: оказалось ей много не надо спиртного, бутылочка пива и галюны начинались. однажды она приехала к нам домой со своими галюнами, у нее дома никого не было, она побоялась дома одна находиться. мои родители конечно приютили. мне тогда было 13 лет. и вот я помню, сидит в соседней комнате, качается, с кем-то говорит, от всего шарахается, даже в туалет с сопровождением ходит. качмар, помню я даже на кухню за ножом сползала :blink: чтобы поспокойнее было.

в общем, лучше обследуйте его, не доводите до предела.

 

Если конечно это не самокритика: "ну и нафига я вчера так напился" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот нифига это не норма.... это после пьянки под глазами мешки..ходит из угла в угол... и говорит всякие слова .

брат он

То есть, если бы он ходил со своими мешками молча - Вы б не о чем не беспокоились?

В остальном он - человек как человек?

Ну бухает, ну кто не бухает. Но психушка по нем по большому счету не плачет?

 

*****************

 

 

 

:blink: залезла посмотреть, потому что у меня есть знакомая, которая постоянно разговаривает сама с собой (без выпивки), очень пугает.

 

 

у моей далекой родственницы такая фигня случалась после выпивки :mellow: сначало просто с кем то говорила, а потом ей эти голоса стали говорить что-то типа: "убей, убей" в общем все закончилось наркологом :unsure: оказалось ей много не надо спиртного, бутылочка пива и галюны начинались. однажды она приехала к нам домой со своими галюнами, у нее дома никого не было, она побоялась дома одна находиться. мои родители конечно приютили. мне тогда было 13 лет. и вот я помню, сидит в соседней комнате, качается, с кем-то говорит, от всего шарахается, даже в туалет с сопровождением ходит. качмар, помню я даже на кухню за ножом сползала :blink: чтобы поспокойнее было.

в общем, лучше обследуйте его, не доводите до предела.

 

Если конечно это не самокритика: "ну и нафига я вчера так напился" :P

Если от бутылочки пивка галюны приходят, то это " не пивные" галюны. "Домашние" буянить начинают.

"Белочка" со своим театриком не менее суток трезвости требует, представьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. раздражает этот бред..в слух " да , нет , не знаю , а ты че ? , а ни че " !!!!!!

И всё?

Но это, похоже, его единственный способ быть Вами замеченным

Убейте, в конце концов.

Вы зачем тему-то завели? От большого "нехрен делать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как что-то значить, так ничего и не значить. но вообще симптомы не очень-то, хотя прямо на этой стадии вряд ли он болен. но такое чувство, что какая социальная дизадаптация у него произошла..... некоторая.

видимо, есть проблема, из за неё и напился, теперь ходит, бесится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё?

Но это, похоже, его единственный способ быть Вами замеченным

Убейте, в конце концов.

Вы зачем тему-то завели? От большого "нехрен делать"?

иди себе голову полечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не алкоголик... ну любитель пива... где то полгода пил пиво каждый день...сейчас не пьет уже неделю с последней попойки.. только остался этот бред переодический.. фразы всякие вслух и подрагивается.. иногда.. но спокойно себя ведет..телик смотрит весь день ... хотели психотерапевта вызвать он отказался.. вот и всё .

вылечить конечно хотим...горе то какое ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...