Перейти к содержанию

Помогите с решением вопроса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующая проблема. У меня была авария, после этого я был в неврологической больнице, голова болела сильно, вылечили. После этого, по ошибке, мне в военкомате дали направление в психиатрию (должны были дать в неврологию), там я пришел к врачу, посидел, поговорил, он сказал надо бы лечь на обследование, я отказался, т.к. в военкомате мне она просто сказала пройти обследование, а не лежать там.

 

Вопрос, могу ли я от туда как то удалить свои данные или отказаться от всего, что бы мне это не мешало дальше жить, а то я здоровый, но боюсь, что начнут посылать туда постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам же не пришили никакого диагноза

 

чего бояться

а в след раз просите направление в неврологию

пока на учет в психушке не поставлен-гуляй смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да в психиатрии врач так же просто сказал: Что-то я не понял, почему ко мне отправили тебя!?. А вообще, можно от туда убрать данные свои, или карту, как в обычных больница, пишешь заявление и тебя от туда вообще убирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да в психиатрии врач так же просто сказал: Что-то я не понял, почему ко мне отправили тебя!?. А вообще, можно от туда убрать данные свои, или карту, как в обычных больница, пишешь заявление и тебя от туда вообще убирают?

 

 

как договоришься :blink:

 

а если официально -то нет..у них своя статистика

 

если не на учёте и без диагноза -то можешь хоть каждый день к ним на прием ходить -ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...